Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 21:51

БАД марки GLS мне нравятся, мой организм очень положительно влияет на приём и радует результатами. В этом отзыве поделюсь секретером красоты и своими впечатлениями от приема всеми известной гиалуроновой кислоты.

‼️В самом начале хочу отметить, что я не врач и и не даю те или иные рекомендации по применению Гиалуроновая кислота «Гиларт» GLS. Я рассказываю о своём личном опыте использования. Мнение, результат, побочный эффект описан на основании моих ощущений и может отличаться от впечатления других, поскольку все очень индивидуально.

🔷Общая информация:

• Количество: 60 шт.
  • Цена: 550₽
  • Место покупки: Ozon, Wildberries, Аптеки, официальный сайт
  • БАД: Не является лекарственным средством
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Возрастные ограничения: 18+.

🔷Упаковка:

Дизайн продукции GLS привлекательный и узнаваемый исполнение в одном стиле.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы
Баночка выполнена из синего плотного пластика с закручивающейся крышечкой с «секретиком» от детей.
Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

Горлышко запаяно фольгой для контроля вскрытия и постороннего проникновения.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

Этикетка круговая содержит полезную информацию о БАД (производитель, назначение, способ приема, состав, срок годности).

🔷Капсулы:

Капсулы небольшие около 1 см, проглатываются легко и незаметно.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

Оболочка прозрачная, внутри находится белый порошочек, даже видно как он пересыпается туда сюда.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

Капсулы вкуса и запаха не имеют, следовательно, не оставляют послевкусие не вызывают неприятных ощущений во время приема.

🔷Состав - 2 капсулы (суточная дозировка) содержат:

Гиалуронат натрия — 120 мг, в т.ч. гиалуроновой кислоты — 57 мг.

🔹Вспомогательные вещества:

Экстракт плодов перца черного
Антислеживающие агенты микрокристаллическая целлюлоза
Кальциевая соль стеариновой кислоты
Кремния диоксид
Капсула (желатин).

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы
Состав отличный, полностью натуральный, следовательно, Сайт Экоголик одобрил и выдал экологичный сертификат.

🔷Информация от производителя:

Гиалуроновая кислота — это соединение, которое присутствует во всех тканях организма, в высоких концентрациях оно находится в соединительной ткани, является естественным компонентом суставного хряща и кожи, обеспечивая увлажнение, регенерацию.

С возрастом, а также под воздействием ультрафиолета, вредных привычек, стрессов, количество гиалуроновой кислоты может уменьшаться, что негативно сказывается на здоровье кожи, приводит к нарастанию дегенеративных изменений в хряще, нарушает функционирование суставов.

Дополнительный прием гиалуроновой кислоты позволит уменьшить и избежать этих изменений.

🔷Мои ожидания:

Ранее принимала гиалуроновую кислоту в составе различных витаминных комплексов. В виде самостоятельного БАД принимаю первый раз для усиления действия коллагена, хочу получить:

✔️улучшение состояние кожи, волос, ногтей, суставов.

🔷Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
При необходимости прием можно повторить.

🔷Мой способ применения:

Принимаю гиалуроновую кислоту по одной капсуле два раза в день, в сочетании с другими БАД, в том числе с коллагеном GLS доя усиления эффекта в течение месяца.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

🔷Прежде, чем перейти к результату, я хочу рассказать о своих ощущениях и впечатлениях во время приема Гиалуроновой кислоты Гиларт:

🔹Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

🔹У меня нет противопоказаний и индивидуальной переносимости компонентов, входящих в состав препарата Гиларт.

🔹За все время приема БАД не отметила странной или негативной реакции организма.

🔹Не возникло проблем с пищеварением (нет болей в ЖКТ, тошноты, тяжести и прочего дискомфорта).

🔹Побочный эффект ни в каком виде не проявился, аллергической реакции не было.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

🔷Результат от приема гиалуроновой кислоты смогла оценить через месяц в сочетании с коллагеном от марки GLS:

✔️Кожа чувствует себя гораздо лучше, не страдает от чрезмерной сухости и обезвоживания. Моя чувствительная кожа этой зимой выглядит заметно лучше, в период приема у меня не было шелушений, покраснений и не эстетичных корочек. Эпидермис оптимально увлажнен и не реагирует негативно на сухой или морозный воздух.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы
Не могу сказать, что моя стала идеальной, но визуально и по личным ощущения лицо выглядит более гладким и ровным. Заметила, что кожный покров всего тела не так пересыхает, руки в приличном состоянии и ни одной трёшники на пятках. Приём гиалуроновой кислоты в сочетании с внешним уходом дают хороший и заметный результат.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

✔️Волосы стали более ухоженными в результате комплекса процедур, выделить какое именно влияние оказала гиалуроновая кислота на из структуру я затрудняюсь. По рекомендации трибология я принимала ряд БАД по схеме (расскажу чуть ниже) и использовала хороший уход внешне, поэтому мои волосы меня очень порадовали.

✔️Ногти индикатор положительного влияния на прием БАД, если препараты мне подходят, то и ногти становятся крепкими, упругими и хорошо растут. На фото результат комплексного бьюти восстановления организма, здесь именно до приема коллагена и гиалуроновой кислоты марки GLS.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

Ничего не изменилось, скажите Вы, но я могу сказать, что состояние изменилось в лучшую сторону, что позволило мне отрастить здоровые ногти, которые не слоятся, не ломаются, имеют белый оттенок на кончиках, а не светятся на сквозь.

Гиалуроновая кислота Гиларт GLS для кожи, волос, ногтей, суставов, отзывы

✔️Суставы меня радуют отсутствием резкой боли и нормализации подвижности без пощёлкиваемы и хруста при ходьбе. С утра нет скованности и ноющей боли, я не применяю НПВП, поскольку нет необходимости. В моём случае увлажняющего и смазывающего эффекта достаточно для устранения неприятных симптомов.

🔷Как усилить эффект?

Гиалуроновая кислота будет хорошо работать и насыщать организм, если восполнять жидкость и пить достаточное количество воды (обычной негазированной). Молекулы гиалуронки притягивают воду, что позволяет максимально насыть клетки живительной влагой, увлажнять и улучшать состояние кожи, волос, ногтей и суставов. Очень хорошо принимать Гиларт в комплексе с другими БАД GLS (это минимум) ссылки на отзывы оставлю ниже:

🔹 Цистеин (L-cysteine) - аминокислота для волос, ногтей и кератина кожи

➕нет дискомфорта

➕без пробочного эффекта

➕витамин С в составе

➕быстрый результат

➕улучшает состояние кожи, волос, ногтей, суставов

❌Недостатков не для себя не выявила

🔷Итог: Огромное количество плюсов и отсутствие минусов позволяет оценить мне Гиалуроновая кислота Гиларт от марки GLS на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Приём очень комфортный и хороший результат по всем заявленным пунктам, поэтому рекомендую 👍

Отзывы о других товарах марки GLS:

🔹Растительный Венотоник - Флебокомплекс GLS Как быстро помогает? Ожидания - Реальный результат.

🔹L-Cysteine (Цистеин) GLS -аминокислота для улучшения состояния и поддержания красоты волос, ногтей и кератина кожи.

🔹Почему я рекомендую бюджетную Omega-3 PRO (ПРО-Омега-3) от GLS?

🔹Мелатонин/Мелиссон GLS - крепкий и здоровый сон, лёгкий утренний подъем, хорошее настроение и бодрость на весь день.

🔹До/После через 3 месяца приема. Красивые Волосы-Ногти-Кожа. Новинка GLS вкусный рабочий Коллаген Малина. Как усилить эффект?

Ксения Крынскирекомендует
тоже надо купить
Официальный представитель GLS PHARMA
14.02.2023
Классно, что продукт вам понравился. Smile
Еще для красоты и здоровья кожи подойдут комплексы с L-глутатионом. Можно сочетать с витамином Е, чтобы лучше усваивался. Такой комплекс поддерживает упругость кожи и укрепляет иммунитет!
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
14.02.2023
Спасибо за простой и эффективный совет по усилению эффекта!😊😘🫶
15.02.2023
Всё хочу попробовать начать пить гиалуронку и никак до нее не доберусь)
15.02.2023
В чистом виде пила гиалуронку только в порошке. После отзыва захотелось попробовать гиалуроновую кислоту от gls.