Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:38

Привет, друзья:)

Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела.

Внешний вид.
Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.

Потом подружка мне посоветовала его попробовать. Она была рада, что познакомилась с ним.

Мне стало интересно, что это за зверь такой. В следующий мой заказ молочко было включено:)

Теперь давайте рассмотрим молочко по детальней.

Так выглядит молочко.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АО "ЛАБОРАТУАР ДЕ БИОЛОЖИ ВЕЖЕТАЛЬ ИВ РОШЕ" (Франция).

Задняя сторона флакона.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ИВ РОШЕ:

- увлажнить и смягчить кожу;

- придать коже легкий аромат;

- легкую текстуру молочка;

- удовольствие при использовании.

УПАКОВКА:

Дизайн бутылочки мне нравится. Видно сколько продукта использовано и не пора ли его снова купить:)

В продаже доступно два варианта флаконов объемом 50 мл. и 400 мл.

Мой флакон 400 мл.

Произведен из гибкой прочной прозрачной пластмассы. Спереди и сзади наклеены наклейки с названием, составом, производителем и способом использования.

Титульная этикетка.
Задняя этикетка.

Флакон имеет широкое горлышко.

Горлышко флакона+консистенция.
Крышечка откручивается, сверху на крышке разместился логотип производителя.

Крышка, внешняя часть.

Крышка закрывается хорошо. Если вдруг захотите взять молочко с собой в путешествие, то ничего не прольется.

Крышка, внутренняя сторона.

Нет дозатора. Это для меня является единственным минусом средства. Дорогой, Ив Роше, укомплектуйте продукт дозатором! Не удобно набирать и дозировать средство. Хочется получать молочко порциями. Дозаторы, кстати, данная торговая марка продает отдельно от продукта. Но я узнала это когда заказ был у меня на руках. В следующий раз закажу их несколько штук.

Штрихкод.

Если перевернуть бутылку с молочком можно увидеть проштампованный срок годности и ещё какую то маркировку. Для чего она я не знаю... Возможно Вы, дорогие, читатели мне подскажете?

Дно флакона.

ЦЕНА на момент написания отзыва:

Флакон 50 мл. 49 гривен (около 127 российских рублей).

Флакон 400 мл. 145 гривен (около 374 российских рубля).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мое первое впечатление о продукте это З-А-П-А-Х!

После получения заказа я, наверное, месяц открывала крышечку и вдыхала этот травянистый, легкий и ненавязчивый запах. Он очень приятный, на лето в самый раз:)

Кожа до нанесения.

Аромат молочка непродолжительное время остаётся на коже, что продлевает мое наслаждение.

Текстура лёгкая, она легко распределяется по телу. Быстро впитывается. Не оставляет пленочек, липкости или жирного блеска, не скатывается.

Консистенция нежная и тающая. Густота средняя.

Консистенция.

После применения кожа становится бархатистой, нежной и мягкой. Также кожа дышит.

Средство очень экономичное, а если еще добавить дозатор, то в этом плене цены ему не будет.

Жирных следов на одежде не оставляет.

Кожа после нанесения.

На фото, к сожалению, кожа до и после смотрится почти одинаково:( Но разница есть. Вы её сможете увидеть и ощутить уже на себе.

Иногда добавляю в него масло виноградных косточек. Но тогда процесс впитывания продукта становится более продолжительным. Может оставить следы на одежде:(

ВЫВОДЫ:

Средство мне понравилось, с заявленными характеристиками справляется. Рекомендую к покупке в паре с дозатором.

Спасибо за уделенное мне время!

Мои другие отзывы:

Туалетная вода Манго-маракуйя от Ив Роше http://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-vku...

Гель для душа Ив Роше Бразильский кофе http://irecommend.ru/content/zapakh-svodit-s-uma-i...

Супер умывашка для лица http://irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-ot-nego...

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Кожа после него нежная и гладкая
  • Легко наносится
  • Очень приятно пахнет
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Без дозатора
Miss JuNрекомендует
Очень люблю молочко от Ив Роше
19.05.2016
было у меня миндальное молочко от Ив Роше, кожа была просто нереально мягкая)
По описанию молочко очень понравилось. Главное, что полностью впитывается.
19.05.2016
Вот минус для меня был, это достать это молочко до конца Big smile
Ого какая бутыль! Wink
У меня дозаторов 4 штуки, мне в подарок они достались за покупки. А сейчас эту серию вообще переделали, так что в таком варианте вы уже этот продукт не купите)) Молочко нового выпуска идет с дозатором. Smile
19.05.2016
Нежная текстура, люблю такие средства утром наносить, быстро впитываются Smile
19.05.2016
Отсутствие дозатора-для меня огромный минус.
19.05.2016
Хорошее средство, но я не пользуюсь молочком для тела - лень, если честно Smile
19.05.2016
у меня было такое молочко, очень нравилось)))
19.05.2016
Много чего заказывала в ив роше, но вот молочко для тела ни разу! Smile
19.05.2016
Точнее пользуюсь другим молочком, хоть оно и для тела, но в основном на лицо его мажу Smile Даже забыло, что оно тоже молочком называется...
я как-то к Ив Роше не прикипела
19.05.2016
У Ив Роше обожаю и гели для душа и молочко для тела!такое бы купила!
хорошее молочко для тела Smile
Этот не пробовала, у меня с ванилью, и был грушовый. Оба - только зимний вариант для меня. В жару молочко кажется что расплавливается на теле... Совсем неприятно Sad но запаххх оххх
20.05.2016
а у меня молочко с дозатором, но он ужасный
20.05.2016
Представляю какое оно классное! Love У меня однажды было молочко ИР Бурбонская Ваниль, тоже без дозатора, но я так и не докупила дозатор, оно у меня и так на ура пошло)
20.05.2016
В меня было молочко Ив Роше с малиной Smile нравилось)
20.05.2016
Заинтересовали Вы меня! Поищу такое в продаже.
20.05.2016
какая нежная и приятная консистенция Love так и хочется попробовать!
20.05.2016
Вы совершенно правы, без дозатора не так удобно, как с ним.
21.05.2016
NesterOk Я до этого еще не дошла:) Но благодаря Вам буду готова:)
Маргарита85 Ура-ура! Это чудесная новость.
grafinia1988 Я тоже не каждый день им пользуюсь.
Anastasia-tgn В жару еще его не тестировала. Как только-обновлю отзыв.
Мамочка двойняшек Попробуйте, не пожалеете.
21.05.2016
Девочки, спасибо за Ваши комментарии. Всем удачных покупок:)
21.05.2016
Дизайн удивительный:) как бутылка молока)))
21.05.2016
вот уже много лет для меня одно из любимых средств для ухода за кожей тело - это молочко от ИР. У меня два абсолютных фаворита - кокосовое, и, как ваше, оливковое. Просто чередую их, разнообразия ради. И да, этот запах! Он действительно безумно вкусный Innocent
кстати, дозатор можно приобрести отдельно (я так и сделала), они продаются в соответствии с диаметров горлышка, потом просто он кочует со средства на средство. не знаю, что по ценам, но я покупала года 3 назад за какую-то прям смешную цену.
22.05.2016
La_Sirene Точно, я и не приметила этого:)
Papatya Спасибо за информацию, в следующий раз когда буду заказывать куплю себе дозаторов:) Мне их очень не хватает.
23.05.2016
приятное молочко! люблю такие продукты!
23.05.2016
Жаль дозатора нет, а так хорошее!
23.05.2016
У меня было это молочко и тоже очень нравилось. У Ив роше очень много хороших продуктов, которые мне очень нравятся.
23.05.2016
Хорошее молочко и пахнет действительно шикарно)
Тающие люблю средства Love
24.05.2016
Средства для тела после душа использую как раз отчасти из-за ароматерапии: обожаю, когда кожа и одежда длительное время приятно благоухают. А вот такие средства от Ив Роше ещё не пробовала. Упущение. Гели для душа у них замечательные, значит, и молочко мне должно понравиться.
24.05.2016
Цибуля Если Гели Вам нравятся, то молочко тоже подойдет:)
26.05.2016
Хорошенькое
26.05.2016
У меня сейчас это молочко имеется, но в мини-формате. Очень удобно - всегда ношу с собой!
27.05.2016
хитрят они с дозаторами...хотя, возможно, многим он и не нужен, а так - только переплата
27.05.2016
У меня от Ив-Роше давно ничего не было! может эту прелесть приобрести?
27.05.2016
приятное молочко! нравятся такие текстуры Smile
27.05.2016
Подождика Классно, представляю какая удобная маленькая бутылочка.
Missis JSi Попробуйте:)
Ещё 52 комментария