Опубликовано 12 Июль, 2021 - 09:54

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️
я думаю, что многие не раз слышали об Экспресс-кондиционере Золотой шелк "Витамины для волос", а также - не понимали, как это экспресс-кондиционер, а почему не смывать, как им пользоваться, а реально ли он работает? Сегодня я хотела бы рассказать об этом продукте более подробно и расставить все точки над И!

🍃ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: магнит косметик
  • цена: ~150 российских рублей
  • объём: 200мл
  • что нам пишет производитель:

Экспресс-кондиционеры облегчают расчесывание, мгновенно восстанавливают гладкость и блеск волос от корней до самых кончиков. Легкая текстура не утяжеляет волосы. Моментально разглаживает поверхность волоса, не требует смывания. Эффективно укрепляет ослабленную структуру волос, делает их более прочными. Предупреждает выпадение волос. Легко проникает в структуру волоса, питая необходимыми витаминами. Выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу волоса. Разглаживает поверхность волос, обеспечивая легкое расчесывание. Восстанавливает здоровый блеск. Воздействие на организм: эффективно укрепляет ослабленную структуру волос.

🍃ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •тюбик длинный, желтого цвета, выполнен из качественного плотного пластика. На передней части продукта можно увидеть яркое оформление в желто-красных тонах, а также - название бренда и краткая характеристика средства:

•что касается более подробного описание - с ним можно ознакомиться на оборотней стороне. Там уже оттенки становятся еще более красочными, появляется розовый, зелёный и голубой, в принципе, такое оформление мне более чем нравится, но все таки глаза разбегаются и сложно найти, где состав, где объём и тд:•у тюбика удобный дозатор в виде распылителя, который отлично достаёт необходимое количество продукта, а также - не плюётся и не заедает. Дозатор фиксируется двумя крышками - это очень круто, ведь продукт на 100% защищён от попадания внутрь инородных частиц, например, песчинок/пылинок и тд: 🍃СОСТАВ: просто потрясающий! Очень хороший, учитывая стоимость продукта! В составе есть огромное количество полезных составляющих, которые благотворно влияют на волосы:

aqua (water), lauroyl pg-trimonium chloride, glycerin, triticum vulgare (wheat) gluten, aloe barbadensis leaf extract, sambucus nigra (elder) flower extract, tilia cordata (linden) flower extract, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, citronellol, hexyl cinnamal, linalool, limonene, citric acid, imidazolidinyl urea

🍃ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: приятный, косметический
  • консистенция: жидкая, как вода, не липкая

🍃МОИ ВОЛОСЫ: достаточно проблемные, есть секущиеся кончики, сухая длина по периметру, жирность у корней. Волосы ранее осветлённые и минированные.

🍃ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: данный продукт – спрей для волос, который является завершающим этапом в уходе за волосами. На предварительно чистые и влажные волосы я распыляю содержимое тюбика, причём затрагивая как длину, так и корни волос. Спрей я распыляю примерно на расстоянии 10 см от головы, далее – массирующими движениями подушечек пальцев как бы втираю продукт в структуру волоса, в конечном итоге - сушу волосы обычным способом! Использую ежедневно после мыть головы.

🍃ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: средство абсолютно не жирнит волосы, оно максимально легко и удобно в использовании, на него не нужно тратить огромное количество времени, денег и так далее. Что касается уплотнения волос – конечно, его вы, вряд ли, увидите, но прекрасные и мягкие волосы, с природным естественным блеском вам гарантированы! Спрей отлично помогает в расчесывании волос, у меня тонкие волосы, которые постоянно путаются, поэтому, этот продукт мне пришелся как никак кстати.

Подводя итог, хочется сказать, что средство – просто находка для проблемных волос. Он отлично работает на тонких, ранее окрашенных, путающихся волосах, превращая их в прекрасную капну. К покупке рекомендую однозначно: хороший, максимально натуральный, бюджетный, экономичный, а также – рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ‼️

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не содержит спирта
  • Недорогой
  • Неплохой состав
  • Неплохой состав, но правда ли?
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает сечение волос
  • Удобный распылитель
VIKSIIIрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
13.07.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)