Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 15:55

Летом я пришёл к выводу, что мне нужно, так скажем, "починить" мои плечи. Тренировки, соревнования, неправильная биомеханика в разное время суток, нехватка строительных материалов - всё это привело к боли и хрусту в плечевых суставах. С обеих сторон.

Собирая под себя программу восстановления я внёс туда пункт про добавки, куда входил и коллаген. Возможности заказать качественный и уже проверенный вариант из Омерики я тогда не имел, поэтому пошёл на российский маркетплейс и заказал там аналог.

Во время восстановления я принимал его где-то по 5-6 дней в неделю по 2 таблетки в день вместе с хондроитином от той же фирмы и витамином С (об этом тоже можно почитать у меня в отзывах) перед восстановительной тренировкой для максимальной доставки веществ в точку проблемы. Приём вёл на протяжении 2х месяцев.

Результат после восстановления оказался отличный, вкупе со всеми действиями добавка сработала чётко, суставы уже не хрустели, при максимальной амплитуде движения никакого "песка" не ощущалось.

В именно этой добавке можно быть уверенным, она работает, но - есть ряд очень важных деталей, пропустив которые Вы можете убить её эффективность в ноль. Помните, все добавки работают, каждую нужно принимать по своему.

Важные детали: принимать только на усиленный кровоток (по всему телу, либо локально в зоне проблемы), принимать с Витамином С для усвоения - не сразу: выпили витамин С, прошло минут 15, потом выпили добавку - эффект максимальный будет. Главное, чтобы витамин С был не аскорбинкой, сахарной таблеткой и т.п. Настоящий чистый ЦЭ:)

Подробнее про глюкозамин\хондроитин от GLS:

<< Мой опыт использования Глюкозамин Хондроитина от GLS >>

Какой витамин C я принимаю:

<< Acerola Extract Powder от Now Foods >>

Достоинства
  • Улучшает подвижность суставов
  • Уменьшает боль в суставах
  • Хорошая цена для такого количества капсул
Недостатки
  • Сама по себе без всего не работает
Ilya Blodirрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
22.03.2023
Рады, что продукт вам понравился.
Можно принимать коллаген вместе с комплексом MSM. Он тоже поддерживает здоровье и подвижность суставов, укрепляет их и снижает риск развития травм.
Еще можно попробовать куркумин. Он устраняет воспаление, помогает уменьшить болевые ощущения и улучшает подвижность суставов и связок.
Если будут еще вопросы - обращайтесь. Мы всегда на связи!