Опубликовано 22 Март, 2019 - 12:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Обожаю малину и все, что имеет ее запах я всегда беру в магазине, в особенности это касается косметических продуктов.

Но к сожалению, зачастую производители промахиваются с ароматом. Чаще всего встречается искусственные и удовольствия от них мало.

В бутике Ив Роше увидела Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска и взяла. (На тот момент у меня был блонд). производитель обещал блеск на волосах, но на блонде я не увидела никаких результатов, ровным счетом ничего не произошло. Расстроившись я благополучно закинула его подальше и забыла про него.

Спустя время я перекрасилась в свой натуральный цвет волос, заполнила пустоты обесцвеченного волоса пигментом. И при разборке своих средств (которые не подошли пока я была блондинкой) попалась эта баночка.

Результат использования был поразительный. Я была в приятном шоке. Волосы действительно блестели, они были мягче после него и в добавок он смягчает воздействие жесткой воды на волосы при последнем ополаскивании (именно так его надо использовать).

И плюс ко всему ЗАПАХ натурального малинового варенья!

Так что делаем вывод: для брюнеток, всех натуральных волос - да, для блонда( крашенного)- нет.

Как я использую его:

Для лучшего нанесения и экономии средства переливаю его в пустой флакончик с пульверизатором и вспрыскиваю волосы им.

Вот в такой флакон переливаю
Средства хватает (на волосы до поясница) + - на месяц!

Всегда покупаю со скидкой данное средство:

самая выгоная цена выходит по акции 2=1.