Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 14:09

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о Молочке для тела "Оливковое масло" от Yves Rocher. Время от времени приобретаю продукцию этой марки, особенно гели для душа, скрабы и крема для тела. Это молочко мне посоветовали взять вместе с эксфолиантом (пилингом) из этой же серии (про него будет мой следующий отзыв).

Первое, что я отметила - это невероятно приятный аромат! Такой утончённый, ненавязчивый, он сразу пришёлся мне по душе. По консистенции молочко нельзя назвать густым, оно легко распределятся по коже и очень быстро впитывается, при этом не оставляя жирной плёнки и следов. Кожа мгновенно выглядит увлажнённой. Производитель даже назвал это молочко как:

Silky Lotion

И действительно, я соглашусь, - текстура у него шелковистая.

Расходуется у меня довольно быстро (объём 400 мл), что обусловлено тем, что на данный момент оно мне нравится больше всего.

Из минусов могу обозначить только саму бутылочку: когда продукта остаётся всё меньше, довольно сложно его извлекать из-за узкого горлышка.

В целом, молочко мне нравится, со своими функциями справляется, поэтому рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа после него нежная и гладкая
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирной пленки
  • Утонченный приятный аромат
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Неудобная бутылочка
Boosinkaрекомендует