Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 17:53

Хочу написать короткий отзыв на мою любимую "Дегтярную" масочку.

Купила я ее, начитавшись положительных отзывов. Но, когда впервые после покупки открыла- была мягко говоря "удивлена" невероятно неприятным, даже скажу откровенно-противным запахом. Если набросать кучу пластмассы и добавить покрышек и все это зажечь- вот примерно так пахнет маска)

Но меня это не испугало. Я хотела чтобы мои волосы были красивыми и я испробовала эту маску.

И вот что получилось:

1. Исчез полностью зуд на коже головы. Не скажу, чтобы он был сильным, но после использования на отдыхе (не зяла с собой шампунь, пользовалась тем, что предоставили в отеле) и как результат- зуд и перхоть местами. Маска "Дегтярная за один раз убрала все неприятные последствия использования дешевого шампуня.

2. Волосы после маски шелковые и блестят. Красивый ровный блеск дает эта масочка.

3. Отлично расчесываются волосы, не путаются.

4. Обьем и легкость. Волосы воздушные. Я наносила по всей длине и на корни тоже. Маска не дала утяжеления, а совсем наоборот. Вымылась идеально. Волосы не стали жирниться быстрее обычного.

5. Очень бюджетная масочка. Стоит копейки. Я совсем не жалею ее, всегда наношу много на волосы, благо она в свободном доступе и стоит очень дешево!

Вот эти все пункты и сделали маску моей любимой.

Но ее аромат, это то, за что не любит маску мой муж)) Аромат на волосах держиться после мытья несколько часов.

Но я придумала способ, как легко от него избавиться. Я споласкиваю волосы после мытья водой, в которую добавляю несколько капель моих любимых духов и аромат маски не слышен.

Рекомендую!

Достоинства
  • Экономичная
Кашемиррекомендует
22.10.2019
Ох уж этот аромат)) помню лет 5-6 назад помыла волосы дегтярным мылом, так потом этот запах никак с меня не сходил, а волосы были жесткими как мочалка((
22.10.2019
Мыло да, я пару лет назад повелась на рекламу и купила жидкое дегтярное мыло для умывания- аромат на всю ванную стоял столбом! Нет, маска не так пахнет и работает на волосах отлично. А от мыла кстати толку никакого и не было!!!
22.10.2019
Дёготь это жёстко. Взяла как-то противогрибковый крем для ног и пользоваться им не смогла из-за запаха.
запах ядрёный, согласна)
22.10.2019
Ничего себе. Не знала ,что у них есть маска.
Люблю дегтярное кусковое и жидкое мыло от этой марки
25.10.2019
)))