Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 15:15

Здравствуйте!

Невская Косметика Маска для Волос Алое для всех типов волос – продукт, который я покупала много раз. Не рассказать о ней будет преступлением.

Немного общей информации о средстве.

Маска производится в Санкт-Петербурге,

выпускается в объёме 300 мл.

Экономичность: выше средней.

Банки мне хватает на 2,5-3 месяца при использовании 3-4 раза в неделю.

Общий срок годности: 36 мес.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Цена: 190 руб.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: круглый год.

Всего использовано: 8-10 банок.

Упаковка: высокая банка

из полупрозрачного матового пластика с закручивающейся крышкой из белого глянцевого пластика.

Банка опоясана наклейкой с описанием,

которое также есть на наклейках на дне

и крышке банки.

Наклейки от влажности не размокают, но я не храню маску в ванной.

Горло банки запечатано фольгой

с фирменным знаком.

Я до конца не отрываю защитную мембрану, чтобы маска не засыхала.

Цвет: светло-зелёный

Запах: тонкий, растительный, зелёный, похоже на свежеразрезанное алое или хорошее, дорогое мыло. Аромат чувствуется при нанесении, на волосах не задерживается.

Текстура: однородная,

плотно-гелевая,

упругая,

держит форму,

не растекается.

Описание производителя:

Поближе

Применение:

Мои волосы: сейчас длинные, тонкие, прямые, неокрашенные, без объёма, комбинированного типа (корни – жирные, длина – летом склонна к сухости, в холода – сухая), не использую фен, плойки. Мою голову раз в 2 дня.

После посещения бассейна волосы нуждаются в восстановлении после хлорированной воды.

Использование:

Мою голову 2 раза желательно мягким шампунем, затем хорошо отжимаю волосы от кончиков до середины наношу пригоршню маски, распределяю, оставляю на 10-15-20 минут (сколько есть времени), на корни могу нанести маску с перцем, затем смываю прохладной водой.

После на влажные волосы наношу крем для волос, сушу естественным путём.

Впечатления:

Маска легко распределяется,

сразу впитывается в волосы, они распрямляются, становятся мягкими и однородными, узелки распутываются. Продукт не течет, в глаза не попадает, на волосах не ощущается. Средство хорошо смывается, волосы приобретают блеск.

Маска – увлажняющая, она справляется с сухостью волос, напитывает их. Волосы – послушные, прямые, гладкие, выглядят ухоженно.

Расчёсываются без проблем. Продукт не утяжеляет волосы, они быстрее не пачкаются.

У меня нет секущихся кончиков, маска в том числе обеспечивает и такой эффект.

Маска поддерживает волосы в хорошем состоянии, питает, убирает сухость, когда не очень холодно, мои волосы не электризуются, в холода ухода может немного не доставать.

Мне она очень нравится, я вижу от неё результат, поэтому постоянно покупаю.

Эффект:

- Мягкие, послушные, распутанные, блестящие волосы.

- Увлажнение и питание (больше увлажнения)

Повторная покупка: да

Моя оценка: 10 из 10 баллов

Вывод: качественная упаковка, защита от вскрытия, нежная текстура, приятный запах, экономичность, легко наносится и смывается, не утяжеляет, ухаживает за сухими волосами, увлажняет, немного питает, разглаживает, придаёт блеск.

Маску приятно использовать в демисезонный период для восстановления волос и летом, когда не хочется их перегружать.

Я чередую данную маску с маской с живицей и маской с крапивой.

Все три маски – отличные, но уходовые свойства у них разные, поэтому я их сочетаю.

Мои другие маски для волос:

- Для роста волос с перцем,

- Питательная,

- Целебная дегтярная,

- Питательная с силиконами

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Защита от вскрытия
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не везде продается
NiceAdviceрекомендует
11.06.2020
Отличная.
Покупаю постоянно.
11.06.2020
Какая плотная текстура!
12.06.2020
В банке маска - плотная, на волосах тает и становится более водянистой.
Красивые волосы))
Спасибо!
14.06.2020
Волосы хорошо выглядят! Алоэ конечно для волос- отличный уход
15.06.2020
Хочу сравнить ее маской Гарнье.