Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 12:04

Добрый день всем, стараюсь применять различные бады и витамины в погоне за красотой, по отзывам выбрала этот коллаген GLS до этого пила только порошковый коллаген, который нужно было разводить в воде и каждое утро пить. На мучавшись решила что в следующий раз буду пить только в капсулах, и вот наткнулась на этот вариант.

Биологически активная добавка к пище "Коллаген животный"

Производитель GLS, Москва

Anti-age эффект, красота, суставы

Применяется в качестве биологической активной добавки к пище дополнительного источника витамина С.

Вообще перед мной стоял вопрос какой коллаген лучше животный или морской, но морской всегда дороже, и к тому же мнения разделились на две стороны. Кто-то считает что животный коллаген более эффективен. В итоге выбор пал на него, теперь есть желание все же пропить морской коллаген, возможно мне он лучше подойдет.

Упаковка. Мне понравился дизайн баночки и ее синий цвет, хочу оставить ее, может пригодится, к тому же можно отклеить этикетку, которая сделана просто как наклейка. Крышка открывается с помощью надавливая а затем прокрутки. При открытии была защитная фольга, что очень приятно, что это индивидуально и никто нос туда не сувал.

Результат после применения :

Вот и закончился месяц как я пропила коллаген, в баночке 120 капсул, 4 капсулы нужно пить ежедневно, запивая как следует простой водой, я пила стакан воды.

Сразу скажу у меня не было проблем с необходимостью пить коллаген ради здоровья, я пила именно для поддержки и профилактики.

Поэтому результата как такового с внешней стороны я не увидела, возможно на внутренней стороне произошли изменения, суставы и кожа насытились им, ну вообщем так.

Состав подробный:

Гидролиза животного (говяжьего) коллагена, антислеживающий агент тальк, L-аскорбиновая кислота, капсула (желатин).

По поводу рекомендаций не могу сказать как я его оцениваю, возможно у кого-то медицинские показания, проблемы с суставами и они ясней ощутят результат, возможно внутри организма произошли положительные изменения, да и вообще я думаю месяца мало, ведь 4 капсулы по объему меньше столовой ложки, это мало чтобы ощутить результат.

Поэтому не смотря на все это снижать балы не буду, поставлю четверку. Возможно кому то он поможет эффективней чем мне.

Ulichka_productрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
10.11.2023
Вы правы, видимый эффект от коллагена может быть заметен не сразу. Сначала коллаген усваивается там, где он нужнее. Например, в суставах и хрящах.
Для поддержки красоты и молодости еще актуален цистеин. Это аминокислота, которая является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и стимулирует выработку собственного коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.