Опубликовано 6 Январь, 2021 - 11:45

несколько раз
    210 рублей.

Я не делаю наращивание ресниц. Мне не нравится результат. Смотрится красиво, но у меня то аллергия, то глаза чешутся, то просто ресницы выпадают. Да и после снятия нарощенных ресниц, состояние своих родных не радует. Может быть, конечно, я просто не нашла своего мастера, но пока дела обстоят так(

Кстати, своими природными данными я довольна - у меня абсолютно нормальные густые и длинные ресницы. Они тёмные и ровно растут.

Но попробовать накладные ресницы мне хотелось давно. Ведь это способ мгновенно преобразить макияж глаз и лицо вцелом.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим впечатлением о накладных ресницах DE.CO. Clear type.

°°°°°°°° УПАКОВКА °°°°°°°

Реснички продаются в картонной коробке с простым и лаконичным дизайном. Через окошке в коробке можно оценить внешний вид накладных ресничек.

На обратной стороне коробки указано общее описание ресничек Clear Type De.Co, состав, способ применения, советы по уходу и информация от производителя.

На коробке была защита от случайного вскрытия - прозрачные круглые стикеры по обоим сторонам коробки. Здорово, что производитель продумал момент с контролем первого вскрытия упаковки. Не хотелось бы, чтобы кто-то до момента покупки лазил в коробку и примерялся к ресничкам. Все-таки реальному покупателю их на глаза потом клеить.

контроль вскрытия упаковки

Внутри коробки ресницы лежат в пластиковой подложке с крышечкой. В этой пластиковой коробочке я их и храню.

Обратите внимание, клей в комплекте к ресничкам не идёт, так что его придётся покупать отдельно.

°°°°°°° ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ °°°°°°°

Срок годности: не ограничен.

Страна производства: Китай.

Цена: 210 рублей.

Где купить: Подружка, ИМ Ozon, ИМ Wildberries и др.

°°°°°°° СОСТАВ °°°°°°°

Нейлон.

°°°°°°° РЕСНИЧКИ. ВНЕШНИЙ ВИД °°°°°°°

Реснички изготовлены из синтетического материала, но выглядят вполне себе естественно. Пучки достаточно пушистые, визуально никаких проплешин нет. Длина ресничек увеличивается от внутреннего уголка глаза к внешнему - это мой любимый вариант. Не люблю когда "опахало" начинается уже с внутреннего уголка глаза (мне в таких случаях очень щекотно). Реснички эластичные, хорошо гнутся - под форму естественной линии роста ресниц подстроить их будет легко и просто.

°°°°°°° СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ °°°°°°°

Первое, что нужно сделать, это приложить накладные ресницы к своим родным, чтобы определить, подходят ли они по размеру. Мои накладные ресницы оказались чуть больше и я отрезала ножницами небольшой кусочек.

Затем я подготовила "правильную платформу" для будущих ресниц - сделала стрелки и накрасила свои ресницы тушью. Стрелки старалась сделать средней толщины, так как боялась, что накладные ресницы будут очень уж заметны. Идеальный вариант - сделать вечерний макияж. В таком случае накладные ресницы будут менее заметны и точно уместны.

Затем я аккуратно по самому краю нанесла на накладные ресницы клей. Мой клей остался от прежних накладных ресниц (удивительно, ресницы износились, а клей даже не засох). Мой клей вродее бы прозрачный, но при определённом свете отливает синевой. Кстати, у этого клея очень удобный аппликатор для нанесения на ресницы. я теперь всегда буду покупать такой клей (отзыв о нем будет отдельно чуть позже).

Так как у меня это не первый опыт с накладными ресницами, я легко справилась со своей задачей - накладные ресницы аккуратно приклеены поверх родных.

Если вкратце рассказать весь процесс, как я приклеиваю ресницы - сначала я наношу клей по границе накладной реснички, затем жду 20-30 секунд, чтобы клей стал липким и начиная с внутреннего уголка глаза прижимаю с помощью пинцета накладную ресничку к веку. Держу пару секунд, чтобы ресничка

окончательно приклеились. Затем я начинаю движение к внешнему уголку века - постепенно прижимаю всё большую часть накладной реснички к веку, пока не дойду до самого конца. На один глаз у меня уходит меньше минуты.

°°°°°°° МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ °°°°°°°

Наверно, стоит начать с того, что накладные ресницы действительно преображают взгляд. Посмотрите на сравнительное фото с накладными ресницами и без них:

Разница колоссальная! Когда я впервые взяла в руки накладные ресницы, я думала, что они будут утяжелять веко, но по факу они наоборот открывают взгляд.

Не могу сказать, что накладные ресницы очень уж заметны. Да, если вглядываться, то будет понятно, что это именно накладные реснички, а не наращивание. Но я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет так пристально всматриваться и выяснять природу ресниц.

Снять накладные ресницы очень просто - всего лишь нужно взять ресничку с внешнего уголка глаза и аккуратно потянуть в сторону внутреннего уголка. Здорово, что реснички рассчитаны на многоразовое использование - при правильном уходе они прослужат достаточно долго. Особенно, если не каждый день использовать.

После снятия накладных ресниц я удалила с них остатки клея мицеллярной водой и положила их обратно в коробку. Удалила макияж с глаз как обычно.

°°°°°°° ВЫВОДЫ °°°°°°°

Знаю, многие не любя накладные ресницы, но как по мне - это очень красиво! Эффект такой же как от наращивания только свои родные ресницы не портятся. Ну и, конечно, не так долго накладные ресницы носятся. Да, иногда у меня бывает, что с внешнего уголка глаза ресничка в течение дня отходит, но я просто вновь прижимаю её к веку и спокойно хожу дальше. Мой рекорд - 8 часов с накладными ресницами. За это время я поправляла макияж всего один раз и на одном глазу (как раз с внешнего уголка глаза ресничка и отошла). Так что как праздничный вариант накладные реснички мой маст хэв. Минусы есть, но не конкретно для этой модели, а вообще для всех накладных ресниц - чтобы приклеить, нужно приноровиться и иногда могут отклеиваться (но тут скорее вопросы к клею).

Ниже 5 звезд никак поставить не могу))

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв на Клей для ресниц Iris'k Professional.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Клей не идёт в комплекте
aus67regiraрекомендует
Теперь сижу и думаю, может, мне тоже надо Big smile Только еще бы клей
Красивые!
Круто ты их приклеила!
Красиво. А я их так и не научилась клеить. Надо попытаться ещё раз наверное, а то без дела лежат.
06.01.2021
Огонь!!!! Я только с клеем мучаюсь.
06.01.2021
У вас и так глаза красивые, а с такими ресницами просто ВАУ 😍
06.01.2021
Какие красивые реснички, жаль конечно что без клея. Тоже не наращиваю, а спасаюсь накладными)
Никогда не пробовала, но всегда было интересно узнать, как их клеят). Результат отличный😍👍
06.01.2021
Красиво) Я вот не умею себе наклеивать((
классный результат)
Вам очень хорошо 👍
06.01.2021
Клей от них лучше не брать даже даром, у меня он был. Держит ресни черти как, если вообще держит. Я все таки за duo)
06.01.2021
У меня страх перед накладными ресницами 😅много раз у подруг отклеивались в разгар вечеринки
Классно получилось.
Очень красивый эффект получился😍
06.01.2021
Вам очень идут эти реснички! Взгляд распахнутый и открытый)
Ek@ аватар
Ek@
Красиво смотрятся Smile
07.01.2021
Красивые реснички Smile
Как красиво они раскрывают взгляд!