Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 18:08

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня отзыв посвящен российскому продукту марки Новая заря- молочку для тела "Сад цветов".

Покупала я его в начале января в бутике марки. Цены там завышенные, как я сейчас понимаю. За молочко я переплатила 200 рублей, на некоторых платформах можно купить за более приемлемые деньги.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:НОВАЯ ЗАРЯ
  2. Серия: Увлажняющая
  3. Название:Молочко для тела НОВАЯ ЗАРЯ "Сад цветов".
  4. Тип продукта: Парфюмированое молочко для тела
  5. Объём/вес: 150 мл
  6. Цена: 430 рублей
  7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Если Вам нравятся духи "Сад цветов", то стоит дополнить свою коллекцию парфюмированным увлажняющим молочком для тела с таким же ароматом. Оно омолодит и смягчит кожу!
Натуральные растительные экстракты и витамины:
- экстракт мальвы увлажняет и смягчает кожу.
- экстракт ириса устраняет раздражения и тонизирует.
- кофеин тонизирует кожу и избавляет от целлюлита.
- гиалуронат натрия увлажняет.
- масло ши и витамин Е питают, смягчают и увлажняют кожу, делая ее бархатистой и эоастичной на длительный срок. Повышается тонус кожи, ее упругость и эластичность.

✓Внешний вид. Упаковка:

Молочко идёт в фирменном флаконе, есть дозатор. Имеются этикетки с информацией о средстве: состав, срок годности, объем и проч.

Мне не понравился дозатор. Дозирует такой минимум продукта, что можно замучиться, выжимая молочко.

• Капли в море:

Именно из-за дозатора это средство такое живучее и ни как не закончится. Надо 20 раз на него нажать, чтобы получить более- менее приличный объем ухода. Тут минус, мне не удобно.

✓Текстура, аромат и цвет:

Само молочко довольно густое, я ожидала более жидкую консистенцию .

По сути- это крем. Он не растекается, а держит форму.

нанесение

Его нужно распределять, слегка вдавливая в кожу ладонями.

эффект

Уход слегка окрашен с зеленоватый цвет. Я краску не люблю, считаю, что это не самый необходимый ингредиент.

Отдушка у ухода приятная. Молочко относится к парфюмированным продуктам, поэтому я его и взяла. Люблю нетривиальные цветочные композиции. Отдушка понравилась, хоть и простенькая.

✓Применение и эффект:

Молочко я брала для собственных нужд, чтобы увлажнять кожу после ванны и душа. На момент покупки у меня не было ничего из ухода за телом, так что выбор был осознанным. К тому же мне понравился состав продукта, его натуральная часть.

• Состав:

Экстракт розы, экстракт мальвы, экстракт ириса, кофеин, гиалуронат натрия, масло ши, вода подготовленная.

Экстракты- это хорошо, особенно если ты не аллергетик. У меня кожа хорошо приняла данное молочко, не было никакого раздражения на состав. В этом плане все спокойно!

У меня кожа тела суховатая, особенно зимой. Её важно увлажнять и подпитывать, иначе она становится более грубой и тусклой.

Уход я наношу точечно, иначе и не нанести. Дозируется в минимальном количестве, приходится нажимать раз 20, чтобы качественно обработать кожу одной ноги. Это квест, за это я и не люблю это средство.

Уход довольно приятный, не течет и легко распределяется по коже. Очень хорошо впитывается, не оставляет липкости.

Кожа после него смягчается, становится более гладкой и заметно влажной. Уходит сухость и тусклость, тело оживает. Визуально мне нравится, как преображается моя кожа:

Уход рабочий и перекрывает все потребности моей кожи.

Я бы его отнесла к лёгким, для очень сухой кожи его свойств точно будет мало. Эффект увлажнения не пролонгированный, после очередного мытья качество кожи возвращается.

Сказать- "Вау!"- об этом молочке я не могу! Обычное, не плохое...

Отдушка вполне приятная, но очень легкая. Понравилась, при этом не зацепила. Тут правит бал цветочный ансамбль российского полисадника, никакого французского сада вы не услышите.

Аллергии на состав не выявила, все ок!

Итак, что мне понравилось в молочке?

• Смягчает и увлажняет
  • Снимает раздражение и сухость кожи после душа
  • Питает

• Дозатор
  • Краситель в составе

✓Итоги:

В бутике я купила 2 продукта марки:

Вообще, зашла и сделала покупки исключительно из любопытства. Мне стало интересно посмотреть на ассортимент, на составы, на цены...

Как я уже писала выше- покупать здесь дорого и оно того не стоит! Скорее всего, основные продажи рассчитаны на туристов, которые будут брать эти продукты в качестве сувениров. Я бы могла купить на маркетплейсах, но уже без затестов. В бутике же можно воочию посмотреть товар лицом и по выбирать, что я и сделала. В этом плане о покупке не жалею, знала, что брала.

Молочко рекомендую, цена в 400 рублей вполне адекватна качеству. Средство приятное и закрывает базовые потребности кожи. Отдушка мне понравилась- это простенький цветочный вариант.

Моя оценка- 4, дозатор меня просто выводит из себя Smile, за это жирный минус!

Достоинства
  • Легкий
  • Парфюмированный
  • Питает слегка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
  • Краситель
Проффирекомендует