Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 16:20

174₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.
На фото- то, что вы здесь увидите.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

💕💕💕💕💕Краткое отступление💕💕💕💕💕

С брендом я плохо знакома, мало что пробовала и в целом обычно не обращаю на него внимания в магазинах. Из белорусских брендов декоративки мне импонирует Relouis, есть у них действительно крутые продукты. Но решила ещё попробовать что-то новое, и, видимо, зря.

💕💕💕💕💕Краткие характеристики 💕💕💕💕💕

Продукт: тушь для ресниц Exciting volume

Производитель: Belor Design

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: неделя

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Рекомендую: нет, 1 звезда

Aqua, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, PVP, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Polyester-4, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Nitrate, Glyoxal, Tocopherol, CI 77266 [nano], CI 77499.

💕💕💕💕💕Описание 💕💕💕💕💕

Оформление туши минималистичное. Она находится в небольшом флакончике.

Указаны название, оттенок.

Есть наклейка с номером партии. Если поднять ее, то под ней есть ещё информация о туши- это состав и информация о производителе.

Мне не очень нравится, что все пропечатано очень уж мелким шрифтом, разглядеть что-то сложно.
Защиты от вскрытия у туши нет.
Ограничитель довольно узкий, идеально подходящий для данной кисточки.

Кисточка узкая, даже слишком узкая.

За раз не набирает слишком много туши.

Длина кисточки мне очень нравится, а вот ее ширина- совсем нет. Короче говоря, уже когда я увидела форму кисточки, подумала, что с тушью мы не сойдёмся.

💕💕💕💕💕Консистенция, запах 💕💕💕💕💕

Тушь густая, очень хорошо отпечатывается на коже

Я бы сказала, что консистенция немного жирненькая. Высыхает она быстро.
Цвет туши- чёрный.

💕💕💕💕💕Мои ресницы 💕💕💕💕💕

Я бы сказала, что это обычные среднестатистические ресницы 😁

Средней густоты

Изгиб не сильно заметный

Вот так они выглядят

Каких-то проблем с ними нет

До

💕💕💕💕💕Мои ожидания 💕💕💕💕💕

Сказать, что я реально жду эффекта накладных ресниц- не думаю. Но раз его обещают, то можно ждать от туши, что она сделает ресницы более заметными, подчеркнёт их

Также мне хочется, чтобы тушь немного подкрутила ресницы. Не сильно, но обычно даже самые дешевые туши придают ресницам небольшой, но выразительный изгиб

Также чтобы она хорошо смывалась гидрофильным маслом, чтобы не надо было тереть область глаз

Ну и, естественно, лёгкое, удобное нанесение, чтобы ресницы можно было прокрасить легко и без проблем

💕💕💕💕💕Применение, результат 💕💕💕💕💕

Тушью я пользовалась на протяжение недели, и больше применять ее не планирую. Сейчас по порядку объясню, почему.
Обычно я прокрашиваю ресницы тушью 2 раза, не дожидаясь, когда высохнет первый слой. Причём я всегда сначала прокрашиваю ресницы движениями сверху вниз со стороны века, чтобы как можно больше туши набралось на ресницы. А потом уже прокрашиваю снизу вверх.
Речницы, прокрашенные в 1 слой, выглядят вот так

1 слой
Заметила, что с другими видами туши ресницы наносятся как-то не так, более плавно и удобно. Эта кисточка ну просто дико неудобная! Я даже не могу объяснить, в чем конкретно неудобство, но это надо просто попробовать, чтобы понять.
В 2 слоя

2 слоя
Уже лучше, ресницы более выразительные и удлинённые, но при этом уже появились склейки.
Показываю оба глаза для сравнения

Мне не понравилось, что кисточкой пришлось проводить много- много раз по ресницам, чтобы их прокрасить.
Тушью я не довольна вообще. Я не могу выделить в ней никакого достоинства, разве что цвет- чёрный. Да, я много раз использовала недорогие белорусские туши Lux Visage, но таких проблем не возникало, так что дело точно не в цене.

Кроме того, это моя первая тушь, которая оставила темные следы под глазами к вечеру. Вот честно, не было такого.

Я в шоке, откровенно говоря. Настолько провальных тушей я не встречала.

💕💕💕💕💕Демакияж💕💕💕💕💕

Сейчас я уже смываю косметику гидрофильным маслом, а затем прохожусь сверху гелем для умывания или пенкой.
Решила испробовать снять ее гидрофильным маслом La Messange.

Сразу отмечу, что масло хорошее, стойкую косметику смывает отлично.
Результат вот такой.

Масло не до конца сплавилось с тушью. И это точно косяк туши, а не масла. Потому что до этого оно справлялось с тушью.
Так что демакияж тушь тоже провалила. Причём терла я руку довольно долго.
С глазами то же самое. Смываю, и темные круги под глазами появляются.

💕💕💕💕💕Резюмируя 💕💕💕💕💕

Неудобная узкая кисточка

Неудобно наносить

Не подкручивает ресницы

Легко отпечатывается на верхнем веке

Комкуется

Эффеута накладных ресниц нет, даже удлинение минимальное

Нужно прокрасить ресницы 100 раз, чтобы был эффект

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на туши для ресниц

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE Smoky eyes

Достоинства
  • Быстро высыхает
Недостатки
  • Вообще никакого эффекта
  • Есть эффект склеивания
  • Не подкручивает
  • Неудобная щеточка
  • Отпечатывается на веке
  • Плохо прокрашивает
Darimorozovaне рекомендует
30.09.2021
Согласная, что тушь неудачная, мне она склеивала ресницы
30.09.2021
Один раз я купила тушь этой марки и ресницы испортила ужасно!
30.09.2021
Не знаю этот бренд, ресницы - как у продавщицы из ларька с этой тушью...С естественными намного лучше ))))
30.09.2021
спасибо за отзыв, буду обходить эту тушь сторон!
30.09.2021
На фото видно, что очень склеивает ресницы Sad
30.09.2021
Ну и губы, пипец 🙄 не ужели кто-то считает это красивым....

А тушь нормальная, не люкс конечно, но если руки из нужно места растут, то и накрасить ей ресницы проблем не составит.
Да, кто-то считает
Лапки паука)
02.10.2021
Совсем неудачная тушь(
04.10.2021
Не пробовала такую, но мне она не подойдёт в любом случае - щёточки такие не люблю и то что отпечатывается мне совсем не нравится.
05.10.2021
а выглядит неплохо. но по описанию тушь отвратительная(
06.10.2021
Показываю оба глаза для сравнения
Если смотреть издалека, то выглядит даже круто Wink Но представляю чего стоило добиться такого эффекта, ещё и вблизи видна склееность ресничек
Черные пятна - это уже слишком((
08.10.2021
Результат не очень
23.10.2021
Хрен с ней, с тушью… что с губами 🙈🙈
24.10.2021
Да ничего
02.12.2021
Результат от туши так себе. Надо запомнить название, чтобы не покупать потом такую.