Опубликовано 12 Март, 2023 - 05:02

251,00 руб.

Доброго времени суток!

Продолжаем тему дегтярной уходовой косметики!

Сегодня на повестке дня, маска для волос "Дегтярная", бренда "Невская косметика".

Применяю я сей продукт в тандеме с шампунем "Дегтярный" того же бренда.

Скажу сразу, для любителей дегтярного аромата, он есть и достаточно ощутимый, но как и все средства исчезает буквально через час .... оставляя только почти незаметный аромат.

Маска продается в пластиковой баночке, коричневой раскраски, с информационными наклейками по всему периметру банки. На них содержится вся информация о маске, а именно состав, полезные свойства, способ применения, действие маски на волосы.

Банка с защитной мембраной, которая сохраняет как саму маску, так и весь "волшебный" аромат дегтя Smile

Вскрываем мембрану, внутри нас ожидает довольно густая консистенция, бежевого цвета с насыщенным дегтярным ароматом.

Маска наноситься легко, распределяется равномерно по всей длине волос, не комкуется. После нанесения, держу примерно минут 10, после тщательно смываю. Волосы становятся мягкими, послушными и блестящими.

Использую маску 2 раза в неделю. Волосы приобрели более здоровый вид, стали блестящими и мягкими. Маска не сушит кожу головы, посему ни шелушения, ни перхоти не наблюдается.

Баночки мне хватило примерно на 1,5 месяца использования, но все зависит от длины волос Smile

Лично мне все нравится в этом продукте, использую уже более двух месяцев, и меня все устраивает.

Так что смело рекомендую тем, кого не пугает запах дегтя Smile

Спасибо!

Достоинства
  • Действенная
  • Состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нету, лично для меня
Shepot.Nebaрекомендует