Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:27

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о замечательном увлажняющем молочке для тела с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка от Aravia Professional.

Увлажняющее молочко с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка Start Epil
Это молочко входит в линейку средств для домашнего шугаринга под названием Start Epil.
Start Epil
Если после удаления нежелательных волос с помощью сахарной пасты, вы ощущаете на обработанном участке неприятные ощущения, вам просто необходимо это успокаивающее и увлажняющее кожу средство.

Основные сведения

Название - Молочко увлажняющее Start Epil

Артикул: 2013

Молочко Start Epil.

Назначение: для всех типов кожи. Применяется для увлажнения и защиты кожи на завершающем этапе депиляции.

Производитель - Aravia ( ООО "Аравия")

ОАО Аравия

Официальный сайт производителя - [ссылка]

Первые цифры штрих-кода с упаковки - 467. Это говорит о том, что средство изготовлено в России.

Описание от производителя:

Молочко увлажняющее предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.

Молочко Start Epil. Обещания производителя.
Молочко наряду с термальной водой включены в этап завершающего ухода во время сахарной депиляции.
Start Epil. Этапы.

Для защиты обработанного участка кожи в линейке Start Epil есть два средства:

• сливки восстанавливающие, обогащённые витаминами А, С и Е;
  • молочко увлажняющее с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка.

Первое средство рекомендовано для обладательниц сухой кожи, я же выбрала молочко, так как у меня нормальный тип кожи.

Место покупки - профессиональный магазин "Аравия СПб"

Цена - 290 рублей

Упаковка

Упаковка молочка выполнена в том же бело-синем стиле линейки Start Epil.

Молочко Start Epil. Флакон 160 мл.
Объём флакона 160 мл. Для удобства покупателей он снабжён дозатором.
Молочко Start Epil. Дозатор.
Есть возможность зафиксировать его, что предотвращает случайное нажатие. Это очень удобно.
Работает дозатор исправно, полное нажатие позволяет извлечь вот такую порцию косметического средства.
Молочко Start Epil.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Консистенция и цвет

У молочка с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка плотная однородная консистенция. Средство бело-кремового цвета.

Молочко Start Epil. Консистенция и цвет.

Состав

Активные компоненты:

масло оливы, глицерин, триметилглицин, масло ши, экстракт ромашки, экстракт белого лотоса, протеины шёлка

Состав приведён на упаковке с молочком:

Молочко Start Epil. Состав.
Вот он:

(INCI) Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Chamomilla Officinalis Flower Extract, Sodium Polyacrylate, BHT, Nelumbo nucifera (lotus) extract, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Аромат

У молочка потрясающий цветочный аромат. Он остаётся на коже ещё долгое время после применения средства.

Способ применения

Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу и распределить круговыми движениями до полного впитывания. Рекомендуется использовать для ежедневного ухода за кожей тела.

Молочко Start Epil. Способ применения.

Опыт применения

Я пользуюсь средствами из линейки Start Epil на каждом этапе шугаринга.

Средства из серии Start Epil.
Я также соблюдаю рекомендации производителя по уходу за кожей. Использую увлажняющее молочко как после сахарной депиляции, так и для ежедневного питания кожи.

Во время шугаринга наношу молочко после удаления нежелательных волос ...

... и очистки кожи с помощью термальной воды Start Epil.Молочко приятно увлажняет и успокаивает кожу после процедуры шугаринга.
Оно прекрасно снимает воспаления и покраснения кожи.

После использования этого молочка кожа мягкая и приятная на ощупь.

Увлажняющее молочко с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка Start Epil
Это одно из моих любимых средств по уходу за телом.

Срок годности

У молочка срок годности два года. Исчисляется он с даты, приведённой на флаконе.

Итог: Рекомендую увлажняющее молочко с экстрактом белого лотоса и протеинами шёлка из линейки средств Start Epil от Aravia к покупке!

Возможно, вам будут интересны и другие мои отзывы на средства от Aravia.

На фото:

Серия Aravia Organic:

Серия Start Epil:

Flo-raрекомендует
13.08.2016
Наверное, это средство лучшее из всех, аналогичных ему)
13.08.2016
Хорошая серия средств, хочу тальк попробовать. Молочко у меня пока есть для тела, такое пока что без надобности. Но по свойствам оно хорошее, да и текстура мне понравилась.
Классно что убирает покраснение кожи. Незаменимый продукт. Laughing out loud
13.08.2016
А я все засматриваюсь на него, но не решаюсь купить.
13.08.2016
Давно на него читаю отзывы и думаю попробовать в скором времени Love
13.08.2016
брала это молочко как просто увлажняющее средство, после душа зимой дикая стянутость. Отличный продукт!
Мой фаворит Wink
Аравиа продолжает радовать
отличное молочко)
Я бы хотела от Аравии что-то подобное попробовать Smile
13.08.2016
У меня есть средства для парафинотерапии от этой марки, я просто балдею Love
13.08.2016
У меня тоже такое молочко, оно шикарно)
13.08.2016
Вот это коллекция у вас средств от аравии, аж зависть берет Laughing out loud Smile
Молочко судя по всему очень приятное в использовании думаю его и отдельно от шугаринга применять будет одно удовольствие) Innocent
Текстура приятная, даже на фото видно. Отличное молочко Smile
13.08.2016
очень нежное и приятное средство)))
Я забросила шугаринг
молочко бесподобное Wink
13.08.2016
Я бы такой взяла и пользовалась после обычной депиляции Smile
13.08.2016
какая коллекция средств! да и молочко заслуживает внимания и уважения)
Оно волшебное!
13.08.2016
Мне нравятся эти средства - качественные и по цене доступные.
Очень нужное средство!
Знатная у вас коллекция! Exclamation Mark
13.08.2016
Чудесное молочко с приятным составом- я бы тоже его использовала ежедневно, а не только после эпиляции!
13.08.2016
Ничего себе! сколько средств!
Нежное молочко! Думаю, подойдет не только после шугаринга Smile
13.08.2016
классное молочко, я тоже в восторге от их средств Smile
Вот это коллекция у вас! З-зависть Big smile
Средства Аравии очень люблю. Молочко тоже попробовала бы Smile
Какая у вас шикарная коллекция средств ARAVIA Love
Хорошее средство, порой его явно не хватает после эпиляции.
Аромат наверное закачаешься! Love
14.08.2016
На вид и по описанию молочко очень понравилось
Хорошее, приятное молочко)
Качественное молочко для тела Smile
14.08.2016
Какая у вас большая коллекция Laughing out loud Молочко замечательное)
Давно не покупала уходовых средств для тела, это офигенное конечно за свои деньги
Приятная консистенция у молочка Smile
14.08.2016
Приятное молочко для тела. Я обожаю такие легкие и быстровпитывающиеся продукты - нужно будет затестить
Пока не пробовала эту марку Sad Отличное молочко
15.08.2016