Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 11:03

Добрый день ?

--------------------

Что мы девочкм только не делаем со своими ресницами,какие средства только не используем от народных способов до профессиональных. Я тому не исключение. До того как я попробовала эти ресницы,моей любимицей была только тушь. Но сейчас нет. Нравится естественный эффект,без комочков,без слипших ресниц и неестественного цвета...Речь пойдет о моих любимых пучках,которые беру уже не первый раз. В своем отзыве я поделюсь с вами их достоинствами.

Но для начала обсудим основные характеристики.?

Состав. Синтетический материал.

Страна производства. Индонезия.

Где совершена покупка. Новэкс

Цена. Около 300 с копейками

Вот так выглядит коробочка,она запечатана со всех сторон. В коробочке 51 пучок по 17 пучков разной длины: самые длинные,средние,и маленькие.

В наборе есть клей. Объем 1 мл. У ресниц неудобное круглое основание. Не понимаю зачем,ведь сразу видно,что это пучки.

Вот мои ресницы до. Очень коротенькие,светлые,зато объемные.Для их улучшения применяю все,от туши до наращивания.

*В ПРИМЕНЕНИИ*

Итак как их использовать? Берем пучок капаем ? каплю клея ждем 15 секунд и прижимаем к своей реснице. Готово.

Но я еще подрезаю круглое основание,чтобы эффект был более естественным. Вот так это выглядит. Еще можно подвести глаза подводкой. ✏ Клей отлично держит ресницы,хотя это большая редкость в миниатюрах. Целый день ?

Оценивайте сами.

Достоинства

➕ Естественный эффект

➕ Мягкие и комфортные в носке ресницы

➕ Ресницы разной длины

➕ Клей отлично держит ресницы

➕ Не раздражает глаза плюсами

➕ Они не осыпятся как тушь

➕ Вы не будете переживать,что у вас что то отпечаталось

➕ Они не отпадут полностью от неудачного клея как лента,конфуза не случится

Недостатки

➖Круглое основание,приходится подрезать

********

Заключение

Мне они очень понравились. Советую всем попользовать,цена на них небольшая. Если бы не круглое основания,поставила бы пятерку) а так пока 4 . Надеюсь была полезна)

Хорошего дня ?

​​​​​​

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Комфортные
  • ! Красиво
  • - естественность
  • Разная длина
Недостатки
  • Круглое основание
AlinaWHY191рекомендует