Опубликовано 9 Июль, 2018 - 19:29

Добрый день!

Раньше я скептически относилась к цвету туши. Но вот моя кабарет закончилась и я пошла в супермаг. Хотела купить Макс фактор, но консультант начала мне нахваливать пупу, у меня был уже бб-крем этого производителя и очень нравятся их тени. И вот она меня уговорила, к тому же тушь была по акции. Я уже долгое время увлекаюсь Азией, а они, в частности, девушки Южной Кореи используют в макияже коричневую тушь. Вот и я решила опробовать.

• ОФОРМЛЕНИЕ

На коробочке есть наклейка с информацией на русском.

Сама тушь продается в таком вот пластиковом флаконе с закосом на металл. Оформление выглядит недешево.

Щетка достаточно массивная. Обычно моим ресницам такое не идет. Поэтому были опасения. Эта щетка вроде силиконовая, по словам консультанта, но я бы так не сказала. Ощущения не как от силиконовой. Она удобная, даже уголки глаз прокрашиваются хорошо. Мне даже не потребовалось время,чтобы к ней приноровиться, такое бывает редко. По консистенции как масляный крем. Я бы сказала, идеальная консистенция.

• РЕзультат

Это мои ресницы нюд. Абсолютно невидимые, светлые, короткие просто нуждаются в туши.

• РЕЗУЛЬТАТ

На мой скромный взгляд, результат не плох. Сразу есть ресницы- они не склеены, выглядят естественно и без комочков. НО! Если не присматриваться, они выглядят как с черной тушью.Разницы не видно, по сути я приобрела черную тушь)

• СТОЙКОСТЬ

Она неплохая, мой рабочий день длится 14 часов, в общей сложности с тушью я хожу 17 часов. За это время она осыпается совсем чуть-чуть, точнее даже не так. Часов через 12 надо слегка подтереть под нижними ресницами на веке и всё отлично. А вот чтобы я чувствовала дискомфорт в глазах или они начинали слезиться- такое было раза 2.

• СНЯТИЕ

Средством для снятия макияжа или мицелляркой. Средством для умывания она не смоется.

• ИТОГ

Это неплохая тушь, есть, конечно, мелкие недостатки, но они действительно мелкие. Поэтому я рекомендую ее, хотя если вы ищете именно коричневую тушь- то можете быть немного огорчены. Если встретите как и я по акции- вдвойне рекомендую)

Lina_ESCрекомендует
У меня была коричневая от Диваж,нравилась...и такую нужно попробовать Smile
09.07.2018
Никогда не пробовала коричневые туши
отличный результат
09.07.2018
для таких ресниц результат отличный!
Хороший результат)
09.07.2018
Коричневой тушью никогда еще не пользовалась, классненько смотрится на ваших ресницах?
09.07.2018
кстати да, на ресницах не видно, что тушь коричневая, больше на черную похожа
10.07.2018
Отличная тушь.Коричневый цвет оказывается очень неплохо смотрится на ресницах.
10.07.2018
Мне Ваш цвет глаз всегда нравится. Такой глубокий синий,у меня светлее. Может тоже решусь на коричневую тушь
10.07.2018
Результат просто вау. На фото очень красивые реснички.
10.07.2018
мне понравился эффект на ресницах, хорошая тушь
11.07.2018
У меня есть такая. Правда я её выиграла. Кисточка внушительная.
11.07.2018
Результат есть.
Хороший результат, хоть и черный Smile
14.07.2018
Хорошо смотрится Glasses
14.07.2018
Надо же.. на ресницах она и правда выглядит как чёрная Shock
23.07.2018
Никогда не пробовала коричневую тушь, даже любопытное стало что если коричневые стрелочки и коричневую тушь попробовать
26.07.2018
Я тоже увлекаюсь Азией, но вот этого не знала. Коричневые туши люблю и приобретаю время от времени.
26.07.2018
Тушь обалденно смотрится на ваших ресничках ? у меня сейчас тушь Pupa Diva's Lashes и я забросила все остальные свои туши Smile
27.07.2018
результат отличный
У меня была такая, черная. Я не знала, что у них цветные они. По-моему, отличный результат. Я бы повторила ее в цветном варианте.
28.07.2018
Действительно не плохая тушь Smile
28.07.2018
У меня была эта тушь, не стала моей любимицей,жаль
31.07.2018
Мне нравится цвет 301 ультра синей туши, но качество у нее не ахти, суховата. Но цвет... Love
31.07.2018
И правда выглядит чёрной. Но результат хорош, реснички выразительные.
01.08.2018
Я однажды случайно купила коричневую тушь! Но мне она не подходит совсем, маме отдала, она светлее))
08.08.2018
Я люблю Пупа, но коричневой туши ещё не было).
30.08.2018
шикарно на вас смотрится и естественно!
Даже и не подумаешь, что коричневая, верно подметили, что она выглядит как черная
09.03.2019
Неплохо на ресницах смотрится.
11.04.2019
Ресницы очень нравятся, натурально выглядят и пушистые