Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 10:31

полгода или более

Приветствие.

Хочу в этот раз познакомить вас очень достойными и бюджетными ресничками, которые очень удобно клеить пучками, они смотрятся очень красиво и натурально.

Я уже успела порекомендовать данные реснички всем своим знакомым визажистам, и хочу так же поделиться своими впечатлениями от их использования здесь.

Пользуюсь я ими уже примерно три месяца, периодически покупаю вновь и вновь.

И скорее всего, не смогу без них обойтись, поэтому молюсь, чтобы их не перестали продавать в одном из магазинов нашего города, ведь там, по месту, мне максимально удобно их покупать.

Ресницы в макияже.

Ни для кого не секрет, на сколько важны, нужны, и эстетически красивы реснички в макияже.

Даже, если просто подкрасить тушью ресницы-макияж уже будет смотреться намного круче, что для меня, как для визажиста, да и просто как для девушки важно, необходимо.

В погоне за густыми и пышными ресницами я чуть было не решилась на наращивание ресниц, но поскольку мои глаза после лазерной коррекции зрения стали на столько чувствительными и робкими, что я просто побоялась идти на такую процедуру. Да, и сами мастера, узнав мою ситуацию с глазами начинают отнекиваться и говорить, что лучше все-таки не стоит наращивать.

Поэтому, все, что я могу-это наклеивать себе время от времени реснички.

Как я нашла данные реснички.

Однажды, внезапно у меня закончились мои любимые реснички, и мне вдруг нужно было срочно купить что-то похожее. Побежала я сразу же в магазин с косметикой и ресницами, и увидела там только эти реснички, других вариантов выбора у них не было.

Время поджимало меня максимально, через пол часа уже надо было красить девушку, поэтому покупала я их в спешке на свой страх и риск.

Приобрела с начала две пачки, одного размера. Но они очень быстро, на удивление у меня ушли, и потом я решила приобрести реснички немного длиннее, и не прогадала.

Ресницы ZIDIA Cluster lashes - это екстрамьяки реснички насыщенного черного цвета, которые выглядят максимально естественно, добавляя вашим глазам невероятного шарма. Благодаря качественному материалу, из которых они сделаны, ресницы износостойкие, не выцветают, даже при длительном ношении не теряют формы и не доставляют вам дискомфорта. С ресницами ZIDIA быть совершенной стало просто! Изгиб: C

Общая информация.

Страна:
Китай
Объем:
1 шт.

Место покупки и стоимость.

Покупала я эти ресницы в нашем местном магазине профессиональной косметики.

Знаю, что данные ресницы легко и просто можно найти в интернете, и на разных сайтах и просто в социальных сетях.

Стоимость за одну упаковку ресничек-60 гривен.

Как мне кажется, это не дорого, но если покупать оптом, то скорее всего, можно найти и дешевле.

Внешний вид упаковки.

Упаковка миленькая, из пластика, нежно розовая гамма в ней мне нравится и приковывает внимание.

Черные реснички, на контрасте с бледно-розовым фоном выглядят красиво.

Все пучки приклеены ла липкую ленту, которая лежит в три ряда в упаковке.

Реснички уложены все равномерно и в шахматном порядке для удобства использования.

На задней части упаковки есть наклеечка с наименованием товара и штрих-кодом.

Более подробно о том, какие это реснички можно увидеть на фото:

Что внутри?

Сама ресничка выглядит очень симпатично, натурально, волоски очень тонкие и нежные, по форме, цвету и структуре визуально напоминают саму ресничку.

Материал.

По всем суждениям и впечатлениям-это вид пластика, самый распространенный, из которого делают реснички в 95%случаев-РВТ.

Он эластичный, очень легкий, точнее-невесомый.

И изготовлен качественно, ведь ресничка выглядит очень натурально.

Способ применения.

Как я использую данные реснички.

У меня в основном они идут в ход, когда макияж по идее должен быть максимально нарядным, а это значит, что не на каждый день, а именно по праздникам.

Я не могу судить о том, что их вредно носить на повседневной основе, но по моим чувствительным глазам ясно одно-что их я каждый день носить не смогу, потому, что у меня повышается усталость глаз.

Наклеиваю я реснички уже после того, как выполнила весь макияж, и подкрасила тушью ресницы, желательно в два слоя, на непрокрашенные ресницы пучки приклеиваться не хотят, не знаю в чем парадокс.

В общем, после того, как я прокрасила ресницы, беру профессиональный клей для ресниц и приклеиваю аккуратно, по одному пучку ресницы, при помощи пинцета.

Результат использования и мои впечатления.

Взгляд сразу же меняется, по крайней мере-по моим наблюдениям это так и было.

Он становится более распахнутым, ощущение, словно наращенные ресницы на глазах, а это всего лишь пучки, которые я приклеила за 5 минут.

Это очень красиво смотрится, женственно и нежно.

Без перебора, поскольку я могу контролировать густоту и длину ресниц, как мне хочется.

Общий внешний вид.

Макияж с дополнительными ресничками всегда приобретает более праздничный вид и смотрится шикарно.

Еще ни одна модель не отказывалась от дополнительных ресниц, если у нее свои короткие, или она не ходит на наращивание. Реснички нравятся всем, и я не исключение.

Аллергия или побочные эффекты.

Ни на сами ресницы, ни на клей для ресниц ни у кого и у меня в том числе не было ни аллергии, ни побочных эффектов.

Все проходит максимально комфортно и просто.

Стойкость.

Ресницы могут держаться от утра и до вечера, пока их не снять самостоятельно. То есть, они по идее, могут жить и два дня, у меня был один раз случай, когда девушка на протяжении недели носила ресницы, поскольку ей жаль было их снимать, но это уже перебор.

То есть, ресницы держаться очень круто, правда нужен для этого специальный клей-DUO.

Плюсы от использования данных ресничек.

• Всегда при подходящем случае можно одеть.
  • Смотрится естественно.
  • Взгляд становится более выразительным.
  • Бюджетная стоимость.
  • Стойкие.
  • Не утяжеляют.
  • Нет дискомфорта.
  • Красиво и фотогенично.

Минусы.

Для меня нет никаких минусов-накладные ресницы-любимцы публики уже много лет.

Вывод. Накладные ресницы (пучки) от компании Zidia - в последнее время мой однозначный фаворит, я буду покупать их еще не один раз, они просто нереальные, натуральные, красивые, есть много разных размеров и вариантов, и смотрятся они очень красиво.

Ах,да-еще и бюджетные.

Поэтому-однозначно, поставлю пять звездочек. Рекомендую к покупке, даже для домашнего использования.

И спасибо за внимание.

Makeupvikkyрекомендует
19.04.2021
Длина впечатляет!
О, я раньше тоже клеила пучки. Устала. так хожу.