Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:17

несколько раз

Здравствуйте! Smile

Мне нравится, когда реснички яркие, длинные и густые, но после своего единственного не очень удачного опыта с наращиванием ресниц 3Д, ограничивалась в основном только тушью.

С накладными ресницами тоже приходилось сталкиваться, но заказанные из Китая настолько разочаровали своим качеством, что вновь иметь с ними дело не хотелось (да я их даже надеть толком не смогла). Каково же было мое удивление, когда я попробовала в деле ресницы Lash Couture Dramatica Smokey, которые выглядят просто шикарно. Но подробности будут чуть позже, а пока ознакомимся.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

БРЕНД - Catrice, Германия.

ЦЕНА - 350-400 рублей, в зависимости от скидки.

ГДЕ КУПИТЬ - интернет-магазины, например Вайлдберрис (прямая ссылка на товар).

УПАКОВКА - компактная пластиковая коробочка, которая позволяет сохранить правильную изначальную форму ресничек.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

ИНФОРМАЦИЯ о косметическом продукте указана на обратной стороне коробочки, но на русском языке там нет ничего.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

Я не сразу поняла, как ее открывать, но потом сообразила, что верхняя часть выдвигается вбок.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

Именно в ней я и продолжаю хранить реснички поле нескольких раз использования.

КЛЕЙ для ресниц идет в комплекте, он изначально спрятан внутри в специальной пластиковой вставке.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

Он крошечный, но его то и нужно на один раз всего каплю, поэтому мне хватит его еще не на один раз.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
Внутри флакончика есть палочка, похожая на лопатку.

Наносить клей на ресница таким аппликатором вполне удобно, по крайней мере у меня получилось это с первого раза.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
ФОРМА у самих ресничек удивительная, их густота и длина увеличивается к внешним уголкам глаз, благодаря чему, взгляд становится очень необычным, кошачьим.

К тому же они будто бы сделаны из маленьких пучков.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
От упаковки отклеиваются легко, да и сами реснички совсем легкие и невесомые.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Несмотря на то, что это мой первый полноценный опыт с накладными ресничками, надела я их с первого раза (сама была удивлена, думала это будет очень сложно, учитывая предыдущие мои попытки с другими ресницами.

Реснички я извлекла из упаковки, затем аккуратно намазала клеем линию, которая для этого предусмотрена такими движениями, будто вытирая лопатку об реснички.

Приклеила ровно настолько, насколько смогла это сделать, не имея раньше опыта.

●●●

Чтобы эффект был наиболее полным, предварительно я сделала макияж с помощью своей любимой палетки теней и туши Эссенс.

И вот что получилось! Взгляд изменился полностью, до неузнаваемости.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
У меня разрез глаз и так своеобразный, а реснички Lash Couture Dramatica Smokey Lashes и вовсе подчеркнули эту особенность.

Такой взгляд называется раскосым, кошачьим и это полностью заслуга необычного расположения пучков в накладных ресницах Catrice.

Для меня они и по ощущениям, и визуально ничуть не отличаются от наращенных.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
Плюс в том, что своих ресничек практически не видно, благодаря необычной форме и легкому материалу накладных ресниц, свои с ними просто сливаются.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
Эффект от ресничек превзошел все мои ожидания, я очень довольная.

Возможно, кто-то скажет, что такая форма ресниц на любителя, знаю, что многие девочки и визажисты пытаются добиться эффекта "кошачий взгляд" в макияже, тушью зачесывая ресницы к внешнему уголку, или используя пучки. Так вот эти реснички в таком случае будут очень кстати!

Фото ДО/ПОСЛЕ для наглядного преображения глаз и взгляда в целом:

ДО/ПОСЛЕ

ДО/ПОСЛЕ
Я не скажу, что ресницы совсем не ощущаются на глазах, конечно они первое время мешают, как и наращенные, к ним нужно привыкнуть.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes
Но ради такого эффекта я конечно надену их еще не раз.

Lash Couture Dramatica Smokey Lashes

Аллергии и раздражения глаз ресничный клей не вызвал, сильного запаха или жжения век от него тоже не было.

Реснички держатся на веке крепко, сами не отпадают и не отклеиваются, несколько часов ходила с ними и все на месте.

СНЯТИЕ очень простое, нужно лишь взять накладные ресницы за кончик и осторожно потянуть в сторону. Они отклеиваются без труда, но, к сожалению, оставляют немного клея на линии роста своих собственных ресниц, который носится еще пару дней.

ВЫВОД.

Я очень рада, что у меня теперь есть реснички отличного качества и такой интересной формы, которые я приберегу для особого случая, мне нравится то, как преображаются с ними мои глаза, да и вообще внешний вид.

Довольна я ими на 100% и конечно рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile Удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Легко снимать
  • Можно применить не один раз
Недостатки
  • Нет.
Nataly_kissрекомендует
Очень красиво Smile
Спасибо!
Класс, давно хочу попробовать!
30.10.2020
Круто, что они не на один раз) я бы очень хотела попробовать накладные Smile
Смотрятся красиво
Спасибо
Очень круто смотрятся!
Смотрятся очень круто!
Очень красиво смотрятся 👍
Согласна, спасибо.
Классно смотрятся реснички))))
31.10.2020
Я никогда такие не клеила,интересно было почитать
01.11.2020
И для меня это стало чем-то новеньким.
31.10.2020
Весьма не дурно смотрятся