Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 12:55

полгода или более

Привет всем! Сегодня решила написать про свой новый эпилятор rowenta flower love. Стоимость 4190р, купила в М. видео. У меня постоянная проблема с вросшими под кожу волосками, производитель обещает свести этот процесс к минимуму. Доверилась и купила) Волосы у меня тонкие, редкие, не разрастаются. Эпилятор не большой, удобно держать в руке. В комплекте кроме основной ещё две насадки и щёточка. Основная насадка с массажными шариками. Работает от сети. Из минусов только кнопка переключающая режимы, с ней просто беда, тяжело поставить на первый уровень, перескакивает сразу на второй... До этого приобретения у меня был мой старенький эпилятор служивший мне много лет верой и правдой, и до сих пор работает) удаляла им волосы везде, в том числе и в зоне бикини, ни каких проблем не было. Но этот эпилятор просто зверь, он беспощадно выдрал волосы вместе с кожей, рана не заживала пару недель! Для эпиляции ног и подмышек он идеален, нет ни каких претензий, при использовании практически нет боли, вросших волос как и заявлял производитель действительно почти нет, но для интимной зоны не подходит... Если бы у меня был выбор и я знала о плюсах и минусах данной модели я бы его не купила. Надеюсь мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Возможность промывки водой
  • Массажная насадка
  • Менее болезненный
Fiaktistaне рекомендует