Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 19:18

несколько раз
    8 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

††††††††

Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски💜

Место покупки: AliExpress (ссылка на них вверху)

Время доставки заняло около месяца.

Линзы приходят в упаковке по 2 штуки:

††††††††

На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.

Линзы упакованы, разумеется, индивидуально:

Настоящий цвет линзы, без искажения, такой:

Камера телефона искажает насыщенность и яркость, поэтому пришлось поколдовать с настройками фото, чтобы передать настоящий цвет.

На камере же линзы выглядят эффектнее, что конечно же, в плюс самим линзам.

Продавец присылает линзы с подарком - футляр для хранения. Очень кстати! Не нужно лишний раз заморачиваться, где же хранить покупку?

Внутри упаковки есть инструкция, как надевать и снимать линзы (лайфхаки и более подробное описание было в отзыве на другие линзы, ссылку оставлю внизу)

††††††††

​​Небольшая история из разряда миф или реальность: можно ли потерять линзу в глазу? Я даже не задумывалась насчёт этого, пока сама не испытала этот ужас😄 в общем, тщетно пытаясь битый час надеть линзу на неистово моргающий глаз у меня это таки удаётся!!! Прикол в том, что глаз я так неплохо натерла, что захотелось мне его немножко потереть. Я знаю, что нельзя, но я решила очень осторожно это сделать всё-таки. Потерла. Открываю глаз - линзы нет! Первая мысль была, что линза просто выпала, я начала искать её везде на прилегающей территории, на себе, в волосах, в майке - её нигде не было. В глазу было ощущение, что есть что-то инородное, но ощущение это маскировалось под то, что глаз у меня уже был натёртый. Я взяла зеркало и начала внимательно осматривать, отодвигая верхнее веко - ничего там не было. И я читала до этого, что линзу невозможно потерять в глазу, и отгоняла эти мысли, мол, ну что за бред.. она явно вылетела и всё. Попытки отыскать не увенчались успехом, я уже плюнула на это всё. Сидела так несколько минут и решила осмотреть насколько сильно я глаз натерла. Заметила во внешнем уголке глаза что-то чёрное размытое, думала, это тушь отпечаталась. Оказалось вуаля! Это же край моей линзы! Я за него потянула и вытащила эту шельму прямиком из глаза. Тадам! Если бы я забила на это, неизвестно сколько бы я времени проходила с линзой внутри. Страшно представить, чем это закончилось бы:)

Но я так намучилась с надеванием, что уже просто спокойно её надела. По крайней мере я знаю теперь, что линзу можно потерять😄

Собственно, довольно интересно они выглядят

Есть в них минус: они поворачиваются при моргании вокруг своей оси и рисунок бывает, не совпадает.

Но с другой стороны, в зависимости от стороны и цвета, которым вы повернете, ваш глаз будет казаться светлее (розовый цвет) или ярче (фиолетовый)

На фото при плохом освещении линзы просто увеличивают глаза и дают эффект блика:

Итак, для экспериментов я линзы рекомендую, ставлю 4 звезды за то, что из-за поворота рисунка в повседневной жизни могут выглядеть странно.

Отзыв на ярко-голубые линзы, подробности ухода и использования

Черные линзы!

Достоинства
  • Доступны всем
  • Красивые
  • Недорогие
  • Яркие на фото
Недостатки
  • Переворачивается рисунок
Egnaroрекомендует
Мм..как необычно, я видела на али и положила такие в корзину. Только цвет другой. А парень мой хочет, чтобы я купила такие как у вас цветом)) выглядят прикольно
08.11.2021
Закажите несколько разных) я так сделала. Благо, они совсем недорогие!) И не забывайте (я писала), в жизни они немного бледнее, чем на камере. Настоящий цвет я показала в начале
08.11.2021
Классно смотрятся, как будто даже естественно) Вам идет)
Спасибо:)
18.11.2021
Как кого-то 😍 теперь хочется тоже такие линзы заказать
18.11.2021
Для фотографий классно! В жизни немножко не такие насыщенные (фото не обрабатывала фильтрами или настройками!) Цена приятная, можно смело экспериментировать!Smile
18.11.2021
А сколько раз их можно носить? Я просто никогда вообще с линзами не имела дела
19.11.2021
Срок годности в носке - 1 год. Можно использовать сколько угодно раз, главное чтобы линза была не повреждённая, без дефектов. Я их не ношу постоянно, можно надеть куда-то, целыми днями я не носила, вряд ли стоит увлекаться, всё-таки китайские, не медицинские