Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 12:58

несколько раз
    1599 ₽ (2017 год)

🌵 Всем привет.🌵
Сегодня я поведаю вам о своем неудачном приобретении, представленное эпилятором от бренда "Sakura".

🌵 Внешний вид:

• Эпилятор имеет почти овальную форму с изгибом как у песочных часов. Дизайн спереди яркий, красивый.

Коробка не сохранилась, как и инструкция.

• Всего 2 скорости, и обе они ужасны. Первая скорость будто бы для мазохизма, потому что насадка медленно вращается. А со второй скорости толку нет. Куда лучше справляется эпилятор от "Braun" лишь с 1 скоростью, отзыв в профиле.

• Всего 24 пинцета, но все они нелепые. Крупные и плохо захватывают волоски.

• Я уже и не помню, входила ли в комплект щёточка или нет. Но и не важно.

• Гнездо очень узенькое. Эпилятор работает от сети и заряжается, чтобы работать без провода.

• Всего было 2 насадки. Эта с фото, и что-то вроде крышки, для создания насадки для интимной эпиляции, она сужала площадь эпилятора. Но я сомневаюсь, что столь крепкие волоски этот ужас смог бы выдрать. Тут больше риска пострадать. Где эта насадка я не знаю, так как она утеряна. Но мне и не жалко.

комплекте была насадка для интимной эпиляции, она сужала площадь эпилятора. Но я сомневаюсь, что столь крепкие волоски этот ужас смог бы выдрать. Тут больше риска пострадать. Где эта насадка я не знаю, так как она утеряна. Но мне и не жалко.

• Вот так вот выглядит устройство под насадкой. Если бы вместо вертела здесь было бы колесо, может эпилятор работал лучше.

• Длина провода меня устраивает.

• Звук и шум просто ужасны. Вроде здесь не видно, но в области ниже и сбоку от управления скоростями загорается красный огонек при подключении к сети.

• Место покупки магазин "Поляна".

• Цена 1600 рублей.

🌵 СОСТАВ и прочая информация:

🌵 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я использую эпилятор от "Braun" с 2016 года. С марта я начала более активно им пользоваться и волоски поредели.

• Мне пришлось раз 5-6 провести эпилятором по 1 полоске кожи, чтобы волосяной покров поредел, и то не полностью. Боль ужасная.

• Я хотела проэпилировать левую ногу, но так и не смогла. Это бы заняло очень много времени, учитывая отвратительный захват волосков. Да и больно, хотя за полгода боль не такая острая. Так что у меня не хватило ни сил, ни терпения.

🌵 ИТОГ: Ужасное приобретение. Сильно жалею о приобретении этого бесполезного хлама, да ещё и за такие деньги.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Дизайн
  • Работа без сети
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
  • Не стоит своей цены
  • Противный звук
  • Скорости слабые
  • Ужасно эпилирует
  • Шумит
UNGAне рекомендует
Мне аж больно на это смотреть