Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 15:28

С брендом GLS я знакома давно. Витамины для волос остановили мой волосопад, железа фумарат помог в трудный период, коллаген улучшил кожу и ногти. Теперь захотелось попробовать гиалуроновую кислоту от этого бренда. Купила 2 банки: себе и мужу, он жаловался на хруст в коленях. Ну как жаловался. Изображая элегантный кувырок по дивану, колени мужа жалобно хрустели, а потом мы с мужем весело над этим ржали.

🧬Описание🧬

БАД GLS pharmaceuticals Гиалуроновая кислота.

Производство: Россия.

Цена: 487 рублей.

Описание от производителя:

Гиалуроновая кислота — это соединение, которое присутствует во всех тканях организма, в высоких концентрациях оно находится в соединительной ткани, является естественным компонентом суставного хряща и кожи, обеспечивая увлажнение, регенерацию. С возрастом, а также под воздействием ультрафиолета, вредных привычек, стрессов, количество гиалуроновой кислоты может уменьшаться, что негативно сказывается на здоровье кожи, приводит к нарастанию дегенеративных изменений в хряще, нарушает функционирование суставов.
Дополнительный прием гиалуроновой кислоты позволит уменьшить и избежать этих изменений.

2 капсулы (суточная дозировка) содержат: Гиалуронат натрия — 120 мг, в т.ч. гиалуроновой кислоты — 57 мг.

Бад поставляется в фирменной банке этого бренда, с синей крышкой. С разных сторон банки указана вся необходимая для потребителя информация.

Крышка на резьбе, но с защитой от вскрытия. Чтобы открыть, нужно нажать. Маленький ребёнок случайно не вскроет, и не попробует.

Под крышкой фольгированная защита от вскрытия. Снять ее тяжело, не за что ухватиться.

Внутри упаковки маленькие прозрачные капсулы с белым порошкообразным содержимым. Капсул ровно 90. Я специально пересчитала, так как в прошлых банках было нв 4 капсулы больше каждый раз.

🧬Применение🧬

Итак, я принимала добавку в течение месяца 2 раза в день, во время еды. Принимать капсулы комфортно, ввиду небольшого размера. Неприятных последствий в виде отрыжки, изжоги и прочего, замечено не было. У мужа аналогично.

После употребления этой добавки, я заметила улучшение состояния кожи. Гусиные лапки под глазами стали менее заметными, кожа стала более гладкой и упругой. Тон кожи, правда, стал хуже. Была этому причина — словив аллергию, я почти перестала ухаживать за кожей, делать маски, тщательно очищать. Пользовалась только пенкой для умывания по утрам и вечерам.

Что я заметила — это уменьшение сухости губ. Раньше они у меня круглый год шелушились, сохли, плюс я отрывала кожу кусками. Никак не могла отучить себя от этой дурной привычки. Чего уже я только не пробовала, и знаменитую маску от Vivienne Sabo, и натуральный бальзам от СделаноПчелой, и знаменитый пантенол, и расхваленный Divage. Ничего мне не помогало, а эта добавка избавила от сухости губ и постоянных обветриваний.

У меня колени хрустеть вообще перестали, у мужа стали меньше, тише и реже.
Раньше я часто хрустела пальцами ног об ламинат: ставила ногу перпендикулярно полу, подгибала пальчики, и надавливала до хруста. Вот такое у меня хобби. Теперь при этом действии хруста не раздается.

В целом я рекомендую эту добавку. Есть реальный результат в виде уменьшения хруста и улучшения кожи. А, в целом, обычно сложно отследить действие подобных добавок. Это же лекарство, чтобы давать заметное и быстрое улучшение.

Вообще я с недавних пор фанат Бренда Gls, попробовала уже много добавок от него:

Действие 🐠омеги на женский (37 лет) и мужской (33 года) организм. На что способна дешёвая омега?

Справилась с работой трёх человек, спала по 5 часов и осталась на бодряке. Как? Об этом в отзыве

Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа

Уменьшить выпадение волос за 3 недели в 2 раза? У меня получилось! Вся польза биотина для волос в одной капсуле
Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Баночка на курс
  • Губы перестали облазить
  • Доступно по цене
  • Суставы не хрустят
  • Тугор кожи повысился
  • Улучшилось состояние кожи
Elena_72рекомендует
18.11.2022
Принимала такую. Польза действительно есть. Вот только отекала немного от неё ☺️
18.11.2022
Эти синие баночки сейчас мелькают повсюду. Настал их звёздный час.
18.11.2022
А я вот колаген начала пить. Для сустава полезен.
18.11.2022
Я думала для суставов только коллаген пьют, полезный отзыв
18.11.2022
Сколько сейчас разных добавок)))
Спасибо буду иметь ввиду
18.11.2022
Спасибо за отзыв! Надо тоже пропить, хруст иногда мучает.
18.11.2022
Мне коллаген этой фирмы от хруста помог, недавно пропила, эффект пока держится)
Полезный отзыв Smile
Знаю такую фирму, но пока ничего не пробовала 😊
18.11.2022
Главное, что бы был результат
18.11.2022
Спасибо, будем знать, что хороший бад
18.11.2022
Тоже колени сильно хрустят, надо бы пропить эту добавку
18.11.2022
Тоже на них всё посматриваю.
18.11.2022
Мне тоже этот бренд полюбился. А вот от проблем с коленом я коллаген пила, про гиалуроновую кислоту даже как то и не думала
18.11.2022
В составе других добавок принимала гиалуронку, не знала, что отдельно можно принимать)
Отличное средство
Бренд очередной раз радует!
18.11.2022
Я помню Вашу историю про губы, как хорошо нашлось средство, которое смогло помочь.
18.11.2022
Да, к сожалению я потеряла тот скраб и проблема вернулась 😣 решила действовать изнутри на нее
18.11.2022
Я думаю нужно вкупе действовать и изнутри и снаружи. Можно приобрести ещё один скраб такой же или другой вариант. А может и этот найдется.
Кстати у меня был случай, когда я обзорный шампунь потеряла, во кому-то повезло, жалко так было. Бывает.
18.11.2022
Всего один грамм гиалуроновой кислоты обладает впечатляющей способностью притягивать до шести литров воды. Shock Так что отеки неудивительны.
Удивительно, что она перорально помогает кому-то, поскольку полностью разрушается в желудочно-кишечном тракте.
18.11.2022
Стараюсь пропивать гиалуронку курсами.
18.11.2022
Такой БАД очень нужен для нашей кожи и организма в целом.
18.11.2022
Такую добавку еще не покупала, но в целом добавки производителя мне по душе Smile . Пью сейчас для волос и успокоительное, результатом приема довольна Smile .
Хороший результат
18.11.2022
Никак не могла отучить себя от этой другой привычки.
вот муж самозабвенно грызет в мясо губы тоже Angry
Братюня 😀😀😀
Заодно ошибку у себя в тексте нашла 😃😃 другой 🤦🏻‍♀️
Я пока не уверена в подобном приеме гиалуроновой кислоты, но ваш опыт интересен
18.11.2022
спасибо , буду иметь в виду)
18.11.2022
Надо будет попробовать, спасибо!
18.11.2022
тоже брала некоторые бады этого бренда, понравились
18.11.2022
Ну это реально хороши хороший бад! Я периодически пропиваю коллаген и гиалуронку
18.11.2022
Мне очень нравится этот бренд. Сейчас пью изонитол и селен этой фирмы. Результат есть😉
Спасибо за информацию. Про коллаген знала, а вот про гиалуроновую нет
Ещё у этого бренда не пробовала)
18.11.2022
Люблю эффект от гиалуронки внутрь.
Отличный бад, здорово, что есть такой хороший результат!👍🏻
18.11.2022
Пропила коэнзим Q10 этого бренда, действие потрясающее. Так что я верю в то, что эти БАДы работают 👍
19.11.2022
Очень крутая штука! У меня тоже на почетном месте
19.11.2022
Надо и мне попробовать, а то я уже хрущу не только в коленях Big smile
Полезный отзыв!
Хороший эффект!