Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 18:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы вам рассказать о своем опыте использования гидрогелевых патчей и о причинах, по которым я искренне считаю, что эти патчи - лучшие, а также поделюсь с вами нестандартным и самым эффективным способом их использования, который я для себя обнаружила за мою долгую историю использования патчей.

Моя история

Итак, моя кожа вокруг глаз достаточно проблематичная, она склонна к аллергиям и нехорошим реакциям на продукты, которые ей не нравятся. И, что самое удручающая, сильно склонная к отечности. Чтобы избавиться от отеков, которые потом "преображаются" в морщинки, еще года 3 назад я начала использовать патчи на постоянной основе. Сначала я использовала их 1 раз в день, затем 2, а затем и вовсе начала накладывать их на ночь. Но, как известно, патчи пересыхают и после этого они начинают забирать влагу у кожи, обезвоживая ее, что, конечно же, негативно отражается на ее состоянии. В конце концов, методом проб и ошибок, я изобрела способ, при котором патчи увлажняют вашу кожу до самого утра, о котором расскажу в конце отзыва Smile

Итак, перейдем непосредственно к продукту:

1. Бренд: Petitfee

2. Количество: 60 штук

3. Цена на момент написания отзыва на Wildberries: 650 рублей

Я заказываю эти патчи на сайте Wildberries, тк там наиболее выгодная цена. Патчей мне хватает в среднем на месяц, иногда я использую их еще и на носогубные складки, тогда они, конечно, заканчиваются быстрее.

Внешний вид

Как вы видите, дизайн продукта достаточно лаконичный, что мне, честно говоря, нравится. Оформление достаточно простое, внутри вы найдете лопаточку для их использования.

Теперь заглянем внутрь заветной коробочки и внутри мы увидим... прозрачные патчи!

Достаточно долгое время я пользовалась патчами другого бренда, но в их линейке были только голубые, красные и..черные цвета патчей, Поскольку я их использую на ночь, мне было принципиально найти подходящие патчи именно белого или, как здесь, прозрачного цвета (что еще лучше!). Думаю, многие девушки меня поймут, что даже во время бьюти - процедур хочется оставаться красивой в глазах своего мужчины, который становится свидетелем наших косметических ритуалов Smile

Думаю, с этого момента начнется перечисление плюсов этих патчей.

Достоинства продукта:

1. Прозрачность - они совершенно не кидаются в глаза, иногда я наношу их под солнечные очки и отправляюсь гулять;

2. Хорошие действующие ингредиенты - в составе патчей содержится коллаген и коэнзимQ10, которые хорошо увлажняют кожу;

3. Адекватная цена - думаю, 650 рублей за баночку патчей - это очень выгодное предложение;

4. Отсутствие аллергической реакции - раннее я упоминала, что моя кожа вокруг глаз достаточно чувствительная, эти патчи не вызывали у меня ни покраснений, ни раздражения (хотя с другими продуктами был такой опыт)

5. Совместимость с моим кремом вокруг глаз - и мы все ближе к моему секрету Wink

Единственный недостаток патчей - отсутствие плотной крышечки, но я использую крышечку от патчей, которыми пользовалась до этого, думаю, все баночки примерно одинаковые по размеру.

Итак, а теперь расскажу, как именно я их использую. Если ваша кожа вокруг глаз также склонна к отечности, как моя, то вот вам секретный способ использования патчей на ночь:

Шаг 1: Нанесите свой крем вокруг глаз и подождите 5 минут;

Шаг 2: Поместите патч на область вокруг глаз;

Шаг 3: Снова нанесите....ваш крем вокруг глаз! Именно это поможет по-максимуму увлажнить вашу кожу и не позволит патчам высохнуть за ночь. Не побоюсь сказать, что это самое лучшее, что я придумывала в своей жизни, это правда намного улучшило состояние моей кожи вокруг глаз!

P.S. Я не знаю, сработает ли подобный способ нанесения с другими патчами, но я очень рада, что с этими все отлично работает! Поэтому, и ставлю им 5 звезд!

P.P.S. Не забывайте о том, что у всех людей разная кожа и степень ее чувствительности, поэтому, если решитесь использовать мой метод с этими патчами, то ориентируйтесь на свои ощущения!

Спасибо всем, что дочитали мой отзыв до конца! Smile

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
  • Уменьшают отек
Недостатки
  • Нет
Marina_Beauty_1рекомендует