Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 01:20

Я долго искала идеально средство. Всегда у меня была проблема прыщей и расширенных пор, но к 21году проблема прыщей сменилась на проблему следов от прыщей..Расширенные поры так остались.

У меня было много тональных средств, но как то сними не везло, они были или через чур "легкие" и не скрывали недостаток или не подходящие по тону кожи, или очень жирнили ее и было не приятно прикасаться к лицу.

Отзывы перед покупкой я посмотрела на этом сайте, мне понравился результат и я рискнула. Его я заказала в интернет-магазине Лэтуаль за 574р, без скидки он стоит 899р. Тон - natural 50

Консистенция тональника достаточно плотная, приятная- сатиновая... Абсолютно не жирнит кожу, делает ее матовой. Не могу сказать,что то на 100% маскирует крупные недостатки, но с моими проблемы он справляется очень хорошо.

Я провела эксперимент и нарисовала 3 крестика : коричневый, черный и красный.

После нанесла сверху тональник и "вбила" его подушечками пальцев.

Могу сделать вывод,что тональник нормально замаскировал такие яркие крестики. Думаю если добавить корректора под тональник, то он еще лучше справится с это задачей.

На моем лице он работает так:

ДО

ПОСЛЕ

Я могу порекомендовать данную тональную основу. 1 балл снимаю за не настолько уж плотное покрытие,как было заявлено. Если у вас не небольшие недостатки кожи, то он вам подойдет идеально!

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Матирует
  • Неплохо маскирует
  • Стойкий
Недостатки
  • Не скроет сильные недостатки кожи
TashaDollsрекомендует