Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 18:12

Еще один провал от Ив Роше... вот честно, допользую все что есть и буду держать себя в руках и не заказывать....Да, подарки и скидки, но средства более чем заурядные, вот, например, уксус (ну, хорошо, прикольный розовый малиновый уксус в красивом бутыльке):

Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска Ив Роше

Много красивых слов от производителя:

Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя, который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса!
Уксус-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Объем:150 мл.

Цена 490 руб.

Ссылка ТУТ

Консистенция: жидкость розового вета (постепенно меняет цвет) и приятным малиновым запахом (тоже меняется)

Если встряхнуть бутылочку, то уксус активно пенится (уксус и пенится.....), но на волосах не пенится.

Упаковка:

Мимишная, но абсолютно неудобная для использования. Дозатора нет, а значит лейся сколько хочешь... и льется ...

Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска Ив Роше

Дает ли средство блеск? Небольшой блеск дает, но тот же самый эффект Вы получите, если ополоснете волосы водой с несколькими каплями лимонного сока или яблочного уксуса....

Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска Ив Роше

Я серьезно! Попробуйте, эффект будет такой же или даже лучше, но вот стоить это будет копейки!

Вывод: зачем платить больше?

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Вот часть моих средств от Ив Роше и большинство из них так же провальны...

Ив Роше

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiне рекомендует
10.09.2015
Ив Роше печалит все больше и больше... Много стало откровенно никчемных продуктов.
Уксус пенится Big smile
10.09.2015
Читала много отрицательного на этот уксус, бесполезная штуковина за бешеные деньги Puzzled
Laughing out loud Ахаха, совпадение! Готовлю отзыв на этот уксус, третий раз купила его. Но я не согласна с некоторыми пунктами, дозатор для меня волне удобный, а вот я с яблочным уксусом я не подружилась, вообще не поняла смысла от этого дедовского способа, толку на моих волосах ноль, один запах...уксуса Laughing out loud
У меня за полтора года пока не было особых провалов Ив Роше, есть не очень удачные продукты. но они есть у всех.
10.09.2015
Маргарита85 , используйте натуральный яблочный уксус (он не самый дешевый, но дешевле этого в разы), у меня не остается запаха, а волосы блестят. Или свежий лимонный сок попробуйте
10.09.2015
о малиновом уксус я еще не знала
10.09.2015
Я начиталась много хвалебных отзывов и чуть не купила его. Даже не помню, что меня остановило.
10.09.2015
Ой, да... непонятое мною средство от Ив Роше, я если честно , на своих волосах блеска от него не видела Smile
10.09.2015
Я тоже подумала, что его цена неоправданно завышена, а результат не будет ошеломительным для меня, поэтому и не приобрела...
10.09.2015
Я однажды порывалась заказать этот уксус, но что-то меня удержало )
10.09.2015
Я бы предпочла ополаскивать обычным уксусом, не думаю что этот понравился для меня больше.
10.09.2015
Не первый раз слышу о бесполезности этого продукта.
ой не зря я их стороной обхожу!
11.09.2015
Да, за последние пару лет я от Ив Роше стала отходить, качество ухудшилось.
11.09.2015
Не хочется абсалютно, ничего пробовать от ив роше Smile
11.09.2015
Для меня бесполезное средство было бы.
11.09.2015
спасибо, что рассказали, однозначно не буду брать.
11.09.2015
Никогда не пользовалась уксусом для волос, ни косметическим, ни столовым Wink
Сомнительное средство!
11.09.2015
Я в Ив Роше тоже давно разочаровалась... Кроме мини-версий гелей для душа раз в полгода ничего не покупаю.
11.09.2015
я натуральный уксус использую для ополаскивания. более толковая вещь)
Ну Вы прям бомбите Ив Роше Big smile
давно уже не заказываю Ив Роше, и видимо правильно
24.09.2015
ох уж этот Ив Роше.. цена явно завышена как для такого качества
29.09.2015
Даа, помню в детстве мама ополаскивала мне голову расствором яблочного уксуса и воды, и эффект был можно сказать такой же. Продукт провальный, да еще и за такую цену Puzzled