Опубликовано 13 Май, 2019 - 20:33

477 руб
В свои 32 года я не припомню, когда у меня был регулярный стул без вспомогательных средств.
Ещё лет 5 назад меня не волновало, что я хожу «по-большому» всего 1-2 раза в неделю! Но, незаметно, пришло осознание более или менее правильного питания и необходимости регулярного испражнения. Если нет регулярно стула, то и лишние кг не убрать, организм надо регулярно очищать. И вот уже 2 года этот вопрос стоит на одном из первых мест.
Год назад я была на консультации у гастроэнтеролога со своими жалобами на ЖКТ. И она выписала Фитомуцил, т.к. клетчатки в нашем ежедневном рационе катастрофически не хватает. Я купила, пропила, результат понравился. Когда заканчивалась первая упаковка, на просторах IHerb я нашла более бюджетный аналог. Большой пакет псилиума марки Foods по отличной цене.
Принимаю по 1 ст. ложке 1 раз в день перед сном или после приема еды. Развожу чаще всего в кефире (я нашла для себя приятный по вкусовым качествам). Иногда в воде. Размешиваю и сразу выпиваю. Вкуса у Псилиума нет! Возможно это мое субъективное мнение. Но, зная как он помогает, я пью его с удовольствием.
Стул стал регулярным, без усилий. Каловые массы (да простят эстеты) стали эластичными, не причиняют дискомфорта в процессе очищения кишечника.
Также хочу заметить, кефир с псилиумом - это отличный вариант позднего ужина. Сытость очень хорошая после принятия.
Рекомендую всем ввести в свой рацион Псилиум. А с Now Foods это ещё и не затратно (берите самую большую упаковку - 454 гр).
ЕвгенияКрасарекомендует