Опубликовано 5 Январь, 2020 - 23:27

Приветик всем!

В последние время подсела я на корейские маски. Чем-то манят они вновь и вновь, кажется мне что виновата во всем "хитрая свинка". В этот раз захотелось попробовать такую интересную маску, которая своим внешнем видом напоминает всем известный праздник Хэллоуин. Иллюстрации на упаковке очень к этому располагают. А внутри коробочки спряталась... нет, не паутина, а чистейшей воды золото и здесь его аж 24 карата.)))

С косметически брендом Elizavecca, веду дружбу давно. Не смотря на некую липкость, которую любят оставлять на лице множество их продуктов, я все же не перестаю любить эту косметику всей своей нежнейшей душой ?.

Ну, а в сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим впечатление об масочке Kangsi Pack 24K, которую выбрала конечно же по ее крутому внешнему виду (и честно сказать думала, что это маска-пленка, но оказалось нет).

Общая информация:

Где приобрести? Можно купить на официальном сайте производителя (прямая ссылка на продукт), мейк ап, парфюмс.

Цена: от 299 грн.примерно 785 руб.

Объем: 120 мл.

Производитель: Elizavecca, Корея.

Внешний вид: Маска помещена в картонную коробочку. Иллюстрации на ней очень интересные: темная ночь, свинки готовят золотые отвары.)
Информация на упаковке предоставлена на английском и корейском языке. Есть наклеечка, которая сообщает о подлинности продукта.
Сама туба довольно большая, пластиковая. Очень красивая, сине-фиолетовые тона располагают к себе. Информация здесь на корейском языке.Крышечка флип-топ, открывается и закрывается хорошо. Дозатор защищен серебристой наклеечкой.)

Запах маска имеет просто невероятный, мне пахнет какими-то духами, но конкретно какими сказать не могу. Очень классный аромат, я от него просто в восторге.)Информация от производителя:

Решение проблем несовершенной кожи. Маска на основе 24К золота, травяного и ягодного комплекса, коллагена. Имеет освежающий эффект, очищает поры от загрязнений и сужает их. Регулирует водно-жировой баланс в Т-зоне. Снимает воспаления, раздражения. Способствует увлажнению и регенерации кожи. Золото обеспечивает быстрое проникновение активных компонентов в кожу. Выводит токсины и шлаки, обновляет кожу на клеточном уровне. Замедляет процесс старения.

water, silica, alcohol, glycerin, poly vinyl alcohol, polysorbate 60, cyclopentasiloxane, tromethamine, carbomer, synthetic fluor phlogopite, titanium dioxide, fragrance, CI 77491, adenosine, ceramide NP, Glycyrrhiza Glabra (licorice) root extract, portulaca oleracea extract, tin oxide, butylene glycol, hydrolyzed collagen, phenoxyethanol, 1,2 - Hexanediol, caprylyl glycol, lavandula angustifolia (lavender) extract, origanum vulgare flower/leaf/stem extract, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, thymus vulgaris (thyme) extract, gold, propolis extract, Illicium verum (anise) fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, aristotelia chilensis fruit extract, vac cinium angustifolium (blueberry) fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, vaccinium my rtillus fruit extract, phyllanthus emblica fruit extract, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract.

В составе находятся как хорошие компоненты так и не очень, но хороших намного больше, хоть и программа не все ингредиенты смогла определить.Консистенция у маски кремообразная. Изначально цвет золотистый, видны мелкие желтые вкрапления, на самом деле это частички золота.)Моя кожа относится к жирному типу, имеются мелкие высыпания, черные точки.

Моя кожа за месяц до начала использования

От масочки жду очищения, свежести.

Дозатор не плохой, выдает продукт змейкой. Наношу я маску на предварительно очищенное лицо пилингом.

Моя кожа до нанесения маски, телефон в упор не хочет передавать истинный цвет лица

Сначала я не совсем поняла продукт, так как текстура у него средняя не плотная, и не жидкая. На лице почему то практически невидимая, поэтому сложно нанести как толстым слоем так и тонким. Я была как то, увлеклась и наносила ее все больше и больше, а кожа поглощала и поглощала, слой толстым все равно не стал, так что за раз можно и всю упаковку использовать. Если присмотреться, то видно мелкие золотые вкрапления. На лицо маска ложится как будто бы пленкой, застывает мгновенно, буквально через секунд 15 переходит в белый цвет, так как основа у нее глиняная.
Чуть ближеОщущается легкий холодок и кожу однозначно стягивает. Я выдерживаю заявленных 20 минут как пишет производитель и затем смываю.

Через 20 минут

Смывается маска хорошо и довольно быстро, ее не приходиться отдирать с лица.

Кожа после. Результат не совсем заметный

Я не могу сказать что, она не сушит лицо, сушит еще как, требуется однозначно увлажняющий крем. После нее лицо свежеет, но вот черных точек меньше не становится. А вот мелкие прыщики и воспаления она все таки слегка подсушивает. Глина сушит лицо и из-за этого появляются шелушения особенно на носу, так как там кожа у меня очень нежная. Лицо после, становится матовым, буквально на 3-4 часа, что для меня в принципе вполне достаточно. Выведу + и -

красивый внешний вид;

✔ большая упаковка;

✔ подсушивает воспаления;

✔ освежает и слегка очищает лицо;

✔ приятный запах;

✔ минимальный расход.

сушит кожу.

Пользуюсь маской на протяжении месяца 1-2 раза в неделю. Расходуется она достаточно экономично, если конечно особенно ею не увлекатся. Радует то, что аллергии и дополнительных высыпаний она у меня не вызвала.

Маска неплохо освежает лицо, особено мне нравится ею очищать кожу утром, а затем наносить макияж.

В принципе масочка оказалась вполне не плохой, особенно для жирной кожи, а привлекательный внешний вид так и располагает к себе, рука почему, то тянется в основном только к ней.

Если Вам нужна легкая, не агрессивная масочка которая способна придать лицу свежести, а также очистить его без нанесения вреда, то рекомендую к ней присмотреться. Мне же она очень пришлась по душе, пользуюсь ею с большим удовольствием.)

Спасибо за внимание ?

????????????????????????????????????????????????

Читайте отзывы на другую косметику от Elizavecca

Крем для лица гиалуроновый "Память"

Эссенция для лица Milky Piggy 24K Gold

Тонер для лица Hwa Yu Hong

Тканевая маска "Aqua"

Тканевая маска "Milk"

Тканевая маска "Egf"

Тканевая маска "24K Gold"

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Большая упаковка
  • Матирует
  • Минимальный расход
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Кожу сушит
  • Ощущение стягивания в процессе и после маски
Vikki26рекомендует
купила бы такую тоже)
06.01.2020
Жаль, что сушит кожу Sad
Да, глина сушит кожу.(
Ох уж эти все упаковки со свинками. ?
Какой у вас цвет глаз ?
Жаль, что сушит)
Да.(
Ой ой, сушит(
Sad
моей жирной коже должна подойти
09.01.2020
Жалко что сушит кожу...
Sad
10.01.2020
Неплохая готовая маска из глины Smile
11.01.2020
Ожидала, что эта маска будет золотого цвета
А нет.)))