Опубликовано 19 Январь, 2022 - 16:53

С проблемой было очень запора сталкиваюсь очень часто. Работа, переезды из страны в страну дают о себе знать. Очередной раз, вернувшись в Польшу, спустя некоторое время, закончилась моя любимая единственная рабочая клетчатка от Гербалайф. В поисках вспомогательного средства , начитавшись отзывов, купила псиллум от тм Now.
Заветную баночка, я очень ждала, так как возлагала на нее большие надежды. Дизайн баночки характерен для марки Now.
И все по порядку:

1. Купила псиллум в интернете за 9 долларов.

2. На вид псиллум очень похож на отруби, без запаха.

3. Так как я по утрам пила витамин Д, то употребление псиллума оставила на вечер, так как псиллум может нейтрализовать действие витаминов.
4. Начала применение с 1 чайной ложки. Насыпала в кружку ложечку порошка, добавляла чуть воды и интенсивно вымешивала до состояния однообразной кашицы, потом добавляла ещё воды до верха кружки, перемешивала и быстро пила. Если нужно было, то запивала ещё водой.

5. При употреблении псиллума рекомендуют в день выпивать как минимум 2 литра воды, можно и больше, ведь псиллум любит воду, а если пить недостаточно воды, то можно получить обратный эффект. Я пила в день около 2.5 литра чистой воды, плюс несколько кружек чая и кофе. У меня вес 45 кг, для меня это было очень много воды. Постоянно полный живот как барабан, плюс частые набеги в туалет, постоянно полный мочевой пузырь…

6. Так же как и всегда я ем много овощей, фруктов и сложных углеводов богатых клетчаткой.

7. Эффект, был ли он? Да конечно но только обратный. За месяц употребления псиллума сама в туалет я сходила раза три. Далее ужасный запор, слабительные даже не помогали. Однажды я встала с унитаза и чуть не упала, когда увидела что испражнений не было, а только сбитые непереваренные куски псиллума (((

Псиллум я конечно же бросила пить. И через неделю работа кишечника наладилась сама собой)

Я не могу рекомендовать этот продукт, но и не могу сказать, что ни в коем случае не употребляйте его. Как оказывается, все индивидуально…

Достоинства
  • Недорогой по сравнению с конкурентами
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Витамины несовместимы
  • Гелеобразная консистенция
  • Не очень удобно размешивать
yanuska-puskaне рекомендует