Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 08:07

несколько раз

Всем здравствуйте!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями о наладных ресницах в пучках Catrice Lash Couture. Использовала впервые и было немногострашно,до этого делала наращивания только. Но потом уже как по маслу клеила,всего за пару минут. Посчастливилось испытать так сказать на себе)))

Общая информация:

Бренд: Catrice

Вес: 31 грамм

Цена: 350 рублей

Страна: Германия

Купить: wildberries и во многих магазинах с косметикой

Срок годности: после вскрытия 6месяцев ( но я думаю это срок годности клея,так как ресницам по сути ни чего не будет и через год.)

Внешний вид и дизайн:

Находятся накладные реснички в достаточно аккуратной и компактной пластиковой упаковке коробочке,для того что бы её открыть нужно раздвинуть две половинки коробки Верхняя крышка прозрачная и красивая,на ней узоры чёрные и написано название фирмы.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash Couture
С обратной стороны на грязно-розовом фоне написана вся самая важная и нужная информация о товаре. Написано на английском языке и перевода нету,поэтому интернет в помощь))
Клей
Открыв коробочку внутри есть малюсенький клей,он белого цвета,на нём написано название фирмы. Сама кисть внутри по типу лопаточки,оказалась очень удобная в использовании. Запаха клея не чувствуется и глаза не раздражает,что очень важно для меня.
Способ приготовления :

нанесите клей на основание пучка и подождите 30 секунд. Приложите поверх своих ресниц и слегка прижмите. Для удаления мягко отделите ресницы от века.

Вроде бы всё очень просто.

Мой опыт использования:

Первое на ,что я обратила внимание это длина ресниц. Пучки были в три ряда и каждый ряд разной длины. Самый последний ряд уж очень длинные реснички,он у меня остался не использованым.

До применения
Реснички в пучках,они чёрные,очень лёгкие. В основном в пучке по 7-8 ресничек. У основания есть точка,на которую и наносится клей. Мне нравится клеить на уже накрашенные свои ресницы,я клею только в конце ресничек примерно по три или четыре пучка. Это создаёт эффект лисички,глаза выглядят выразительнее. Вот так смотрится. Просто на пучёк наношу чуть-чуть клея и прижима к своим ресницам. Я не жду когда высохнет,сразу иду по своим делам. Если глаза не тереть и не дёргать ресницы,то хожу так два дня. Смотрится хорошо и нет ни каких раздражений.
На ресницах
В носке реснички комфортны,я их не чувствую вообще,лёгкие очень и не жёсткие. Смотрится естественно как свои.
После использования
Снимаются вообще отлично,без усилий,просто ватным диском с мицелярной водой провожу по ним и всё) Удалятся без моих ресниц,поэтому вообще свои ресницы не портятся и не вылазиют.
После
Итог:

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash Couture,очень удобные и комфортные в носке ресницы,честно не знаю почему раньше боялась клеить. Реснички тоненькие,лёгкие и смотрятся естественно. Аллергия и раздражение не появились. Просты в применение .

Я к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Легкие
  • Просты в использовании
  • Разная длина
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • А вот нету
Brilliant Look ☆рекомендует
Я наверное не смогу сама наклеить))))
06.10.2020
Я тоже так думала,оказалось легко
06.10.2020
удобные пучки, смотрятся хорошо)
Спасибо большое
06.10.2020
Люблю иногда делать такие реснички, очень хорошо смотрятся
Спасибо большое
Ни разу не использовала накладные ресницы, но для тех у кого свои плохие отличный вариант для праздника или мероприятия
Прикольно они смотрятся
06.10.2020
никогда не клеила себе пучки)) классно наверно
Ну да не плохой вариант
06.10.2020
Больше всего люблю именно пучки! Они смотрятся натурально и дают эффект глаз лисы)
Согласна с вами полностью
Хороший эффект.)
Именно так и есть
06.10.2020
Хорошо, что не вызывают аллергии
Это точно
Надо попробовать)
06.10.2020
Для выхода хороший вариант, когда нужно сделать яркий макияж
06.10.2020
Я когда купила, самостоятельно пыталась наклеить. И вышло ужасно. Пришлось сестру просить. Но результат отличный
06.10.2020
Ого, аж два дня держатся)) Не пользовалась такими, смотрится классно. Но это надо ещё уметь так аккуратно и красиво наклеить. У меня вряд ли получится((
07.10.2020
Эх, такие штучки только для тех, у кого твёрдая рука) точно не для меня(