Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 16:08

594 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет красавицы!

Сегодня речь пойдет о легендарной туши Maybelline New York Lash Sensational. Скажу сразу, для меня это первая тушь данного производителя, хотя восторженных отзывов слышала о ней очень много.

Приобрести данную тушь меня сподвигло банальное желание сменить оттенок туши на более светлый, так как черный утяжелял мой взгляд. Немного обо мне - очень светлый тон кожи, я бы сказала с синеватым оттенком, близко расположенные сосуды под глазами, светлые волосы и брови, макияж всегда легкий, без тона. Черный смотрится на мне как незавершенный макияж, порой это выглядит нелепо.

Тушь я решила выбрать на Озоне либо WB, так как совсем не было времени бегать по магазинам+ можно почитать отзывы и посмотреть фото) Привет всем мнительным, капризным, вечно недовольным девушкам))И да, люблю выбирать сама, в одиночку, когда можно оценить, медленно почитать и посмотреть товар, без навязываний консультантов. Да простят меня работники магазинов, но некоторые убивают своим поведением) Сама работала в продажах и знаю как действительно правильно находить подход к клиенту. Вообщем речь сейчас о другом, именно о ней.

Моя история началась с того, что я нашла отзыв в интернете на данную тушь в новом оттенке 06 Бургунди. Цвет на фотографиях был похож на коричневый, с розоватым оттенком. Выглядело это очень необычно,и в тоже время не вычурно, можно использовать на повседневку. Сразу влюбилась в этот оттенок, и решила поискать его в продаже. Тут то и настигла меня беда, ведь его не было нигде! Коллекция лимитированная, в продаже есть не везде и даже не в каждом городе! Я оббегала все сетевые магазины, Летуаль, Ривгош, ЗЯ, искала на Озон, WB и нигде её не было. Но желание было сильнее, поэтому я приняла выжидательную тактику. Спустя месяц чудо свершилось, тушь появилась на WB и я сразу её заказала.

Пришло время оценить нашу тушь)

Информация о продукте:

• Бренд - Maybelline New York
  • Наименование- Maybelline New York Lash Sensational Тушь для ресниц Веерный объем, 06 бургунди
  • Объем- 9,5 мл
  • Страна-изготовитель-Италия

Внешний вид - глянцевая упаковка, нежного розового оттенка.

На обороте есть вся информация о составе, сроки годности и производителе, на русском языке.

Запах- легкая парфюмированная отдушка

На туши нет отметки "гипоаллергенно", девушки с чувствительной кожей, будьте аккуратнее. У меня аллергии не вызвала.

Кисть- силиконовая, разделяющая, с щетинками разных размеров, щеточка-веер для придания объема. Производитель заверяет нас, что данная кисть обеспечит разделение без склеивания, а так же прокрашивание даже самых маленьких ресничек.

Состав- Aqua / Water, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Polyurethane-35, Cera Alba / Beeswax, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Peg-200 Glyceryl Stearate, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Ethylene/Va Copolymer, Alcohol Denat., Paraffin, Aminomethyl Propanediol, Rosa Canina Fruit Oil, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Edta, Myristic Acid, Tetrasodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Sorbate, Silica, [+/- May Contain Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77007 / Ultramarines, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 75470 / Carmine, Ci 77288 / Chromium Oxide Greens, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 77510 / Ferric Ferrocyanide

Оттенок- добрались до самого интересного. Оттенок коричневый, с розовым подтоном, я бы сказала бордо.В принципе, как и указывает производитель -бургунди)) На щеточке действительно виден данный оттенок, и кажется он очень красивым!

При нанесении, оттенок уже становится не таким привлекательным, как на кисти. Напоминает классический темно-коричневый.

Ожидание от продукта- после прочтения отзывов на классическую тушь в черном оттенке, я ожидала от неё "кошачий, сексуальный взгляд, тотальный веерный объем и разделение". Ох, вроде всё перечислила, но ничего лишнего, так её "рекламировали" девушки по отзывам на IRecommend . Ну и конечно же, новый цвет, который есть только у данного производителя.

Посмотрим теперь, как ведет себя продукт на ресничках.

Без туши

Мои речники без туши, без базы для туши, пудры и прочего.

1 слой

Реснички прокрашены в один слой, цвет совсем не отличается от черного, есть незначительное разделение, незначительное склеивание.

2 слой

Реснички прокрашены в 2 слоя, появилось удлинение, разделение, но реснички смотрят в разные стороны, подкручивания нет, объема тоже не наблюдаю.

3 слой

Вот он, третий слой. Немного склеились, кошачьего взгляда не наблюдаю, оттенка тоже. По-моему, что-то здесь не так....

Напомню, по информации от производителя, это классическая тушь Maybelline New York Lash SensationaL , но в новом лимитированном оттенке, который будет выпускаться ограниченным тиражом. Если честно, расстроилась. Не увидела ничего особенного в туши, начиная с расхваленного бренда, заканчивая тем самым цветом, за которым я гонялась. Цвет даже на солнышке не заметен, выглядит как обычный черный. Обидно, что на кисти он играет всеми красками, а на ресничках оказался самым простым. Кисть? Ну не знаю, для моих ресничек она оказалась самой обычной. Реснички выглядят просто, даже в три слоя взгляд не такой выразительный, как хотелось бы. Разделение есть, но бывало и лучше.

Стойкость хорошая, за весь день не осыпалась, правда на веке отпечаталась, но это больше особенности комби-кожи

Кстати цвет на руке выглядит достойно

Сверху - Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 5 коричневый

Снизу - Maybelline New York Lash Sensational Тушь для ресниц Веерный объем, 06

Аллергии тушь не вызвала, реснички не утяжеляет, комочков нет. В этом, пожалуй, все её плюсы. Тушь не водостойкая, легко стирается обычной миццелярной водой

Моим фаворитом она не стала, к тому же стоимость свою не оправдывает. На WB покупала её за 594 рубля. Для себя, я нашла тушь, которая стала моей палочкой-выручалочкой, с идеальной кисточкой и оттенком- это Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 5 коричневый. Обзор на данную тушь уже делала Коричневая тушь? Мой эксперимент, который не подвёл! Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 5 коричневый, моя любимица! Почему именно он? Ушла от черного и не ошиблась! Советую каждому попробовать, к тому же стоит порядком дешевле.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Оттенок Бургунди
  • Разделяет
  • Стойкая
Недостатки
  • Не придает объем
  • Некрасивый эффект
  • Неравномерно разносится по ресницам
  • Оттенок не передаётся
  • Слегка склеивает ресницы
  • Щётка не удобная
Alyaska63не рекомендует