Опубликовано 9 Август, 2018 - 19:35

несколько раз

В поисках идеального тональника, который скроет АБСОЛЮТНО все- я накупила множество продуктов. Самый дорогой и удачный был Estee Lauder Double Wear, но теперь и он в ПРОЛЕТЕ!

Ведь я нашла этот шикарный тональник-консилер) Два в одном, то что мне и нужно.

Итак, что я ждала от идеального тонального крема?

• Полное скрытие всех недостатков, особенно впадин-синяков под глазами.
  • Матовую поверхность лица, никакого блеска.
  • Довольно плотную, перекрывающую всё текстуру.
  • Инстаграмный эффект фотошопа на лице.
  • Легкое нанесение, чтобы не лежал пятнами (проходили и такое)
  • Чтобы был не слишком дорогой, до 1000 рублей.

И это все в тональнике от Essence Smile За смешную цену в Подружке 306 рублей.

Итак, поехали, подробнее с фото об этой замечательной штуке)

я выбрала тон Honey Beige и, думаю, он идеально мне подошел. Не у каждого тональника так просто подобрать свой цвет.

Один минус- нет защитной мембраны. Я схватила свой крем специально из "задних рядов", чтобы реально был новенький, не догадалась проверить, и дома меня ждал вот такой сюрприз:

То ли крем вылился сам, то ли им уже кто-то пользовался или тестировал- ХЗ,но приятного реально мало....

Мой последний тональник от Estee Lauder меня в общем-то устраивал, но вот цена.... около 4-х тысяч за тональный крем это конечно дороговато на мой взгляд, а я пользуюсь им каждый день.

Рассмотрим на примере два этих тональника- за 3000 и 300 рублей. Наглядно.

Что там с маскировкой? Проверим.

1-й (снизу) Estee Lauder Double Wear

2-й (верхний) Essence camouflage

Сразу же замечаем матовость Essence- она появляется моментально, а Estee Lauder заставляет подождать, сначала лицо блестит и немного липкое.

Как видите- способность скрывать недостатки почти на одном уровне. Не вижу причин теперь уже платить больше за бренд.

А теперь самое интересное- фото на лице.

Видите- вот она, впадина под глазом, бесячая и синеватая. Такое строение лица. Это фотки ДО.

ДО

А теперь- с тональным кремом Essence. Наносится кстати он идеально, ложится ровно, много средства не нужно выдавливать.

Крем делает кожу идеальной, матовой, гладкой, как с журнала) Прямо стоишь и любуешься. Скрывает и покраснения, и синеву, в общем реальная ретушь лица! Смотрите еще До и После:

Ребята, вы в пролете!Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен, я советую всем, у кого слишком много изюминок обратить внимание на этот кремушек) Я счастлива и планирую пользоваться им впредь и постоянно.)

Если этот отзыв был интересен, думаю, вот эти тоже понравятся)

Шикарная матовая помада за 180 рублей

Кажется самый неудачный "Фотошопный" тональник NYX

Филлер за 100 рублей, реально преображающий волосы.

Матовый Тинт для губ от Inglot

Достоинства
  • Два средства в одном флаконе
  • Матовый финиш
  • Не ощущается на лице
  • Отсутствие жирного блеска
  • Плотное покрытие
  • Скрывает недостатки
  • Стойкость
Komissar_Polinaрекомендует
У меня есть консилер из этой линейки, и я от него в восторге. Может и тон пора прикупить)
09.08.2018
думаю стоит) два в одном-реально удобно.)
09.08.2018
Ооо нужно присмотреться) консилер недавно взяла, и влюбилась) спасибо за крутой отзыв) очень информативно Smile
09.08.2018
Только вчера думала покупать эту тональную основу или нет. Вы развеяли мои сомнения, обязательно приобрету ее. Спасибо за отзыв!)
10.08.2018
рада, что помогла, надеюсь Вам подойдет!)
освежает личико