Опубликовано 4 Август, 2023 - 10:42

несколько раз

Всем привет 🪴

Сегодня будет обзор на Корейские патчи PETITFEE 98% hydro gel eye patch

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

“Патчемания” захватила меня этим летом.
Вроде бы головой понимаешь, что это не панацея, но классно же с ними:)

Любимый утренний ритуал, как воды попить.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы
Нравится сам процесс применения и получаемые в процессе ощущения.

Ранее меня устраивали бюджетные пептидные патчи, про которые также делала обзор.

Потом стало интересно, почему корейские патчи по цене выше в три-четыре раза.
Что в них там такого?!

ПОПРОБОВАЛА И ВСЕ ПОНЯЛА. СЕЙЧАС ВСЕ РАССКАЖУ.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Эти корейские малыши Бентли, среди патчей:)

Попробовав их будто пересаживаешься с ручника на механику, или обычную ванну меняешь на джакузи, ну вы поняли, что это почти премиум уровень, только патчевый:)

✔️В них все продуманно.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Идеально тонкие патчики в шелково-нежной сыворотке, с тонким легким ароматом красоты и эстетики.

•Покупала: в Золотом яблоке

•Стоимость: на момент покупки 645р.

•Производитель: Корея

•Упаковка: 60 шт.

✔️ФОРМАТ

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Баночка с патчами упакована в картонную коробочку, которая защищена наклейкой от случайного вскрытия.
Т.е. это подтверждение, что сама коробка не вскрывалась.
Очень классно будет для подарка. Качественное исполнение упаковки всегда плюсики ➕➕➕к настроению Smile

На коробке много информации про патчи , сами понимаете, Корея 👋

Сама баночка с патчами из хорошего, качественного пластика, тактильно ее приятно ощущать в руках.
Вообще баночка смотрится стильно и люксово.

Банка упакована в картонную коробочку, все везде прочно и надежно запечатано.
Внутри под крышкой есть защитная мембрана, я ее не убираю,с ней удобно, она плотная и абсолютно не мешает.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы
Внутри есть маленькая лопаточка, для извлечения патча из банки, но я ей не пользуюсь.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

На крышке наименование Бренда патчей и информация по активным ингредиентам в составе.
На дне банки сроки годности.

✔️ПРО ПАТЧИ

Они оказались такими идеально тонкими патчиками.

Вскружили голову просто.

вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, порошок хондруса курчавого (каррагинан), этил гександиол, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт листов сосны болотной, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, каприлил гликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, спирт (0,5%), экстракт алоэ барбадосского, экстракт корня женьшеня, экстракт икры, экстракт лаванды, экстракт листа монарды двойчатой, экстракт листа мяты перечной, экстракт цветков фрезии белой, экстракт цветков ромашки, экстракт розмарина, гидролизованный коллаген, убихинон, двунатриевая ЭДТК, минеральное масло.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Все одинаковые, нет такого что попадаются разные.
В бюджетных патчах встречаются и тонкие и более плотные патчи, которые под глаза не хотелось клеить, дабы не утяжелять и не оттягивать кожу «вниз».

Когда мне там такие плотные попадались, я их использовала на лоб.
В патчах PETITFEE 98% hydro gel eye patch такого не увидела. Все лепесточки одинаково ТОНЮСЕНЬКИЕ.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

➕Вот это очень существенный момент оказался.
Не зря говорят, что хорошее-враг лучшего. Теперь этот критерий мне очень важен, чтобы патчи были как можно тоньше и легче.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Далее что понравилось-это их идеальный размер.
В сравнении с другими, (которыми я пользовалась до этих)они больше по размеру и покрывают большую область под глазами, это тоже существенный ➕.

Производитель сказал, что

Маски PETITFEE гидрогелевые патчи под глаза — средство для экстремального превращения «из Золушки в принцессу». В состав масок входят активные молекулы коллагена, проникающие в глубокие слои эпидермиса. Эффект от использования наступает мгновенно.

Я хоть и не Золушка, но в сказки до сих пор верю:)

Хочешь много-получишь много🫰🏼.
Эффект есть и хороший. Ощущение увлажнения кожи и будто лифтинг эффект после снятия.
Также корейские друзья нам рекомендуют носить их курсами для накопительного эффекта:

Линейка 98% Collagen & CoQ10 также прекрасно подходит для регулярного применения и профилактики старения. Клетки эпидермиса регенерируют быстрее, и тургор кожи повышается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне они прям понравились.

✔️Тоненькие

✔️Прозрачные! А не вот это вот все с блестками:)

✔️ Есть эффект лифтинга от сыворотки

✔️Корейцы молодцы

✔️ Коллаген и Q10

У меня сейчас есть выбор патчей дома и эти пока мои явные фавориты.
Еще нравятся тканевые патчи, позже о них тоже расскажу.
Но эти малыши больше всех радуют.

Моя лайфака клеить их утром и сразу пока воздух такой утренний и свежий идти гулять с мелким ребенком на улицу, можно и кофе выпить и подышать.
Патчи прозрачные и под солнечными очками их абсолютно не видно, если прям в лицо не приближаться конечно)

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch Отзывы

Спокойно можно выйти из дома и полчаса с ними ходить, чего например я не могла себе позволить с цветными или блестяшками.

После снятия наношу крем для кожи вокруг глаз.

Минусов не обнаружено. Цена приемлема.

Будьте красивы, и добры и вернется вам втройне 🫶

Находка для тех, кто бережет глазки

Другие мои обзоры можно почитать вот здесь.

Достоинства
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Прозрачные
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Тонизируют
  • Увлажнение и питание