Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 08:29

? Всем Ква-Ква-Ква ?

≈ Когда у меня в очередной раз закончилась моя любимая Holika Holika, а это, НА МИНУТОЧКУ, лучший тональный крем ДЛЯ ЗИМЫ, то я судорожно начала бегать по ТЦ в поисках его.

Увы и ах, тот магазинчик закрылся и где брать его еще - я ХЗ.

Пришлось идти в Л`етуаль и методом тыка выбирать себе бюджетный тональник ≈

? Место покупки: магазин "Л`етуаль"

? Цена: примерно 600 рублей.

? Срок использования: ~ 3 месяца

? О моей коже: жирная, постоянно борюсь за матовость и регулярно устраиваю бои с черными точками и акне.

?Упаковка?

Удобная - и это самое главное.

Дизайн сдержанный, лаконичный. НУ, собсна, в духе max factor-А.

Идеальнейший дозатор. Серьезно, вы даже можете выдавить каплю, дабы замазать синяки под глазами.

На крышке указана краткая характеристика товара:

Инновационные "умные частицы" тональной основы адаптируются к вашему тону кожи, который не одинаков в разных зонах лица. Так создается ровное, естественное покрытие.

• Формула крем-пудры для безупречного покрытия. Не закупоривает поры.
  • Естественное покрытие, не скрывающее естественного блеска.
  • Не сушит кожу.
  • Без масла, подходит для чувствительной кожи.
  • Протестировано дерматологами.

Консистенция силиконовая, в меру жидкая.

По лицу разносится легко, но пальчиками ощущается не очень приятное скольжение.

Я предпочитаю все же наносить его спонжиком - так намного быстрее распределяется продукт, но руками тоже вполне удобно, ложится ровно и быстро подстраивается под тон кожи.

?Впечатления?

✔️Первое, что хочется отметить - его стойкость. Крем держится до самого демакияжа, а кожа даже поздним вечером выглядит очень прилично.

✔️Второе - его легкость и то, как с этим свойством он круто перекрывает недостатки.

✔️Он без трудностей разносится по коже, ложится ровно. Засыхает через 2-3 минуты, этого времени хватает, чтобы не спеша разнести продукт по всему лицу.

✔️Расход у него не большой, но, как и с любимым другим кремом - его расход увеличивается в двое при использовании спонжа.

В целом, тональный крем max factor cplour adapt мне ооочень сильно пришелся по душе и, нисколько не преувеличивая, хочу сказать - что это самый лучший тональник за все мои 19 лет ?

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша! Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить ни одного отзыва! ???

Квакушка25рекомендует
Тональник от Макс Фактор я ещё не пробовала Smile
30.12.2018
Реально покрытие хорошее. Я вообще забила на масс-маркет, а вот, видимо. зря, надо такой попробовать.
Выглядит неплохо).
Странно, что я вообще ни разу не обращала внимание на этот тональный крем Sad
30.12.2018
отлично смотрится на коже, нужно тоже купить себе такой)
10.01.2019
Давно хочу его попробовать Wink
27.02.2019
Не пользуюсь вообще тональными средствами, но здесь реально видно его преимущества. Естественно вполне.