Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 14:31

Всем привет 🙋‍♀️

Тушь для меня самый неотъемлемый элемент в макияже, так как я очень люблю выразительные и хорошо прокрашенные Ресницы ❤️
Данной тушью я пользовалась, когда мне было ещё 15-17 лет и на тот момент она меня устраивала и очень нравилась как мне так и моей подруге. Купила я не, так как решила понастольгировать и помнила, что она давала давольно таки хороший результат. Как же дела обстоят сейчас (мне 27 лет)🤔

Цена: 3$

Вес: 10 гм.
Производитель: Беларусь

Компания: Relouis

Что обещает производитель? 👇🏻

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ПЫШНЫЕ РЕСНИЧКИ

Тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. Cпециально разработанная, сверхпушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя их друг от друга, делает их пышными и аккуратными. Ни одна ваша ресничка не останется без внимания — кисточка заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!

СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Упаковка: пластик, удобная, долго сохраняет свой внешний вид.

Щеточка: среднего размера, классическая, не силиконовая!

Эффект:

в один слой очень натуральный

в 2 и более слоев чуть больше удлинения и объема, но не ВАУ, с другими тушами эффект можно полу

Стойкость: неплохая, первый месяц использования не осыпается, а к окончанию 2го месяца использования начинает осыпаться. Смывается тёплой водой!

Кому подойдёт?

я бы рекомендовала эту тушь для тех, кто любит очень натуральный эффект на ресницах, слегка подкрученных и прокрашенных, как свои ресницы, только лучше! Но, для яркого и насыщенного эффекта эта тушь, по моему мнению слабовата!

Достоинства
  • Недорогая
  • Придает объем
Недостатки
  • Длины нет
  • Первое время может склеивать ресницы
  • Склеивает
Bulletkatiaне рекомендует