Опубликовано 17 Август, 2019 - 12:22

Девчули, привет!

Каждый день наши волосы страдают от негативного воздействия окружающей среды, достается нашим локанам и от укладки, сушки и т. д. Проще говоря, ежедневно мы травмируем свои пряди настолько, что в последствии они теряют эластичность и блеск, становятся более слабыми. В то время как раз происходит такой процесс, который можно назвать «отмирание» кератина. О том, что для здоровья и красоты волос необходимо такое вещество, как кератин, известно уже многим. Сегодня без проблем можно приобрести средства для ухода за волосами, в составе которых и будет кератин. В последнее время особой популярностью пользуются спреи для волос, об одном из которых я сегодня и расскажу.

Товарный знак изготовителя: Золотой шелк

Наименование продукта:

Спрей для волос "Керапластика" ГИАЛУРОН+КОЛЛАГЕН

Направленность: Запечатывание секущихся кончиков и реанимация волос

Цена: ~ 135 руб

Где купить: магнит-косметик, [ссылка]

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Спрей залит в пластиковую, темную бутылку, имеющую довольно стильное оформление в черном цвете. Флакон оснащен дозатором-пульверизатором, имеющий мелкодисперсное распыление, не бьёт струей, и не заедает. Дозатор имеет защиту в виде двух крыжек - колпачков, один маленький из прозрачного пластика, второй большего диаметра чёрного цвета.

По окружности бутылки имеется наклейка, на лицевой стороне изображён логотип бренда, название продукта, его направленность и для кого волоса.

На другой стороне находится информация о направлении продукта, направленности компонентов, способе применения, составе, объеме, сроке годности и другая информация о производителе.

Состав

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, PPG-3 Caprylyl Ether, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Главными компонентами средства выступают:

Кератин

самый важный протеин кожи и волос, из него на 75-80% состоит человеческий волос, работает как «заплатка» и помогает восстановить структуру волос.

Гиалуроновая кислота

«магнит для жидкости», наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы, способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость делает их здоровыми, красивыми и блестящими

Коллаген

«главный хранитель» прочности кожи, укрепляет волосяные луковицы, способствует склеиванию поврежденных и секущиеся кончиков волос, защищая их от преждевременной ломкости.

Объем:

150 мл.

Срок годности моей бутылки до 02.2021г. после открытия 12 месяцев

✳️САМ СПРЕЙ✳️

Спрей обладает жидкой консистенцией, но не вода, перламутрового оттенка, но сильно оттенок не разглядеть, т.к. жидкость в бутылке всегда вспененная, обладает приятной парфюмерной отдушкой, чуть сладковатой.

✳️РЕЗЮМЕ✳️

✅Стильный, черный дизайн

✅ Удобный флакон, оснащенный дозатором-пульверизатором, который отлично справляется со своей задачей

✅Комфортен в использовании

✅Неплохо увлажняет и питает волосы

✅Возвращается здоровый блеск, пряди становятся более гладкими и послушными

✅Средство способствует восстановлению поврежденных прядей, что и помогает их защитить от пересушивания. Это весьма актуально для тех, кто часто используют фен, плойку или утюжок для укладки

✅Не склеивает волос

✅ Облегчает расчёсывание, снимает наэлектризованность волос

✅Средство не нужно смывать, оно совершенно не утяжеляет локоны

✅Не вызвало аллергической реакции и раздражения

✅Бюджетная цена

Пользоваться спреем очень легко, но есть несколько правил, которые я соблюдаю для более лучшего результата:

• Наношу средство исключительно на чистые, влажные волосы. Мою волосы привычным шампунем, слегка просушиваю их полотенцем.
  • Пряди оставляю немного влажными. Распыляю равномерно спрей по всей длине волос.
  • Кончики волос у меня более поврежденные, поэтому уделяю им особое внимание. После этого аккуратно расчешиваю волосы при помощи расчески с крупными зубьями, а затем подсушите их феном, т.к. действие кератина усиливается при тепловом воздействии.
  • Также, бывает, когда волосам требуется в течение дня увлажнение, спрыскиваю сухие волосы, правда средство быстро высыхает на волосах и особого действия не заметно. Поэтому мне нравится его больше использовать на влажные волосы.

Спрей для волос Золотой шелк "Керапластика" -он комфортен в использовании, легко наносится и помогает улучшить структуру волос без утяжеления, закрывает и разглаживает поверхность волоса, а, кроме того, работает на локонах любого типа, превращаясь таким образом в универсальный продукт ухода. Думаю повторю и не раз, и конечно рекомендую!

Так же читайте: Неплохой шампунь по бюджетной цене. Хорошо очистит волосы, и может чуть подсушить!

Лосьон для лица Ichthyonella для проблемной кожи, оставил мою кожу довольной и здоровой!

Отличный гель для умывания, нового для меня бренда ichthyo nella, с заботой о коже лица!

Классный крем для тела с обалденным ароматом и антицеллюлитный эффектом, сделает ножки гладкими и ухоженными!

Моя первая альгинатная маска от Coco beauty, от которой я и моя кожа в восторге!

Спасибо за внимание, буду рада вашим лайкам ???

Достоинства
  • *Питает и восстанавливает волосы
  • *Приятный аромат
  • + волосы не жирнит
  • Блеск волос
  • Быстро разглаживает волосы
  • Волосы мягкие и более послушные
  • Доступная цена
  • Запечатывает волосы