Опубликовано 6 Май, 2021 - 22:34

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Пушистые ресницы украшают любой макияж. Но лишь у тех, кому повезло от природы Smile На густоту своих ресниц я пожаловаться не могу, а вот с длина не удалась, поэтому для "особых" случаев я прибегаю либо к наращиванию, либо к накладным.

Сегодня я хочу рассказать о новинке, которая сейчас служит мне подспорьем для вечерних макияжей - накладных ресницах LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence отзыв

Этот вариант хорош еще и тем, что внутри идет подходящий клей - очень упрощает использование. А сами реснички выполнены из современных материалов, поэтому действительно украшают, а не придают вульгарный вид.

Я использую их крайне редко, но за последний месяц мне удалось их "выгулять". И ощущаются они комфортно, даже если носить их несколько часов подряд. Да и клей не подвел.

В общем, расскажу обо всем по порядку.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: реснички в наличии во многих магазинах ("Подружка" и пр.), а также их можно купить онлайн на Озон или Вайлдберриз, например.

Производство: клей производства Кореи, ресницы - Индонезия

Вес: 1 гр

Цена: в зависимости от магазинов, варьируется от 250 до 300 руб

Назначение: для макияжа

Срок годности: клей 6 месяцев от первого вскрытия упаковки

- клеящее средство: acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, aqua, tocopherol, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol;

- ресницы: пластик.

УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт упакован в стандартную коробку с прозрачным "окошечком", через которое хорошо видно цвет и форму самих ресниц. На лицевой стороне имеется название и пометка о том, что клей идет в комплекте.

Изначально упаковка была запечатана наклейкой:

На обратной стороне небольшая информация на английском и немецких языках. Состав я указала выше, а фото при желании можно увеличить нажатием:

Формат удобный, такая упаковка не занимает много места и позволяет держать ресницы в расправленном состоянии. Я их никогда не выбрасываю, использую для хранения (этот момент я подробно расскажу ниже).

Внутри на пластиковой подложке аккуратно расположено содержимое, клей в отдельной ячейке:

КЛЕЙ

Средство налито вот в такой миниатюрный тюбик с винтовой крышечкой. Размеры у него кукольные, но на самом деле его хватает на несколько месяцев:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence отзыв

Надписи, опять же, на английском и немецком:

Под крышечкой - аппликатор для нанесения, выполнен в виде лопаточки. Довольно удобный, именно им я и распределяю клей на ресницах:

• Сам клей белого цвета. Высыхает абсолютно прозрачным.

• По консистенции густой, но распределяется хорошо. Липкий - все, как положено Smile

Запаха никакого я не заметила.

РЕСНИЦЫ

Они классные! Они собраны в пучки и распределены на тонюсеньком прозрачном основании, напоминающем гибкую леску:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence

Именно такая "невидимость" и является их главным преимуществом. В сочетании с прозрачным клеем они фиксируются на ресничном крае незаметно.

По форме - классика. Укороченные на внутреннем уголке и удлиненные на внешнем. По длине средние, от 6мм до 12 мм. По изгибу, думаю, приближены к С (если сравнивать с материалом для наращивания):

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence

Цвет у них, как видите - насыщенно-черный

• Запаха данный материал не имеет

Реснички имеют небольшой синтетический блеск (для тех, кому это важно). Но не сильный.

• Материал мягкий, но хорошо держит форму. Ресницы пушистые на ощупь, при этом не деформируются и не мнутся.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Я знаю, что это новинка компании Эссенс. Вот что говорится о них в описании:

Дополнительные объем и длина без утяжеления. Для естественного, воздушного эффекта. Гибкая прозрачная лента, на которую крепятся накладные ресницы, практически незаметна и смотрится очень аккуратно.

Способ применения, рекомендованный производителем:

Нанесите клеящее средство на линию крепления ресниц и подождите 30 сек; прижмите ресницы к верхнему веку по линии роста ресниц. Для удаления мягко отделите ресницы от века.

МОИ ОЖИДАНИЯ / ТРЕБОВАНИЯ

Никогда раньше не пользовалась накладными ресницами этого бренда. А вот другими - вполне шустро орудую. У меня короткие и светлые от природы ресницы и при ярком макияже они совершенно теряются. Поэтому, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного приукрасить реальность, когда это уместно Smile

Помню, долго думала, что подобные штуки смотрится вульгарно. Но несколько лет назад поняла, что современные материалы позволяют использовать искусственные реснички так, что даже не все окружающие поймут, что на веках что-то наклеено. До чего техника дошла! Появилось множество удобных, тонких и комфортных вариантов, которыми я охотно дополняю праздничный макияж.

Что же я жду от хороших накладных ресниц:

- самое главное - чтобы они не были тяжелыми и сидели на веках комфортно (а лучше, если бы вообще не ощущались)

- гибкий край-основание, на которое наносится клей (такими проще пользоваться)

- более-менее естественный эффект (карнавальные варианты а-ля 5D я не люблю, так же как и слишком блестящий, грубый материал ресниц, который издалека выдает пластиковое происхождение)

- желательно наличие клея в комплекте

- и, конечно же, отсутствие аллергических реакций.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользоваться ресницами легко. Если вам очень хочется, но вы всегда боялись - плюньте и попробуйте. Разочек прилепите криво, а потом будет получаться все лучше и лучше. Самое главное в этом деле - клеить максимально приближенно к естественному ресничному краю. У меня для этого есть специальный пинцет с Алиэкспресс, очень облегчает процесс. Но можно использовать и обычный.

Наношу клей на прозрачное основание, жду секунд 30:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence

А далее аккуратно приклеиваю туда, где обычно рисуется стрелочка. Это нужно, чтобы после максимально замаскировать линию накладных ресниц. Можно даже пройтись подводкой поверх.

И вот что у меня получается "при полном параде" с этими ресницами:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence отзыв

Выглядят, будто наращивание, правда? Это все за счет того, что основание у них прозрачное, и не висит на веке пластиковой полоской.

А вот как это все смотрится сверху, довольно аккуратно:

накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence

Может быть, чуть ярковато, но на то они и накладные ресницы, верно? Чтобы в какой-то подходящий момент выглядеть по-настоящему эффектно - на фотосессии, на торжестве и пр.

По сравнению с моими натуральными ресницами разница впечатляющая:

ХРАНЕНИЕ / МОЙ ОПЫТ

Ресницы удаляются легко, это первое, что я делаю, когда убираю праздничный макияж. Чаще всего, их можно так и оставить до следующего использования - клей хорошо сходит пленочкой, и счистить с лески его не сложно.

Но, при желании можно протереть их средством для снятия макияжа, ватной палочкой. Особенно, если маскировали основу подводкой. Материал от этого ни капли не портится, и вообще подобные реснички не убиваемые - можно пользоваться ими, пока не потеряешь Smile

И от почему не стоит выкидывать упаковку. Реснички хорошо держатся на пластиковой подложке даже после использования. Так они не помнутся, не запылятся и будут служить максимально долго:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Сразу о стойкости. Держатся Essence LASH PRINCESS wispy как прибитые. Думаю, это не только заслуга хорошего клея, но еще и тонюсенького гибкого основания - оно хорошо лежит по форме ресничного края. Можно почесать глаз, поплакать (от счастья!) и все равно реснички останутся на месте - проверено. Вот как выглядит макияж спустя несколько часов, ничего не изменилось:

• Приклеивать их лучше уже на "замакияженное" веко. Сначала нанести тени, тушь на свои ресницы обязательно, иначе они будут отличаться по цвету от накладных. И тогда результат получается аккуратный. Поверх уже наклеенных можно добавить лишь стрелочку, на мой взгляд это дополнительно маскирует место стыка.

• Лучше сразу стараться приклеивать их аккуратно и ровно. Отлепить и снова прилепить не получится. Нужно будет счистить клей, нанести заново, и только потом клеить второй раз.

• Отлеплять их не больно. Клей хорошо держит, но также хорошо и отходит, если потянуть за внешний уголок. Сходит пленочкой.

• Остатки клея с век хорошо удаляет любое масло или двухфазка. То есть, лучше использовать средства для водостойкой косметики, если наклеиваешь такие ресницы.

• При электрическом свете материал ресниц чуток блестит. Но, это заметно лишь вблизи, когда глаза полностью закрыты. Кому-то, возможно, это будет минусом, но меня не смущает.

• Мне кажется, они подойдут и для новичков, и для проф. использования. Это я владею макияжем на самом простом уровне, а у тех девочек, которые любят и умеют наводить на веках красоту, применить их получится гораздо лучше.

• Мне понравился изгиб. Он очень естественный, нежный какой-то. И материал довольно упругий, держит форму - этот изгиб сохраняется на ресницах даже после многократного применения.

• Я их почти не чувствую на веках. Ничуть не тяжелее нарощенных ресниц с небольшим объемом. Раздражения, аллергии или еще какой-то негативной реакции на глазах/коже Essence LASH PRINCESS wispy у меня не вызвали.

ИТОГИ

Мне эти реснички подошли, и наверняка еще не раз порадуют меня в использовании. Под мои скромные запросы они хорошо подошли, и порадовало наличие качественного клея.

Выполнены ли обещания производителя?

- Дополнительные объем и длина. - Да.

- Без утяжеления. - Да.

- Естественный, воздушный эффект. - В целом, да, на сколько это вообще возможно с накладными ресницами.

- Незаметная гибкая лента. - Да.

- Клей в комплекте. - Да.

Рекомендую к покупке накладные ресницы LASH PRINCESS wispy false lashes от Essence всем, кто интересуется подобными продуктами. На мой взгляд, за доступную цену тут хорошее качество, плюс, их очень легко вписать в макияж благодаря прозрачному основанию.

________________

Спасибо за внимание!

________________

Возможно, вас заинтересуют мои отзывы на другие новинки от Essence:

шикарная палетка теней the BROWN edition
укрывистый тональный, придающий лицу натуральный вид Pretty Natural Hydrating Foundation (оттенок 040 neutral vanilla)
праймер без силиконов Hello Good Stuff! Hemp Seed Oil

объемная тушь для ресниц 24ever Defined Volume Mascara

Не липкий и эффективный спрей для фиксации макияжа

идеальный маркер для бровей с необычным наконечником

Достоинства
  • Гибкие
  • Клей в комплекте
  • Легко использовать
  • Смотрятся аккуратно
  • Тонкая прозрачная основа
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Для меня нет
K_Gordeevaрекомендует
06.05.2021
Очень симпатичные)) Сразу вид глаз становится другой, жаль, что нельзя свои так отрастить 😍