Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 20:47

полгода или более

Фирма "Золой шёлк" не нуждается в представлении! Это бюджетная и доступная косметика для волос, которую видела каждая девушка. Среди этой косметики встречаются как очень достойные средства, так и явные аутсайдеры.....Сегодня,к сожалению, расскажу о последнем.

Спрей Гиалурон+ Коллаген привлёк меня своим дизайном. Этот новый дизайн "Золотого шёлка" очень удачный!Бросается в глаза и привлекает своим стильным оформление любую девушку. Посмотрите сами:

Производитель обещает заполнение и маслом арганы и гиалуроновой кислотой,коллагеном,так он ещё и с термозащитой!Ну как не купить себе такое чудо, тем более всего за 120 рублей?!

Спрей в объёме 150 мл.

Имеет два колпачка...

Распылитель очень хороший: распыляет жидкость не струёй, а лёгким облачком. Мне это по душе.

Сам спрей имеет мутно-белый цвет. Никакой жирности не ощущается.

Вот аромат очень тяжёлый для меня. Сначала он мне понравился:такой пряный восточный аромат..потом он надоел, начала болеть голова, аж до тошноты.

У меня волосы жирные на корнях и сухие по длине. Длинные,тонкие, окрашены, склонны к ломкости.

Наносила спрей на влажные или сухие волосы, эффект от этого не меняется.

Ну теперь и о самом эффекте. По сути я никакого эффекта не увидела.

Немного облегчает расчесывание, немного смягчает.Приглаживает торчуны, но не надолго. Такой эффект длится максимум 30 минут.

Блеска нет! У меня волосы самими по себе хорошо блестят, а после нанесения спрея блеск исчезает, как будто волосы покрываются тусклой плёночкой. По тактильным ощущениям также: неприятная плёнка...Концы становятся сухими и через какое-то время начинают путаться.

В общем, думала что 150 мл мне и на месяц не хватит, а в итоге осталось больше половины. Я просто не хочу им больше пользоваться! Мне такого эффекта и даром не надо.

Купила себе другой спрей и не никак не нарадуюсь!

Также Вы можете почитать отзывы на другие средства от фирмы "Золотой шёлк"

Крем-маска для волос интенсивная восстанавливающая

Укрепитель корней с кофеином против выпадения волос

Активатор роста волос (с комплексом Шелкосил и фруктовым миксом)

Супер масло для волос "Активатор роста"

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не экономичен
  • Непрозрачная упаковка
  • Нет блеска
  • Со своими задачами не справляется
  • Тяжелый запах
  • Эффект длится не долго
Mrs_Anastasiyaне рекомендует