Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 00:27

Я слепая курочка носитель линз уже со стажем (зрение начало портиться ещё в школе , а носить очки мне не очень нравится, поэтому уже более 12 лет отдаю предпочтение линзам, в основном цветным). Я перепробовала уже десятки разных производителей и оттенков, поэтому, пожалуй, могу заявить, что что-то в этом понимаю.
На али экспресс меня занесло чисто из интереса, да и немного по нужде (цены на линзы, которые я уже заказывала начали прямо кусаться, да и некоторые мои любимые производители ушли с производства 😢). В общем, решила рискнуть и заказала аж сразу 4 оттенка цветных линз. Шла посылка месяц, в комплекте пришли также контейнеры для линз, что очень удобно.

Немного о себе: я - обладательница темно-карих глаз, со зрением «минус три». Без средств для зрения покинуть место обитания для меня невозможно, потому линзы - мои лучшие друзья.

Итак, оттенки которые я заказала : серый, голубой, зелёный и светло-карий (чисто побаловаться).

В каждой упаковке 2 блистера с линзой на минус 3 и контейнер. разумеется, диоптрии вы выбираете под своё зрение, нулевки выходят даже ещё дешевле. К слову, с нулевками на али экспрессе вообще можно сойти с Ума от выбора, там не только линзы всех цветов и полутонов, но даже в форме сердечек, квадратов и кошечек.

Ну и вот как линзы выглядят на мне. Для сравнения добавляю свой родной цвет самым первым:

Лично мне очень нравятся яркие оттенки глаз, но моя мама, например, раскритиковала эти линзы в пух и прах. Но и сама я не могу не отрицать неестественности этих линз. Дело в том, что на радужке отсутствует какой-либо рисунок вообще, нет ободка , за счёт этого эффект натуральности не достигается. Немного спасает ситуацию макияж, потому что когда выделяются глаза и подкрашиваются ресницы, взгляд выглядит интереснее. Например вот:

Голубые при темном освещении
Зелёные pixie green
Pixie blue
Серые
Визажист из меня так себе, мой максимум это тушь и чуть-чуть теней, но те, кто ловко орудует с макияжем, думаю, могут наколдовать что-то потрясающее и ещё лучше подчеркнуть красоту глаз в этих линзах.

Срок эксплуатации на коробке указан аж на год. Этому я не доверяю, так как линзы, с которыми я уже имела дело, за более высокую цену всегда были в среднем на 1-3 месяца. После этого срока уже начинаются сложности при ношении и глаза устают быстрее , не говоря уже о том, что можно занести какую-нибудь заразу. В общем, думаю прослужат не меньше 3 месяцев, а там посмотрим.

Ещё один несомненный и очень важный плюс у этих линз, для тех, кто все собирался попробовать линзы, поэкспериментировать с образом и так далее, за такую цену по-моему самое то, согласитесь ? Что такое 250 рублей сегодня!

Я ношу линзы уже более месяца, не испытываю дискомфорта, хотя часто злоупотребляю временем. Ухудшения зрения тоже не заметила. Поэтому смело рекомендую. Ссылка на линзы ТУТ

А вот тут отзывы на другие мои линзы, чтобы вы мне поверили что я в этом вопросе важная тетя-мотя:

Неудачный синий от Adria 3 tone

Мои самые любимые Тутти, которые сейчас уже не найдёшь

3 оттенка Фрешлуков. Самые красивые мои серые глаза

Классные линзы с яркими оттенками, которые сегодня доступны на маркетплейсах, но неоправданно задрали цену. Великолепный бирюзовый только у них

Неудачный опыт с серыми Иллюжн. Хотя другие оттенки были сносными

Самый безумный опыт, РОЗОВЫЕ глаза 👀 Че там по вампирам

Балдежные линзы с Али всего за 145 рублей

Достоинства
  • Дешевые
  • Комфорт во время ношения
  • Перекрывают карий
  • Яркие
Недостатки
  • Выглядят неестественно
Miss.Sovaрекомендует
15.06.2022
Очень серые понравились Love
15.06.2022
Да, они выглядят более натурально отлично перекрывают карий цвет