Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 09:22

Всем привет ❤

Только недавно я пришла к тому, чтобы начать использовать накладные ресницы в макияже глаз. И первое мое знакомство началось с Catrice Lash Couture. А сегодня готова поделиться с Вами своим мнением об этой находке 😉

Упаковка и оформление. Для бюджетной категории упаковка вполне удачная. Для того, чтобы достать реснички - Вам необходимо сдвинуть верхнюю крышку влево. В последствии, после нескольких применений - упаковка никак не испортилась, крышка не стала съезжать, когда не надо 😀 Здесь все хорошо!

Далее мы наблюдаем три ряда пучков разной длинны. На первый взгляд разница между рядами не совсем заметна... Однако когда я начала пользоваться, я заметила, что самый верхний ряд - самые длинные, посередине средней длины, ну а нижний ряд - самые короткие реснички.

Под картонкой можно заметить небольшой тюбик с клеем для ресниц.

Оформление достаточно простое, при этом симпатичное 😊

​​​​​​Применение. Итак, как я уже писала выше, это мой первый опыт в использовании подобного. Однако я заранее ознакомилась на YouTube с тем, как правильно пользоваться накладными ресницами в пучках. И многие из тех людей, которые через видео учили меня, говорили об удобствах использования специального пинцета. В наборе его не оказалось, так что его пришлось заказывать отдельно...

И как оказалось, без него просто никуда! Приклеить ресницы без специальных инструментов достаточно сложно.

Также есть небольшая претензия к производителю по поводу клея. Я, на самом деле, так и не поняла, ресницы держутся на глазах засчет того клея, который изначально приклеил их к упаковке или благодаря этому маленькому тюбику, что шёл в наборе ?...

Дело в том, что я пробовала и без этого клея их приклеивать иии... У меня отлично и легко получилось. А к тому тюбику клея, что есть в наборе, надо приноровиться - сначала нанес на пучок клей, чуть подождал, пока он подсохнет, а потом только наклеил. У меня получается только так 😀

Эффект. С помощью таких ресничек можно изменить форму глаз на более вытянутую. Можно добавить ресницам густоты. И смотрится все это очень естественно, если делать это правильно. Спрашивала у своего окружения - и никто из них даже не догадался о том, что у меня на глазах накладные ресницы 😻

Что с ресницами через 8 часов после нанесения? Все также держутся на глазах! В этом плане оочень порадовали🌸 Ходила с ними по улице, и пару раз волосами их задевала по случайности - ии все на месте 😻

Итог. В целом, накладные ресницы Lash Couture от Catrice полезная и интересная находка. Их можно использовать в обычном дневном макияже, потому что смотрятся они довольно естественно🌸 Но есть небольшие сложности в использовании.

Спасибо за внимание! ❤

KatherineCharlotteрекомендует