Опубликовано 13 Январь, 2020 - 03:02

Привет-привет?

Около месяца назад, в спешке выбирая бюджетную тушь для ресниц, я увидела ту самую тушь, которой красилась ещё в школе (а это, на минуточку, не менее чем целых 10 лет назад) и, конечно же, не смогла удержаться и взяла её.

✔️ОПИСАНИЕ

••• Тушь для ресниц Relouis “Пышные реснички» с ароматом розы •••

Объём: 10 г

Цена: 6 Br (200 рублей)

Место покупки: магазин «Остров Чистоты»

Страна-производитель: Беларусь

Новый хит - это усовершенствованный вариант одного из самых востребованных продуктов коллекции RELOUIS. В новых Пышных ресничках появилась улучшенная кисточка из силикона, которая позволяет добиться эффекта объемных ресниц и выразительного взгляда. И небольшой комплимент от создателей: теперь любимая тушь обладает нежным ароматом розы, самого чувственного из цветов. Тушь протестирована в итальянской клинической лаборатории, проведен офтальмологический контроль. Исследования показали, что порадовать свои реснички неповторимым ароматом могут даже те, кто носит контактные линзы.

✔️УПАКОВКА

Визуально флакончик с тушью смотрится довольно дёшево.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Длинное описание на самом флаконе тоже довольно непривычно:

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Сверху есть вот такая наклеечка:

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
И наклеечка с информацией от производителя:

Которая имеет «двойное дно»:

Где можно найти состав (смотри сл. подпунктик) и информацию о производителе:

✔️СОСТАВ

✔️ЩЁТОЧКА

Щеточка пышная, но не слишком.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Лично для меня она идеальна - щеточки «худее» и «пышнее» мне категорически не подходят - не получается нормально нанести ими тушь.

А здесь пару взмахов - и готово.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

Реснички у меня от природы не очень выдающиеся. Разглядеть их без микроскопа может оказаться непростым занятием?.

Как-то так, в общем:

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Наносится тушь легко за счёт удобной кисточки. И за счёт неё же практически не пачкаются веки - обычно я прохожусь ватной палочкой по нижним и верхним векам, чтобы убрать остатки туши, но с «пышными ресничками» часто можно обходится и без этого.

Кстати, пахнет тушь действительно розами. Аромат довольно нейтральный, ненавязчивый.

Текстура жидковатая, но мне нравится когда тушь «жидкая».

✔️РЕЗУЛЬТАТ

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы

Белорусская тушь «Пышные реснички» не даёт супер-мега-объёма или эффекта накладных ресниц.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Она не подкручивает, не удлиняет, не выдаёт замуж и т.д.

Но также и не оставляет комочков, не осыпается в течении дня (ну только если совсем чуть-чуть под вечер). Экстремальных условий не выдерживает, но подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы
Её фишка в том, что она смотрится очень естественно. (На всех фото - только тушь, без чего либо ещё).

Мне очень нравится эта тушь за удобную щеточку и естественный эффект на ресницах.

Фото ДО/ПОСЛЕ:

✔️ИТОГ

Все течёт и меняется, но тушь «Пышные реснички» не изменилась с моих школьных времён и это здорово.

Потому что я не знаю туши лучше не только за такие смешные деньги, но в два-три раза дороже.

Чем она так хороша:

?приятно пахнет розами

?имеет жидковатую текстуру, поэтому прокрашивает без комочков и склеивания, не осыпается

?подходит для тех, кто носит линзы (я ношу)

?смотрится очень натурально, естественно (последние полгода я не наношу макияж из-за проблем с кожей, поэтому естественное подкрашивание ресниц и бровей - то, что мне нужно)

Удачных Вам покупок?

Пока-пока!

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • +не осыпается
  • - Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная щеточка
  • Приятный запах розы
  • Хорошая консистенция туши
  • Хорошо разделяет ресницы
Адриан Чейзрекомендует
13.01.2020
Очень естественно и натурально смотрится!
??
Как замечательно легла, а аромат розы - это бонус! Smile
Спасибо?
13.01.2020
У меня она была!!! Лет 10 назад)) не плохая вроде, но покупку я не повторяла)
Она именно для таких случаев, как у меня - когда нужно чуть-чуть сделать более выразительными глаза) для нормального мейка лучше взять более объёмную тушь и базу под нее?
Какая щеточка необычная!
☺️?
13.01.2020
Фото красивые и название такое милое Love
Спасииибо?
А ресницы потом аромат сохраняют? Big smile Innocent
Какое-то время да?
14.01.2020
Не встречала еще тушь с ароматами Shock
??
14.01.2020
Была такая тушь и очень мне нравилась) Объём даёт классный Smile
Да, в своей ценовой категории ей нет равных?
15.01.2020
Классно смотрится на ресничках, возьму на заметку эту тушь)
16.01.2020
Прикольная щёточка. Никогда не было у меня туши с ароматом розы)