Опубликовано 29 Март, 2024 - 13:00

Где приобрести

Приобрела на мегамаркете за какую-то смешную цену типа трёхсот рублей, при том, что у других продавцов на том же мегамаркете она стоит от тысячи. Что, как по мне, неоправданно дорого.

Упаковка

Было страшно, что нарвалась на подделку, но визуальный осмотр явных отличий от оригинала не выявил. Единственное, не помню, чтобы хоть раз эта тушь продавалась в коробочке, но качественная упаковка - приятный бонус.

На коробочке указаны срок годности и состав.

Флакон оттенка розовый металлик с чёрными рисунками и надписями. Всегда нравился внешний вид этой туши. Ещё есть наклейка со штрихкодом.

На обратной стороне инструкция по применению щёточки Smile Также, страна-производитель и объём.

Щёточка силиконовая, довольно жёсткая, изгогнутая, с вогнутой стороны короткие щетинки, с выпуклой - длинные.

Удобная, нормальная. Не очень большого размера, комфортно прокрашивать ресницы. При нанесении часто пачкается веко, нужна аккуратность.

Аромат

Если принюхаться, то пахнет чем-то сладковатым.

Цвет

Насыщенный чёрный, после застывания кажется чуть глянцевым.

Консистенция

Первое время она невыносимо жидкая. Тяжело наносится, очень долго сохнет, пока сохнет - отпечатывается. Со временем густеет и становится идеальной. На ресницы ложится гладко, хорошо покрывает до самых кончиков.

Расход

Ооо, это очень живучая тушь. Она будто бы вообще не засыхает и не заканчивается. Мой рекорд использования - полгода. И то, она не закончилась, просто брезгливо стало, я привыкла раз в 2-3 месяца менять тушь.

Стойкость

Невероятная! Она вообще не осыпается и не течёт, весь день, с раннего утра до позднего вечера. Любую непогоду выдерживает достойно. За это моё сердце отдано этой туши уже очень давно. Но плакать в ней не стоит, слёзы тёплые, тушь из-за этого снимается чулочками Smile

Демакияж

Для меня есть три варианта снятия этой туши:

• Мицеллярная вода
  • Косметическое или гидрофильное масло
  • Тёплая вода

Обычно использую первые два способа, так как помимо туши на глазах часто присутствует ещё что-то. Но если ничего не присутствует, то использую тёплую воду - как я уже написала выше, тушь снимается чулочками.

Результат

Чистые ресницы

С тушью

Сразу явный минус - очень склеивает. Без расчёски никак. Особенно пока жидкая.

Плюсов гораздо больше. Умеренно подкручивает и фиксирует ресницы. Слегка удлиняет. Со временем, по мере загустения туши во флаконе добавляется аккуратный объём. Комков и крошек нет ни на одном этапе использования.

Моё впечатление

Ранее неоднократно покупала эту тушь и была в полном восторге. За годы производства её качество не поменялось, либо поменялось незначительно. Это очень радует. Эффект, на самом деле, скромный, но очень стабильный. Лучше стойкая тушь с умеренными способностями, чем размазня под роскошными опахалами.

Для меня это тушь важных событий. Когда необходимо, чтобы под глазами было чисто, а ресницы были на месте. Не подводила ни разу. Ни в офисе, ни на тренировке, ни на мероприятиях. Главное - не плакать)

Ну и бонусом идёт долговечность и простой демакияж. Кстати, любопытно, что практически вся термо-тушь застывает во флаконе намертво за месяц-полтора, а именно эта - нет.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует