Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 17:35

Всем доброго времени дня.

Помады во время пандемии стали не очень актуальными, так как под маской их особо то и не видно, а вот мне все равно хочется носить ее, и на важно, что ее не видно, я то знаю что она там.

Я всегда отдавала предпочтение стойким вариантам и сегодня так же хочу рассказать о достаточно Стойкость продукта от известного бренда L’Oréal жидкой помаде-тинте Rouge Signature.

Упаковка и оформление.

Я люблю яркие оттенки, но и цвета на каждый день так же есть в моем арсенале, и в этот раз я ограничилась покупкой нейтрального оттенка из линейки.

Помада упакована в матовый прозрачный футляр с чёрной крышкой и названием фирмы на золотистой кайме.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Мне нравится ее внешний вид в принципе, приятно носить с собой и в руках она лежит очень удобно. Флакончик не скользит.

Место покупки, цена.

Покупала я ее в сети магазинов «Подружка», но вообще она продаётся во всех косметических магазинах, и на маркетплейсках по типу «Wildberries».
Цена на момент покупки была около 600 рублей, сейчас можно взять ее от 400 до 700 рублей, в зависимости от магазина и проходящих в нем акций или скидок.

Обещания производителя.

Стойкий красивый цвет и качественное комфортное нанесение, это все, что обещает производитель. Но как бы что ещё нужно от помады.

Мои ожидания.

Я хочу чтобы помаду можно было носить без карандаша, и она не вытекала за контур губ.

Чтобы она равномерно сходила с губ, не кусками. Держалась больше 4х часов, конечно чтобы была комфортная текстура и она не сушила губы. Ну и в этот раз я не хотела яркого цвета, хотела более естественный оттенок, но чтобы губы выделял.

Информация о производителе.

L’Oréal марка конечно Французская, но заводы есть у них в разных странах, и поэтому производят его по всему миру, и эта помада не исключение.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Срок хранения помады после вскрытия 12 месяцев, я думаю года вполне хватит, чтобы ее использовать.

Храню ее, как и всю косметику в комнате в косметичке, без попадания прямых солнечных лучей, никаких особых требований к хранению нет.

Способ применения.

Я выделила для себя два способа носки этой помады:

• Как жидкую помаду, то есть нанёс ее и ходишь;
  • Как тинт для губ, наношу, жду 5-10 минут и стираю верхний слой салфеткой, губы остаются в цвете, но менее ярком и при этом текстура помады совсем не ощущается.

Органолептические свойства.

У помады есть сладковатый запах, ягодный, мне напоминает малину, но в принципе на губах я его совсем не ощущаю.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Оттенок у меня холодно-розовый, который чуть меняет цвет на губах.

Нанесение у неё достаточно жидкое, но распределяется по губам она легко. Текстура абсолютно не липкая, даже, когда помада начинает подсыхать.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Такой цвет получается, если через 5-10 минут промокнуть ее салфеткой.

Ощущения во время применения.

Помада наносится очень быстро и ровно, благодаря своей достаточно жидкой текстуре и удобной кисточке-аппликатору.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Она сделана в виде чуть приподнятого тонкого спонжика, у которого одна сторона плоская, а заострённый край помогает вычерчивать контур без карандаша.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Со временем упаковка подистрепалась, но ограничитель работает отлично, не даёт набрать кучу помады и продукт не вытекает за его пределы.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
При нанесении, как обычной помады цвет получается более ярким и насыщенным, губы сразу становятся более живыми, но в моем случае это выглядит, как нейтральный, нюдовый вариант, так как изначально губы у меня имеют яркий пигмент.
Помада не затекает в складочки, и через неё видно текстуру губ, она не подчеркивает шелушения и хорошо лежит в течение дня. К вечеру понемногу пропадает, но это логично. Лёгкие не жирные перекусы она выдерживает с лёгкостью.

Помада тинт для губ L’Oréal Rouge Signature
Второй вариант, это нанесение, как тинта, губы так же становятся ярче, но уже более видна текстура губ, этот вариант отлично подходит, чтобы просто придать свежести, без остального макияжа или с минимальным.

Так же выдерживает перекусы, от жирной пищи конечно будет стираться, так как масло отлично удаляет помаду.

В принципе ее можно стереть любым средством для снятия макияжа, я бы не назвала ее супер-стойкой. Но это не плохо, так как она не сушит губы.

Достоинства:

• не сушит губы;
  • удобно наносится;
  • можно использовать без карандаша;
  • можно использовать как помаду или как тинт;
  • освежает образ;
  • легко найти в продаже;
  • хороший ограничитесь;
  • легко смывается;
  • приятный аромат.

Недостатки:

• не нашла.

Заключительный вывод.

Конечно же я рекомендую ее к покупке, в этой линейке есть и другие оттенки, которые тоже достойны внимания и я планирую пополнять свою коллекцию этим видом помады ещё, от меня она заслужила максимальную оценку.

Мой помощник при экстренных ситуациях. Моментально подсушивает восполнения.

Новинка, которая пытается взорвать интернет, что же она из себя представляет? Оттенок 180 Rose sand. Я очень разочарована в покупке.

Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.

Эффект взгляда оленя? Так ли хороша эта тушь, и делает ли она распахнутый взгляд?

Зелёный тон. Скомканные впечатления от использования, и хотя написано, что продукт подойдёт для светлой кожи, однозначное нет.

Medveshonokрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.09.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris. 💕
Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Balm Noir. Первая тушь-бальзам с ухаживающими компонентами для объемных, здоровых и шелковистых ресничек. Инновационная щеточка из переработанного пластика сделает ваши реснички в 7 раз объемнее. В состав формулы входит 99% ингредиентов натурального происхождения: глицерин и жирные кислоты питают реснички, эластичная формула придает шелковистости, стойкие полимеры не дают туши осыпаться, а минеральный черный пигмент- насыщенный черный оттенок.
19.09.2021
Какой интересный апликатор)