Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 22:35

несколько раз

Добрый вечер! Продолжаю серию обзоров косметики моей любимой марки Elizavecca. И сегодня у меня на обзоре золотая маска Kangsi Pack 24K Gold. Эта маска содержит золото в составе, и кстати на вид напоминает золото. Запах очень приятный у маски.

Состав маски переполнен полезными веществами. Вот состав:

Состав

А золото лучше проникает и усваивается вашей кожей.

Очень радует объем 120 миллиграмм. На упаковке всем полюбившаяся хрюша, которая купается в золоте) Так же присутствует голограмма, которая подтверждает что это не подделка...

Голограмма

Изначально маска золотого цвета с блестками которые переливаются.

До высыхания

Но через 15-20 минут она становится белой.

После высыхания

Очень удобно, если маска полностью поменяла цвет-значит можно смывать. Я представляла что это маска-пленка. Но эта маска действует по принципу глиняных. По этому во время высыхания маски, возникает чувство стянутости. Но маска кожу не пересушивает, а увлажняет кожу. После маски я даже не наносила увлажняющий крем. Смывается маска очень легко.

После двух использований я уже могу сделать вывод об ее эффективности. Мне кажется что эта маска просто идеальна для сужения пор и увлажнения кожи, ведь это первое что я заметила. Второе это то, что пропали прыщики и покраснения. Кожа при регулярном использовании значительно оздоравливается. Пропадает жирный блеск в Т-зоне. Маску можно использовать на все лицо, а можно наносить только на Т-зону для очищения пор. Эта маска несомненно станет вашим фаворитом. Главное регулярно ее использовать.

Данную маску рекомендую!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Большая упаковка
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нет
nastia_0809рекомендует