Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 16:40

Привет всем!

Я давно знала про дегтярное мыло и полузуюсь им очень часто. Так что когда я увидела эту маску для волос, купила не раздумывая!

Выглядит довольно скромно.Круглая пластмассовая баночка, с откручивающееся крышкой, объемом 300 мл

1.Березовый дёготь, борется с перхотью, оказывает обезжиривающее и противотуберкулёзно действие.

2.Д пантенол питает, придаёт сияние и блеск волосам, успокаивает раздраженную кожу.

3. Аллантоин смягчает и увлажняет волосы.

4. Масло ши восстанавливает структуру поврежденных волос.

Под крышкой имеется защитная пленка, сама маска грязноватого цвета. Запах как у дегтярного мыла. Маска плотная, густой консистенции.

Волосы у меня жирные и голову я мою каждый день.

Маску применяю 2-3 раза в неделю. После мытья наношу на волосы, в основном в прикорневую часть и втираю в кожу головы в течении 2-3 минут. Потом смываю водой, смывается она легко. Волосы не утяжеляет, не спутывает их. После маски легко расчесываются.

Кто то жалуется на запах, но мне такой запах нравиться и поэтому никакими бальзамами я после не пользуюсь.

Эффект от неё хороший. Волосы блестят, становятся более «живыми».Ощущение чистоты сохраняется в течении всего дня. На счёт перхоти не знаю, этим не страдаю.

Маску рекомендую!

Достоинства
  • Подойдет для людей с жирной кожей головы
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах дёгтя
страна чудеснаярекомендует