Опубликовано 6 Март, 2020 - 11:46

Всем привет)

Хочу с Вами поделиться очень хорошим и интересным сериалом спин-офф "Приятные хлопоты".

Давайте я сначала расскажу немного о сериале "Фостеры". В роли продюсера данного сериала была всеми любимая Дженнифер Лопес. Режиссеры и сценаристы поработали очень профессионально над этим сериалом, так как за все 5 сезонов я ни разу не пролистала серию.

Началось все с сериала "Фостеры", который рассказывает о многонациональной семьи, в которой родных и приёмных детей воспитывают две мамы. Сериал довольно интересный, но все-таки, когда две сестры подрастают, они уезжают в Лос-Анджелес и там начинается взрослая жизнь, что более интересней.

Сериал вышел в 2019 году и сейчас выпускают серии из 2 сезона. Я не пропускаю ни одну серию, постоянно жду четверг, чтобы посмотреть новую серию.

Сюжет:

Сёстры Кэлли и Мариана переезжают в Лос-Анджелес. У них новый дом, друзья, работа и увлечения. Осваиваясь в непривычной для себя обстановке, девушки сталкиваются с первыми серьёзными проблемами на своём жизненном пути, которые не так легко решаются, как они думали. Девушкам приходится учиться на своих ошибках, а также преодолевать на своем пути многочисленные препятствия. Они часто ссорятся, мирятся, умудряются попадать в нелепые ситуации, но, не смотря на все это, поддерживают друг друга.

Актеры:

Очень приятные актеры. Я следила за ними еще с сериала "Фостеры" и как же круто наблюдать, как они растут. В "Приятные хлопоты" иногда появляются их мамы и братья из сериала "Фостеры", что очень приятно.

В главных ролях:

Майя Митчелл и Сьерра Рамирес.

Мои впечатления:

Меня очень затянул сериал, еще с первой серии.

Сериал молодежный, хотя для взрослых он тоже будет интересен, так как здесь поднимаются проблемы общества. Красивая музыка, одежда, актеры, которые прекрасно играют свои роли, и ты переживаешь их проблемы вместе с ними.

Сериал очень жизненный. Давайте я уточню. Здесь поднимаются такие проблемы, как:

• Расизм по отношению к афроамериканцам

• Нелюбовь к полным женщинам

• Проблемы на работе

• ЛГБТ

• и другое.

Что на работе нужно бороться за лучшее место и никто Вам его просто так не даст. Что человек не знает точно, кем ему хочется стать. Что отношения с женатым человек приведут тебя в никуда. Проблемы на работе в школе, что не все ученики будут любить тебя. И самое главное - не стоит осуждать людей, если ты сам не идеален.

Этот сериал имеет много драмы и глубоко смысла, но и смешных моментов в сериале хоть отбавляй.

Мне нравится, как Келли борится за права людей. Сама она из детдома и еще в сериале "Фостеры" ей предлагали стать юристом. А Мариана устроилась на работу программистом, где к девушкам относят не подобающе, что она и пытается предотвратить.

Достоинства:

Музыка

Актеры

Сюжет

Одежда

Недостатки:

Некоторые моменты очень скучные, приходится перематывать

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Одежда
  • Сюжет
Недостатки
  • Иногда Скучновато
TanyaDavletрекомендует