Опубликовано 10 Июль, 2023 - 21:04

Мне уже немного за тридцать и поэтому, чтобы поддерживать свой организм я периодически пропиваю курсы витаминов и или БАДов. Из добавок я больше всего предпочитаю коллаген и омегу3. Это «женские» витамины, для красоты!

Итак, сегодня хочу написать свой отзыв о Коллагене GLS для суставов с мартинией.

Коллаген — основной белок соединительной ткани. Находится во всех органах и тканях организма, выполняя роль структурного каркаса.

Коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.

Обладает антиоксидантным, иммуномодулирующим, антибактериальным и противовоспалительными свойствами.

Поддерживает здоровье хрящей суставов и связок. Облегчает движение и улучшает подвижность суставов.

Ускоряет восстановление, способствует профилактике повреждений и возрастных изменений хрящей, суставов и связок.

Укрепляет костную ткань, ускоряет восстановление, снижает риск развития переломов и остеопороза.

Экстракт мартинии душистой обладает обезболивающим, противовоспалительным и хондропротекторным действием.

Уменьшает воспаление, болевые ощущения и отек, облегчает движение и улучшает подвижность суставов и позвоночника. Уменьшает потребность в применении нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).

Способствует восстановлению и препятствует разрушению хрящей.

Нормализует уровень мочевой кислоты снижая риск развития подагры.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить: официальный сайт магазина, маркетплесы.
  • Стоимость: ~ 500-600 руб.
  • Количество: 120 капсул в упаковке.

Коллаген GLS для суставов с мартинией
Сама баночка с витаминами очень легкая, объемная, но легкая и вполне прекрасно помещается мне в сумочку.

На упаковке есть вся необходимая информация для потребителя. О составе и содержании БАДа и сроке годности,

Коллаген GLS для суставов с мартинией
а также рекомендации по применению, противопоказания и информация о производителе.

Коллаген GLS для суставов с мартинией
В общем, любую интересующую информацию покупатель сможет найти на упаковке.
Крышку так просто не открыть, необходимо нажать и потом откручивать. Что является плюсом и у кого есть маленькие дети могут быть спокойны😉, баночку открыть они не смогут!

Коллаген GLS для суставов с мартинией

У баночки с коллагеном есть защитная мембрана, что является еще одним плюсом для меня.

Коллаген GLS для суставов с мартинией
Упаковка не полностью заполнена капсулами, а примерно наполовину.

Коллаген GLS для суставов с мартинией
Сами капсулы не очень большие и лично я без труда и какого-либо дискомфорта их проглатываю.

Коллаген GLS для суставов с мартинией
Сам коллаген -белый порошок с небольшими вкраплениями темного цвета, находится в прозрачной оболочке и ее содержимое без труда можно рассмотреть.

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Одно из явных преимуществ производителя является то, что в упаковке столько капсул сколько необходимо на! Это прям идеально! Я ненавижу покупать по три четыре упаковки на курс! Если я вижу а описании, что на курс будет необходимо несколько упаковок я не буду его покупать.

Спустя три недели приема могу сказать следующее. Самый главный и очевидный результат - это то, что у меня пропал хруст в коленях и почти перестала хрустеть спина. Раньше я пила витамины с коллагеном - результата не было вообще никакого.

Никаких побочек со стороны ЖКТ не было выявлено.
Кожа стала меньше шелушиться и выпадение волос немного уменьшилось. Капсулы не имеют неприятного запаха и какого-либо привкуса, поэтому пьются легко!

Результатом я довольна и планирую повторить курс, для закрепления результата!

Коллаген GLS для суставов с мартинией Я рекомендую 👍

Достоинства
  • Восстановление состояния кожи
  • Накопительный эффект
  • Произведено в России
  • Суставы не хрустят
  • Уменьшает боль в суставах
  • Хорошая цена для такого количества капсул
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
11.07.2023
Рады, что продукт понравился. Smile
Еще для суставов подойдут глюкозамин и хондроитин. Он уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
12.07.2023
Благодарю за совет🌺Как раз то что мне нужно, обязательно попробую!