Опубликовано 7 Январь, 2014 - 03:53

Делала я первое милирование первый раз в 14 лет в салоне делала на русый цвет, получилось прикольно, но через пол месяца оно позеленело, надо было срочно что-то делать, когда я пришла в тот салон, мне отказались что-либо делать, поэтому я пошла в другой салон и меня покрасили в золотисто коричневый, вот такой результат получился после окрашивания))

В 15 лет зимой мне снова захотелось милирование, на тот момент я была темненькая, волосы были почти черные, ну смотря при каком освещении и я знала, что пряди получатся рыжие. В этот раз я пошла в другой салон, мне подобрали краску, но все же меня уверяли, что у них такая расчудесная и распрекрасная краска, что мои волосы будут белоснежными, хотеось бы верить , но... В общем счете я вышла оттуда как я и думала с рыжими прядями, я все равно не пожалела, так как бы я не красила волосы , будь то черный, рыжый, блонд или вообще какой-нибудь зеленый, мне все равно все идет, как говорит моя мама : "Подлецу все к лицу:D" . Единственное , что мне не понравилось, так это то что милирование какое-то не понятное, пряди разной толщины и с одной стороны прядей было больше, чем с другой, а там меня устраивал результат, но через месяц я все это дела закрасила.

Фото до

Фото после

Делать милирование у меня больше желания не возникает)).