Опубликовано 12 Март, 2015 - 02:03

От производителя: Тональный крем 3в 1 Max Factor Facefinity All Day Flawless 3-in-1 Foundation, объединяющий в себе основу для макияжа, тональное средство и корректор. Обеспечивает матовое покрытие, которое обещает оставаться безупречным в течение всего дня. Три профессиональных косметических продукта в одном флаконе: закрепляющая основа для макияжа, тон с солнцезащитным фактором (SPF 20), корректор. Они позволяют создать матовое покрытие высоко качества, которое стойко продержится до вечера. В составе формулы есть корректирующие микрочастицы для защиты от появления жирного блеска.

Вот снова повелась на эти обещания от производителей.

Купила я его за 160 гривен, но блин сейчас он стоит 245 хорошо что он мне не подошел.Оттенок который я взяла 50 - Natural, он почему-то с явным розовым оттенком, хотя во флаконе этого не видно.

И на руке вроде бы хороший тон:

Начала наносить как обычно на этот крем, но даже с ним этот тональный крем сделал мое лицо сухим, но выровнял кожу.Покраснения и прыщики от этого ужасного ВВ крема он не скрыл, как было заявлено производителем.Да, он замечательно матирует, но кожа при этом кажется неживой.

И еще одна проблема у меня с ним появилась - он ужасно распределяется по коже, пятнами прям это при том что я хорошо растушевывала.

Однозначно не могу вам рекомендовать этот тональный крем.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Выделит ранее невидимые шелушения
  • Плохо распределяется
  • Стоит дорого
  • Сушит кожу
  • Только для жирного типа кожи
Valeria17085не рекомендует
12.03.2015
Хорошо, что не купила его сегодня)
12.03.2015
И денег сэкономилии и не разочаровались)))