Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 08:19

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах бренда Essence с эффектом удлинения.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Об аналогичных ресничках, только для объёма я рассказывала в этом отзыве, сегодня же я хочу рассказать о тех, что предназначены для придания длины.

Описание производителя:

Новая звезда в галактике накладных ресниц - больше никаких комочков клея!

Где приобрести:

Интернет-магазины, косметические магазины. Прямая ссылка на ресницы в интернет-магазине Wildberries

Стоимость:

500-600 рублей

Производитель:

Индонезия

Срок годности:

Не ограничен

Оттенок, эффект:

Черный, объем.

02 going gaga over lengths!

Упаковка:

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Реснички поставляются в симпатичном глянцевом картонном футляре, на котором содержится вся необходимая информация на английском языке, также графически показан способ применения ресничек.

На лицевой стороне имеется окошко сквозь которое видны реснички.

Изначально на боковых гранях, где выдвигается полоса на которой хранятся реснички, запечатано прозрачной пленкой, то есть защита гарантирует что кроме вас их никто не вскрывал.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Чтобы начать их использовать необходимо выдвинуть подложку с ресничками на которой они прикреплены. Выдвигается всё очень просто - сама подложка магнитная на ней и хранятся реснички, поэтому упаковку выбрасывать не стоит так как она и будет являться тем самым футляром для хранения ресниц.

Для удобства использования на ней нанесены специальные разметки где какие реснички - где верхние и нижние, но это кстати можно определить также по самой длине уголков ресничек и размеров.

Описание:

Сами реснички выполнены из синтетического материала он приятный на ощупь, эластичный и схож с настоящими собственным ресничками.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Они прикреплены к прозрачной леске, которая также эластичная и гнется в разные стороны для удобства эксплуатации и носки.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Прикреплены они на совесть, так как сколько бы я их не дергала всё остаётся на месте.

На глазах также каждая ресничка имеет своё предназначение - это можно определить по ширине ресничек так как допустим внешний уголок глаза сделан более длинный и эффектный, а внутренний уже.

На краях ресничного ряда имеются магнитики, за счет которых и происходит фиксация ресниц за счет своих собственных.

Уход:

Так как реснички многоразовые, то само собой за ними необходимо ухаживать и правильно хранить.

Для удобства хранения бывают либо специальные футляры( допустим у данного бренда также предусмотрен) или можно их хранить в собственной коробочке она многоразовая и на ней имеется магнитное поле благодаря которому реснички можно хранить именно там.

Кстати он компактный и удобный поэтому все очень продумано.

После снятия ресничек я их само собой очищаю, так как всё-таки крепятся они на тушь и хотелось бы удалить лишнюю грязь, пыль после носки - для этого я их просто протирают ватным диском смоченным в мицеллярной воде.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Данную процедуру реснички выдерживают хорошо и с ними ничего не происходит.

Применение:

Так как реснички держатся за счёт магнитиков - то есть их принцип действия основывается на том, что два магнитика притягиваются между собой на ресничках и тем самым крепко держатся за них.

На мой взгляд это очень удобно, так как реснички и магнитики не боятся влаги, ветра, снега - в общем спокойно выдерживают все неприятности и держатся крепко.

Чтобы их надеть на реснички необходимо верхний ряд положить на свои реснички и постараться их расположить максимально ровно, чтобы они смотрелись наиболее органично и естественно,

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы
а внутренний подложить под свои реснички.

При том необходимо внешний уголок внутренних ресничек - магнитик закрыть пальчиком чтобы он не схватился раньше времени, а внутренний уголок придвинуть максимально близко к своему ресничному ряду и защелкнуть на них.

Иногда бывает что ряд схватывается немного не ровно, но его можно поправить - необходимо магнитики немножко подвигать чтобы они более ровно смотрелись.

Конечно к таким ресничкам стоит привыкнуть, приловчиться, но я уже привыкла, поэтому прикреплять их получается быстро, но это дело сноровки и всё получается не с первого раза.

Допустим у меня часто прикрепляется внутренний уголок ровно а внешний прикрепляется где-то на середине ресниц, но даже у меня криворукой со временем это стало получаться неплохо.

Сами реснички идут не на всё веко, а как бы чуть больше чем до середины, но во всяком с моим разрезом глаз ростом и размером глаз это так, у некоторых же они на половину века.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Меня такая длина вполне устраивает так как она удобна в носке, не гнется, смотрится симпатично и придает взгляду большую загадочность, драматизм и как бы получается эффект "кошачий глаз".

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Также за счет этого их удобнее крепить, чем ленту, они легко держатся на ресничках и не мешают за счёт того что там всего два магнитика.

Ощущения на глазах:

Они конечно на веках ощущаются, в моём случае это сравнимо с толстым слоем туши на ресницах, но тем не менее они не раздражают реснички, не колятся даже магнитики и они не вызывают покраснение, раздражения даже спустя некоторое время носки и мне с ними комфортно.

Фото макияжа только с тушью:

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

С моими короткими, прямыми ресницами и нежеланием наращивать это отличный вариант, так смотрятся они аккуратно, без перебора что их можно использовать даже при повседневной носке,

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы
так как это на фото магнитики заметны при ближайшем увеличении - в жизни же это не бросается в глаза и при нанесении туши смотрятся все очень органично и натурально.
Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

То есть даже для того чтобы их носить нет необходимости наносить очень яркий макияж и супер стрелки, так как допустим на фото у меня только тени коричневые без черных стрелок и смотрится всё вполне себе неплохо.

Я же не удержалась и попробовала их без макияжа:

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

В жизни же я спрашивала у мужа заметно или нет магнитики - он ответил что нет, так что меня устраивает что они также хороши и в повседневной жизни, когда хочется придать взгляду выразительность и поразить всех шикарными ресничками.

Кстати хочу отметить что если их крепить на голые реснички, без туши то они начинают со временем сползать, так как для того чтобы они держались необходимо сцепление, которое обеспечивает слой туши, в таком случае они удерживаются долго.

Допустим максимальное время с которым я их носила было 6 часов и ничего с ними не произошло, что заметно по фото они даже практически не сползли,

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы
хотя носка была у них экстремальная - дождик моросящий, холодный ветер.

Демакияж:

Чтобы их снять я просто раздвигаю магнитики на ресничках и они размагничиваются.

Снимаются они хорошо, на свои ресницы негативно они не влияют.

Реснички идут с эффектом удлинения, то есть внешний уголок глаза более удлиненные чем внутренний, благодаря чему создается эффект кошачьего взгляда что с моим разрезом глаз смотрится достаточно интересно.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы
На ресничках они смотрятся натурально как хорошее наращивание, но при этом ничего там не наращивается просто прикрепляютя магнитики.

Итог:

Лично для меня это отличный выход так как у меня как говорится и "хочется и колется", то есть я хочу красивые реснички, длинные но свои, даже с хорошей тушью не дают такой эффект, а наращивать я не хочу и на помощь мне пришли эти чудо реснички которые смотрятся органично, не перегружают образ и идеально подходят для фото, так и, ну лично в моём случае, для повседневной жизни, так как никто из моего окружения и не сказал мне что что то заметно.

Ресницы магнитные накладные essence lash on lash off lengths отзывы

Для вечера это тоже просто превосходный вариант, который дополнит весь образ и будут смотреться загадочно и интересно.

Также меня радует что они многоразовые, то есть их аккуратно протёр, положил в коробочку и они тебя ждут до следующего применения.

Кстати говоря прикреплены они крепко и за время моих экспериментов и психов они практически не видоизменились, но некоторые реснички я немножко вытянула и они стали более в хаотичном порядке расположены, на ресницах это незаметно.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Эффектно смотрятся

Не перегружают образ

Аккуратные

Красивые

Многоразовые

Крепкие

Минусы:

Нужно приловчиться

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о декоративной косметике

Natalie Leyрекомендует
05.10.2020
как хорошо получилось их наклеить) взгляд заметно преображают)
Тоже иногда пользуюсь накладными
05.10.2020
Я давно хочу попробовать магнитные ресницы
05.10.2020
Сама никогда не использовала накладные ресницы, только на свадьбу визажист добавляла))
05.10.2020
Мне очень нравится, как смотрятся
05.10.2020
Очень красиво! Спасибо за отзыв, теперь хочу себе такие))
Ek@ аватар
Ek@
Выглядят эффектно Smile
05.10.2020
Выглядит и правда неплохо, никогда не задумывалась о таких Smile
05.10.2020
Выглядят очень естественно, учитывая, что они накладные
05.10.2020
Интересно, никогда не пользовалась ничем подобным.
05.10.2020
смотрятся они просто отлично, красота Love
смотрятся супер
05.10.2020
Какой эффектный взгляд с ними)
вполне естественно получилось)
05.10.2020
Красивое преображение с ресницами.
05.10.2020
выразительно и в то же время естественно смотрится!
Шикарно получилось)
смотрится превосходно
05.10.2020
Вам идут, особенно на последних фото ))
Реснички красиво выглядят
05.10.2020
Какие глаза с ними сразу выразительные! 🤩
Выглядят реснички красиво Smile
05.10.2020
Я себе ещё в школьные годы покупала накладные ресницы, да так их и не наклеила
05.10.2020
Вот эти даже мне кажется круче прежних - натурально так смотрятся, вообще. Красота Love
Выглядят круто 🔥👍
шикарные реснички Love
05.10.2020
Я все думала, как же их крепить, когда они только появились))
05.10.2020
Красивые реснички) Отлично смотрятся)
05.10.2020
Хороший товар, реснички получились, что надо👍
Очень красиво смотрится!)
05.10.2020
У вас вроде хорошо смотрятся, а я так и не смогла с ними сладить
05.10.2020
Вау, я раньше не знала, что такие есть)) спасибо Вам за отзыв, было полезно))
05.10.2020
Правильно и делаете, не наращивайте ресницы. Они у вас потом испортятся. Этот вариант с накладными ресничками отличный. Мне очень понравилось. Смотрится аккуратно и красиво.
Выглядят здорово!
Как красиво!
05.10.2020
Тоже недавно попробовала похожие, супер вещь!
05.10.2020
С ресницами взгляд - очень выразительный!
05.10.2020
С ресницами взгляд - более выразительный!
Очень красиво смотрятся!
06.10.2020
Круто, но мне кажется, что магнитные ресницы легко потерять🙈
Ещё 9 комментариев