Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 01:26

139,80
  • Куплено онлайн (ссылка)

Линейка средств для волос марки Золотой шёлк за последнее время заметно увеличилась, что не может ни радовать, потому как в ней есть очень даже достойные продукты!

Лично я чаще всего пользуюсь масками и маслами этой марки, но сейчас хочу рассказать о горячо полюбившемся мне двухфазном спрее.

Приобрела этот спрей в приложении ‘Аптека от склада’ за 139,80 рублей, цена более чем приятная, но знаю, что раньше стоимость его была ещё меньше, в районе 100 рублей.

Состояние моих волос:

В целом свои волосы отношу к здоровым, за исключением небольшой сухости по длине, это связано с использованием хны. Волосы прямые, тонкие, славянского типа. Никаких ломких секущихся пересушенных волос нуждающихся в SOS восстановлении и питании у меня нет.

Феном пользуюсь очень редко, щипцами для укладки почти никогда, поэтому волосы не нуждаются в «тяжелом» уходе.

На сегодняшний день волосы выглядят вот так:

ДВУХФАЗНЫЙ СПРЕЙ OIL-INTENSIVE “NUTRITION” Восстановление и питание

ГИАЛУРОН + КОЛЛАГЕН

▪️От производителя:

Сверхлёгкая двухфазная текстура спрея интенсивно восстанавливает, увлажняет и окутывает пористую структуру истощенной кутикулы волоса, защищая его от негативных термовоздействий горячей укладки, предотвращает спутывание волос, обеспечивает лёгкость расчесывания. Сбалансированный комплекс «POWER OIL” на основе ценнейшего масла Арганы, гиалуроновой кислоты и коллагене способствуют восстановлению и заполнению повреждённой структуры волос, сохраняет строение волосяного стержня, предотвращает сухость и ломкость.

??Мои впечатления:

Спреем я довольна на все 100%, волосы после него ощутимо становятся мягкими, гладкими и более увлажнёнными!

Отдельная благодарность производителю за пульверизатор флакона, очень мелкое и деликатное распыление (сняла наклейку с флакона и оставила его себе, буду делать лосьон для волос из трав и распылять его им, он просто идеален!) с большой площадью охвата.

Еще очень нравится благородный аромат спрея, который некоторое время остаётся на волосах.

??‍♀️Как использовать?!

Можно наносить его как на сухие волосы так и на влажные, я предпочитаю второй вариант.

После мытья головы, на чуть подсушенные волосы обильно распыляю его по всей длине.

❗️Важно❗️Перед использованием спрея не забывайте его хорошенько встряхнуть, потому как средство двухфазное!

Как я уже писала, я не сушу волосы феном, поэтому эффект термозащиты меня не привлекает, но он есть(!), а это важно для тех, кто укладывает волосы феном или щипцами.

ВЫВОД:

К очевидным для меня плюсам можно отнести следующее:

▪️придаёт ощутимую мягкость и гладкость волосам

▪️заметно облегчает расчёсывание

▪️увлажняет и питание волосы

▪️удобный распылитель

▪️низкая цена

▪️экономичный расход

А вот минусов для себя я не нашла??‍♀️но смею предположить, что видимый и положительный эффект от спрея может зависеть от изначального состояния ваших волос!

Возможно слишком «убитым», пересушенным и испорченным локонам этот спрей не сильно поможет, но опять же надо пробовать.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и не утяжеляет
  • Увлажняет волосы
RozZzachkaрекомендует